Как открыть физическому лицу дилинговый центр? - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2014, 07:39   #51
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Можно конечно рассамтривать вариант покупки действующего дилингового центра, но тут опять же многое зависит от политики, которую вел этот дилинг. Если она была направлена не на трейдера, а в первую очередь на себя, на свою прибыль, если в отношении данного дилинга среди трейдеров ходит негативная информация и репутация подочена, то восстановить ее будет не просто. Простая смена руководства трейдеров не вернет. В этом плане создание нового ДЦ с чистой биограифей более предпочтительный вариант.
Покупка компании, как вариант возможен, но мне кажется, что это не лучший вариант. Конечно, если компания раскрученная, тогда другое дело. Но сколько она будет стоить. Если начинать, то нужно под новым брендом. Придумать что то оригинальное. Провести некоторые акции, которые бы заинтересовали начинающих. А за ними, если будут хорошие условия, подтянутся и более опытные.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 09:47   #52
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Покупка компании, как вариант возможен, но мне кажется, что это не лучший вариант. Конечно, если компания раскрученная, тогда другое дело. Но сколько она будет стоить. Если начинать, то нужно под новым брендом. Придумать что то оригинальное. Провести некоторые акции, которые бы заинтересовали начинающих. А за ними, если будут хорошие условия, подтянутся и более опытные.
Если покупаешь уже действующую дилинговую компанию, которая раскручена, имеет свою базу клиентов, то зачем менять название компании? По-моему, в этом не будет никакого смысла. Уже были примеры известных дилинговых компаний, в которых менялся владелец, но название оставалось тоже самое.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 10:19   #53
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если покупаешь уже действующую дилинговую компанию, которая раскручена, имеет свою базу клиентов, то зачем менять название компании? По-моему, в этом не будет никакого смысла. Уже были примеры известных дилинговых компаний, в которых менялся владелец, но название оставалось тоже самое.
На счет покупки и продажи компаний в прошлом году летом от одного знакомого трейдера слышал, что вроде как Инста Форекс хотят купить, а они не в какую не хотят продаваться. Не знаю насколько была достоверной данная информация, но прошел уже почти год и ни каких новостей по этому вопросу я не слышал. А вообще много ли было таких случаев чтобы продавались компании?
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 10:56   #54
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
на этом рынке сейчас такая острая конкуренция, что я не думаю, что сейчас имеет смысл затея открыть самому свой дилинговый центр.

Хотя пару лет назад был на выставке ФорексЭкспо, и там на входе одна компания вывесила свою рекламу: "Дилинговый центр "под ключ" - что-то в этом роде.

С нуля раскрутить дилинговый центр очень сложно, но вот купить уже работающий... Весь вопрос в цене как говориться
Раскрученный выгоднее всего купить. Потому как он имеет своих постоянных клиентов, официальный сайт, налаженную рекламную компанию и пр. Это капиталовложение очень быстро окупится. Да только денег он стоит не малых. А с открытыми, но не раскрученными ДЦ, меньше потратишься на покупку, но в разы - на раскрутку и привлечение клиентов.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 11:15   #55
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Раскрученный выгоднее всего купить. Потому как он имеет своих постоянных клиентов, официальный сайт, налаженную рекламную компанию и пр. Это капиталовложение очень быстро окупится. Да только денег он стоит не малых. А с открытыми, но не раскрученными ДЦ, меньше потратишься на покупку, но в разы - на раскрутку и привлечение клиентов.
Раскрученный и очень популярный ДЦ если и будет продаваться по какой-то причине то будет стоит явно очень большую сумму денег которую придётся за него отдать. И вряд ли частное лицо сможет его приобрести, ибо это будет кто-то из очень крупных и богатых инвесторов. Нам же простым людям на это рассчитывать не стоит, а вот открыть представительствам кое кому будет вполне по силам.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 15:14   #56
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
На счет покупки и продажи компаний в прошлом году летом от одного знакомого трейдера слышал, что вроде как Инста Форекс хотят купить, а они не в какую не хотят продаваться. Не знаю насколько была достоверной данная информация, но прошел уже почти год и ни каких новостей по этому вопросу я не слышал. А вообще много ли было таких случаев чтобы продавались компании?
Так а зачем продавать раскрученный ДЦ, в чем смысл ? Если ДЦ приносит прибыль, то я в но не зачем её продавать, так как в этом бизнесе очень тяжело пробиться вверх, а если все же пробился, и потом продавать, так это как мне кажеться глупо. Продают только как я считаю ДЦ, которые не особо много приносят, или которые не выгодные.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 20:07   #57
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Так а зачем продавать раскрученный ДЦ, в чем смысл ? Если ДЦ приносит прибыль, то я в но не зачем её продавать, так как в этом бизнесе очень тяжело пробиться вверх, а если все же пробился, и потом продавать, так это как мне кажеться глупо. Продают только как я считаю ДЦ, которые не особо много приносят, или которые не выгодные.
Смысл наверно в том , что бы свести концы с концами на всякий случай . Ну а если серьезно , то конечно никто не станет продавать раскрученный прибыльный бизнес без всякой на то веской причины . Ну а на счет выгодности или не выгодности ДЦ , то как такой бизнес может быть не выгодным , половина интернет денег на форекс крутится .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 20:34   #58
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Так а зачем продавать раскрученный ДЦ, в чем смысл ? Если ДЦ приносит прибыль, то я в но не зачем её продавать, так как в этом бизнесе очень тяжело пробиться вверх, а если все же пробился, и потом продавать, так это как мне кажеться глупо. Продают только как я считаю ДЦ, которые не особо много приносят, или которые не выгодные.
Скорее всего, как в любом бизнесе, кто-то создает бизнес, а потом продает его, потому, что вырос из него или хочет создать проект с другими идеями. Не угадаешь, что на уме у продавца, ну а у покупателя - выгодное вложение. Если есть спрос, значит есть предложения. Если бизнес не продают, значит малую цену за него предлагают или ожидания у продавца выше текущей цены.
Leos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 04:50   #59
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Меня действительно заинтересовала эта тема. Так как в будущем совсем нет желания возвращаться под руководство вечно кричащего руководителя.
Александра А., ну как там продвижение вашего дела? Что уже сделали? Определились ли с тем, что создавать - брокера или ДЦ и создавать ли его вообще? Цены на МТ4 и другие терминалы я вам показывал чуть выше и поэтому снова хочу узнать, по деньгам вы сможете приобрести МТ4 или остановились на каком-то другом терминале?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 05:52   #60
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Раскрученный выгоднее всего купить. Потому как он имеет своих постоянных клиентов, официальный сайт, налаженную рекламную компанию и пр. Это капиталовложение очень быстро окупится. Да только денег он стоит не малых. А с открытыми, но не раскрученными ДЦ, меньше потратишься на покупку, но в разы - на раскрутку и привлечение клиентов.


Так и есть, для покупки сформировашейся компании потребуется ну очень приличная сумма и не у многих, желающих иметь свой дилинговый центр, она есть. Зато тут есть свои плюсы - клиентская база, готовы сайт, ну и все остальное. Хотя не раскрученный дц тоже потребует вложений, но они будут делаться постепенно.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков