Фигуры Форекс - Страница 39 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2013, 17:57   #381
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Я уже затарился по австралийцу и уже все равно от какого именно уровня отобьется, от данного на скрине выше +/- 1,0222 или на 6 пунктов ниже от уровня фибо , лишь бы был бы отбой. Но вполне вероятен отбой и возможно формирования графической фигуры "Двойное дно", но не факт конечно. Понятно, что если медведи нырнут под данные уровни, тогда можно получить хороший медвежий импульс.
Да по паре австралиец/доллар очень много сигналов, вот я вижу по своей торговой системе бычью дивергенцию на часовом и на 30-минутном графиках. Но затарится я еще не успел, жду небольшого снижения, что бы сделать баЙ, главное будет сегодня ночью и затвра раним утром, когда будет череда фундаментальных новостей и засидание центрального банка, так что ждем-с, коллега.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 18:22   #382
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Кстати, есть еще один сигнал для подтверждения этого, елси опустить уровень на 6 пунктов, то мы там найдем уровень Фибоначчи 50-й, который очень сильной поддержкой является для роста австралийца. А растянута эта сетка аж с 1,0855, где была цена в начале прошлого года до 0,9580, где находилась цена 1 июня, так что этот уровень станет серьезной проблемой дял падения автсралийца.
Кстати там не двойное дно а тройное,но так как цена пошла падать в последнее дно можно сказать что уверенности нет в росте,смотрите что есть еще возможность флэта на рынке,так как не обязательно будит рост вверх можем подрости а потом на флэт перейти,и если он будит то стоит выходить из сделок по паре.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 18:39   #383
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Кстати там не двойное дно а тройное,но так как цена пошла падать в последнее дно можно сказать что уверенности нет в росте,смотрите что есть еще возможность флэта на рынке,так как не обязательно будит рост вверх можем подрости а потом на флэт перейти,и если он будит то стоит выходить из сделок по паре.
Возможно, что этот флет сейчас будет, но вот с четырех часов по киевскому времени начнется явно не тренд, этому фунждамент поможет. А на счет тройного дна, то я не понял, где Вы его рассмотрели? Там чистое двойное дно, если Вы конечно не считаете третьим дно то, что было еще аж 22 - 23 апреля, то уже другая картина и не входит в эту графическую фигуру.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 19:40   #384
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
По австралийцу на текущий момент медведи дотянулись до достаточно сильного уровня поддержки +/- 1,0222. Я так думаю, что от данного уровня поддержки вполне возможен отбой и дальнейшее укрепление быков и, с такими делами, вполне возможно начало формирования графической фигуры "Двойное дно". Ну, а если медведи пройдут данный уровень, тогда вероятно укрепление мишек продолжится:

По австралийцу у нас уже давно фигура паралельный горизонтальный канал, так что для покупок ждем просто падения к его нижней границе и все, сейчас дергаться пока неохота, так как если там выйдем из канала вниз то уйти можем на далекие юга. Поэтому двойные и тройные днища пропускаю пока не упадем к границе.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 16
Размер:	30.6 Кб
ID:	4638  
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 21:26   #385
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
По австралийцу у нас уже давно фигура паралельный горизонтальный канал, так что для покупок ждем просто падения к его нижней границе и все, сейчас дергаться пока неохота, так как если там выйдем из канала вниз то уйти можем на далекие юга. Поэтому двойные и тройные днища пропускаю пока не упадем к границе.
А как же торговать если все пропускать? Есть сигнал, открыл позицию, поставил стоп. По австралийцу на текущий момент явный отбой от достаточно сильного уровня поддержки +/- 1,0222, возможно "Двойное дно" и вполне возможно дальнейшее укрепление быков, можно получить хороший бычий импульс. Но понятно, что если медведи пройдут данный уровень, тогда вероятно дальнейшее укрепление медведей:

Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 06:58   #386
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
А как же торговать если все пропускать? Есть сигнал, открыл позицию, поставил стоп. По австралийцу на текущий момент явный отбой от достаточно сильного уровня поддержки +/- 1,0222, возможно "Двойное дно" и вполне возможно дальнейшее укрепление быков, можно получить хороший бычий импульс. Но понятно, что если медведи пройдут данный уровень, тогда вероятно дальнейшее укрепление медведей:

Сигнал силен по графическим ценовым моделям. Но бывают часто исключения. особенно если это подкреплено новостным фактором. так и произошло с валютной парой австралиец\доллар. думаю все кто покупал выставили стопы или перенесли сделки в безубыток. по таким уровневым или графическим стратегиям нужно работать или на отскок, которые не подтвердился или на пробой. теперь нужно ждать пару на 1.0111
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 07:08   #387
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас евро/доллар на часовике торгуется в сужающемся треугольнике, который вот-вот должен подойти к своему логическому завершению. Как думаете в какую сторону будет пытаться пробивать, я уже по евро боюсь чтото прогнозировать, да и тррейгольники бывают непредсказуемы...

Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 07:16   #388
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Сейчас евро/доллар на часовике торгуется в сужающемся треугольнике, который вот-вот должен подойти к своему логическому завершению. Как думаете в какую сторону будет пытаться пробивать, я уже по евро боюсь чтото прогнозировать, да и тррейгольники бывают непредсказуемы...

Я лично считаю, что тут первое пробитие может быть ложным, по скольку сейчас все равно флет по европейксой валюте, а во время него ни о каком пробитии и речи не может быть, так что пока что наблюдаем дальше, пока цена не двинется как минимум на 30 -50 пунктов в определенную сторону.

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
А как же торговать если все пропускать? Есть сигнал, открыл позицию, поставил стоп. По австралийцу на текущий момент явный отбой от достаточно сильного уровня поддержки +/- 1,0222, возможно "Двойное дно" и вполне возможно дальнейшее укрепление быков, можно получить хороший бычий импульс. Но понятно, что если медведи пройдут данный уровень, тогда вероятно дальнейшее укрепление медведей:

А пара то прорвала ту линию поддержки после снижения ставки РБА, но по принципу эта фигура держит снижение и возможно цена вернется все еще вверх.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 07:56   #389
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я лично считаю, что тут первое пробитие может быть ложным, по скольку сейчас все равно флет по европейксой валюте, а во время него ни о каком пробитии и речи не может быть, так что пока что наблюдаем дальше, пока цена не двинется как минимум на 30 -50 пунктов в определенную сторону.



А пара то прорвала ту линию поддержки после снижения ставки РБА, но по принципу эта фигура держит снижение и возможно цена вернется все еще вверх.
А кто куда пробитие прогнозирует, вот по идее по классике вроде бы должно быть дальнейшее движение цены вниз ведь ранее как раз движение на часовике вниз было. Вот сижу и гадаю, вот стала таки на новостях в продажу небольшим лотом, думаю таки вниз пойдет. Кто как считает ?
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 08:02   #390
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А кто куда пробитие прогнозирует, вот по идее по классике вроде бы должно быть дальнейшее движение цены вниз ведь ранее как раз движение на часовике вниз было. Вот сижу и гадаю, вот стала таки на новостях в продажу небольшим лотом, думаю таки вниз пойдет. Кто как считает ?
Я думаю, что пара евро/доллар пойдет вниз, если Вы о ней говорите. Ном не кажется, что сначала падение ниже, чем 1,2990 - 1,3010 не будет, по скольку там проходит трендовая линия поддержки восходящего тренда на 4-часовке, которая длится еще с 27 марта. Так что тут много о чем гадать нужно, что говорят сами МАшки, там покупай, там продавай, пара между двумя концами оказалась.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.gif
Просмотров: 16
Размер:	43.1 Кб
ID:	4673  
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков