Почему не все зарабатывают на рынке валют? - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 17:56   #101
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
такой большой поток неудачников в трейдинге обусловлен тем, что на первый взгляд всем им кажется, что для того чтобы тут зарабатывать нужно совсем минимум - компьютер, интернет, терминал и жми бай или селл) тем более это отлично получается, когда на демо сервере все настройки в пользу трейдера установлены. А в реальном бизнесе или какой то работе, все понимают, что нужны знания, квалификация, понимание какого то бизнеса.
Хотите верьте хотите нет , но на форекс можно легко заработать и тут достаточно только нормально , адекватно работающей головы . Ну попробовали вы сами торговать , ну не получается нормальная торговля по ряду причин . Ну так доверьте свои деньги успешным трейдерам , пусть они сами торгуют и приносят и вам и себе прибыль .
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 18:00   #102
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Хотите верьте хотите нет , но на форекс можно легко заработать и тут достаточно только нормально , адекватно работающей головы . Ну попробовали вы сами торговать , ну не получается нормальная торговля по ряду причин . Ну так доверьте свои деньги успешным трейдерам , пусть они сами торгуют и приносят и вам и себе прибыль .
Вот вот и я пошел по такому пути , разделил все свои деньги пополам и одной половиной торгую сам , и учусь одновременно , а другую половину разбил на десять частей и отдал различным трейдерам и пусть они сами торгуют . Вот такой подход позваляет мне иметь постоянную прибыль даже тогда когда чтонибудь начудю в своей торговле .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 18:10   #103
BRAINIAC
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Причиной того что не все зарабатывают на рынке валют может состоять из ряда факторов которые можно минимизировать но не полностью исключить. Так например что можно сделать?: можно научиться применять стратегии, изучать статистику, поведение валюты относительно другой валюты, можно даже тренировать свою интуицию, но всё равно не получится угадывать направление тренда в 100%. Но залог успешного трейдинга заключается в том чтобы доходы превышали расходы если этому способствовать то вполне можно зарабатывать!
BRAINIAC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 18:19   #104
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Вот вот и я пошел по такому пути , разделил все свои деньги пополам и одной половиной торгую сам , и учусь одновременно , а другую половину разбил на десять частей и отдал различным трейдерам и пусть они сами торгуют . Вот такой подход позваляет мне иметь постоянную прибыль даже тогда когда чтонибудь начудю в своей торговле .
Я в место доверительного управления ,свои средства распределил пока на два счета ,где торгует советник .Он себя уже почти 3 месяца показывает очень хорошо,что меня устраивает,На основном третьем торгую сам,так как он у меня стандартный и лота уже по более.а значит советнику нужно много запаса и это уже больше риска,по этому только сам работаю.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 06:31   #105
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно причин очень много почему человек не имеет прибыли с торговли. И каждая в отдельности достойна внимания. Тем нп менее на форекс реально получать приличные прибыли. Конечно неудачники будут кричать что это кидалово и т д. Но это им нужно что бы успокоить себя. А на сегодняшний день прибыльно торговать может каждый. Информации в сети хоть отбавляй.
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 07:15   #106
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Конечно причин очень много почему человек не имеет прибыли с торговли. И каждая в отдельности достойна внимания. Тем нп менее на форекс реально получать приличные прибыли. Конечно неудачники будут кричать что это кидалово и т д. Но это им нужно что бы успокоить себя. А на сегодняшний день прибыльно торговать может каждый. Информации в сети хоть отбавляй.
Так раз информации много , почему ей никто практически не пользуется , и в основной своей массе все проигрывают на форекс . Да информации действительно очень много , но она по большому счету мне кажется является мусором и с ее помощью врядли можно что заработать , а найти достойную среди мусора очень тяжело .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 07:19   #107
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Так раз информации много , почему ей никто практически не пользуется , и в основной своей массе все проигрывают на форекс . Да информации действительно очень много , но она по большому счету мне кажется является мусором и с ее помощью врядли можно что заработать , а найти достойную среди мусора очень тяжело .
В наше время я думаю проблема уже в другом, раньше было просто много мусора, а сейчас мусор, за счет которого все хотят навариться, я имею в виду разного вида разводы, конкретно в сети. Раньше просто это не было так развито, как сейчас, вот и были более менее полезные источники информации, а сейчас только на бабки тебя кинут и все.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 08:52   #108
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Конечно причин очень много почему человек не имеет прибыли с торговли. И каждая в отдельности достойна внимания. Тем нп менее на форекс реально получать приличные прибыли. Конечно неудачники будут кричать что это кидалово и т д. Но это им нужно что бы успокоить себя. А на сегодняшний день прибыльно торговать может каждый. Информации в сети хоть отбавляй.
Ну по идеи так оно и есть,но почему же так много неудачников на форексе даже можно сказать большенство почему так бывает что трейдер вроде торгует нормально на форексе где то год,а потом сливает,причин конечно множество и у каждого трейдера сливший депозит своя история,но на мой личный взгляд и на мой опыт слитых депозит,это в первую жадность и страх,жадность заключается в большом открытом лоте которая сильно нагружает депозит,а страх это или боязнь войти в сделку хотя есть явный сигнал,а также быстрое закрытия ордера с минимальной прибылью.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 09:02   #109
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Я в место доверительного управления ,свои средства распределил пока на два счета ,где торгует советник .Он себя уже почти 3 месяца показывает очень хорошо,что меня устраивает,На основном третьем торгую сам,так как он у меня стандартный и лота уже по более.а значит советнику нужно много запаса и это уже больше риска,по этому только сам работаю.
Хорошо когда вот такие как трейдера дают отчет своим действиям и лишний раз не подвергают своим рискам чужие деньги . Но ведь не все так адыкватно относятся к этому вопросу и зачастую очень часто неоправданно рискуют не только своими деньгами , но и теми деньгами , которые взялик себе в управление , а это очень не правильно так поступать .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 18:45   #110
SviatosLOVE
Новичок
 
Аватар для SviatosLOVE
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Хорошо когда вот такие как трейдера дают отчет своим действиям и лишний раз не подвергают своим рискам чужие деньги . Но ведь не все так адыкватно относятся к этому вопросу и зачастую очень часто неоправданно рискуют не только своими деньгами , но и теми деньгами , которые взялик себе в управление , а это очень не правильно так поступать .


" неправильно поступать " ?!)) Да что уж, вы им ещё дайте - ведь им нужно учиться, утю-тю ... Мы же с деньгами работаем! На больших ветках акулы из-за того и называются акулами - что с острыми зубами. Если дали деньги в доверительное управление - вы должны быть трижды уверены в том что ваш трейдер не начнет экспериментировать. А если не уверены, к чему риск ?
SviatosLOVE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков