Как заработать на рынке FOREX - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2010, 14:12   #1
SHDE
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые коллеги и партнеры по цеху! Меня зовут Денис, я, так же как и многие из вас, давно сижу на рынке валют, и признаться честно втюхал в него не одну тысячу долларов. Затем остановился, сделал так сказать паузу. Сел за глубокое обучение, прошел соответствующие курсы, изучил не одну сотню стратегий. И спустя год с небольшим, снова открылся на реальном счету. И что вы думаете? Втрескал в рынок еще больше, хотя был подкован не малой массой знаний и прекрасно понимал все, что твориться на рынке в плане как фундаментального, так и технического анализа. Тогда я просто в конец приуныл и расстроился, ну как же так, столько времени на обучения, столько вложенных сил и средств и все впустую...



Немного погодя, собрался с мыслями и решил, что смогу создать из всего фундамента знаний и обилия стратегий свою, которая бы отвечала всем критериям современного рынка и приносила бы реальную, пусть и не большую, но постоянную прибыль. Сам для себя выставил минимальную планку зарабатывать 100$ в день, и приступил к глубокому анализу графиков и индикаторов. На это у меня ушло чуть больше года, но я не жалею. В итоге я разработал стратегию, которая приносит в месяц до 1600 пунктов подъема, это максимум что удалось с неё выжать, в зависимости конечно от первоначально вложенной суммы можно выхватить немалую прибыль. К примеру, за апрель я заработал 4860$, думаю не плохо. Стратегия протестирована мною на 10-ти летнем отрезке, как на коротких так и на длинных позициях. По крайней мере, за все время работы по ней, не было ни одного сбоя.



Эта стратегия не зависит от многих ведущих показателей рынка с одной стороны, а с другой включает в себя самые сложные алгоритмы и практически не решаемые уравнения, которое я вывел на основе длительного изучения истории тренда. Но не пугайтесь, сложного вам ничего не предстоит, я все вам разжую и разложу по полочкам.

Почему, спросите вы меня, я хочу с вами ею поделиться? Честно говоря, не знаю, наверное, потому что хочется какого-то признания и славы, в определенных кругах, или просто чешется в одном месте. Очень приятно знать и чувствовать себя победителем такой глобальной структуры, как мировой рынок ценных валют. Пусть и не в мировых масштабах, как Дж. Сорос, но откусить лакомый кусочек пирога мне все-таки удалось.



Я прекрасно понимаю сейчас ход ваших мыслей: кто я такой и откуда я взялся, я не настаиваю и никому, упаси бог, впаривать ничего не собираюсь, просто скажу одно, есть то, что реально работает и будет работать не один год. Никого никогда не обманывал и не собираюсь, я взрослый человек и прекрасно понимаю, что за ложь, обман и мошенничества в этой жизни приходится платить и притом вдвойне. Поэтому гарантирую вернуть вам все то, что вы потратите на покупку этой торговой стратегии, если она даст сбой и вы не окупите её стоимость. Но поверьте на слово, вы быстрей дорастете до моего уровня, чем случиться нечто подобное. Кого заинтересовало моё предложение, пишите forexdlavseh2010@gmail.com , с радостью всем помогу, поскольку и сам когда-то нуждался в помощи. На последок скажу, то что вы узнаете от меня, вас приятно удивит, взбудоражит и заставит по-иному взглянуть на эту, как, казалось бы, непобедимую бестию по имени FOREX.



Всё что вам нужно - это безукоризненно следовать моей торговой стратегии, которая предлагает вам точную просчитанную схему работы. Кроме того, она дает вам возможность избежать таких неприятных последствий, как пустое вкладывание своих кровных средств в развитие дистрибьюторских контор и дилинговых центров, занимающихся ценными валютами. Главное правило: ни в коем случае не отклоняться от проложенного мною курса!!! Поверьте, если вы уже разочаровались в постоянном заработке на этом поприще, то я докажу вам обратное…



Вот скрин закрытия сделки 30.04.2010

http://s49.radikal.ru/i123/1005/6d/e66b2a806061.jpg
SHDE вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков