Школа Управляющего от компании Пантеон Финанс. - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2015, 07:22   #1
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я в настоящее время, на мой взгляд, не являюсь опытным трейдером, только начинающий, попробывала несколько серьезных стратегий и все, но, как говориться, плох тот солдат, который не хочет стать генералом. Тоже хотелась бы поучаствовать в конкурсе, и попробывать, так сказать свои силы. Ведь не поймешь так свой уровень развития в каком-то деле, пока не посоревнуешся с опытными людьми.
Костанта6 вне форума  
Старый 12.02.2015, 07:36   #2
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Я в настоящее время, на мой взгляд, не являюсь опытным трейдером, только начинающий, попробывала несколько серьезных стратегий и все, но, как говориться, плох тот солдат, который не хочет стать генералом. Тоже хотелась бы поучаствовать в конкурсе, и попробывать, так сказать свои силы. Ведь не поймешь так свой уровень развития в каком-то деле, пока не посоревнуешся с опытными людьми.
Думаю вам ничего не мешает попробовать, только определитесь со стратегией и ММ ко всем этапам сразу, тогда вам будет проще что то достигнуть в проекте ШУ, думаю любому нужно начинать участие в нем этого, что бы не терять времени даром, я например не люблю тратить свои силы на пустое дело, так что и вам советую тоже обдумайте все, не надо думать что это халява, вы вкладываете свое время.
Dr_many вне форума  
Старый 12.02.2015, 08:31   #3
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Думаю вам ничего не мешает попробовать, только определитесь со стратегией и ММ ко всем этапам сразу, тогда вам будет проще что то достигнуть в проекте ШУ, думаю любому нужно начинать участие в нем этого, что бы не терять времени даром, я например не люблю тратить свои силы на пустое дело, так что и вам советую тоже обдумайте все, не надо думать что это халява, вы вкладываете свое время.
Прежде чем подавать заявку в школу управляющих, нужно иметь стабильную торговую систему, с которой вы работает уже продолжительное время и получаете профит. В ином же случае Ваше участие в ШУ закончится так же быстро, как и началось. Это будет пустая трата вашего времени и не больше.
ixion вне форума  
Старый 12.02.2015, 10:01   #4
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Прежде чем подавать заявку в школу управляющих, нужно иметь стабильную торговую систему, с которой вы работает уже продолжительное время и получаете профит. В ином же случае Ваше участие в ШУ закончится так же быстро, как и началось. Это будет пустая трата вашего времени и не больше.
Так и есть, просто стратегии, системы мало, если она и эффективная, протестированная. Необходим стаж успешной работы трейдером на протяжении нескольких месяцев, а то и лет. ШУ - это не первоначальное обучение и не конкурс, а проект, возможность стать профессиональным управляюшим не малых инвестиций.
Фор вне форума  
Старый 12.02.2015, 10:28   #5
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Так и есть, просто стратегии, системы мало, если она и эффективная, протестированная. Необходим стаж успешной работы трейдером на протяжении нескольких месяцев, а то и лет. ШУ - это не первоначальное обучение и не конкурс, а проект, возможность стать профессиональным управляюшим не малых инвестиций.
Все верно шанс пройти все этапы есть только у трейдера который уже имеет свою отлаженную торговую систему и с уже выработанной дисциплиной. На первом демо этапе ничего сложного нет депозит 1500 и максимальный объем позиций 0.05 лота вполне нормально, но вот уже на втором памм этапе депозит всего 600 долларов и минимальный лот 0.1 практически нет права на ошибочный вход.
ztv78 вне форума  
Старый 12.02.2015, 10:50   #6
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Так и есть, просто стратегии, системы мало, если она и эффективная, протестированная. Необходим стаж успешной работы трейдером на протяжении нескольких месяцев, а то и лет. ШУ - это не первоначальное обучение и не конкурс, а проект, возможность стать профессиональным управляюшим не малых инвестиций.
Ну а каком обучении Вы говорите?! Сам лично принимал участие в ШУ, к сожалению первый этап не прошел, но торговал на демке более месяца. Кроме практически отчетов о совершенных сделках, которые нужно было публиковать не реже чем через 3 дня, больше в ШУ ничего и не было. Даже сам Директор ШУ говорит что никакого обучения здесь нет и не будет.
ixion вне форума  
Старый 12.02.2015, 11:09   #7
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Ну а каком обучении Вы говорите?! Сам лично принимал участие в ШУ, к сожалению первый этап не прошел, но торговал на демке более месяца. Кроме практически отчетов о совершенных сделках, которые нужно было публиковать не реже чем через 3 дня, больше в ШУ ничего и не было. Даже сам Директор ШУ говорит что никакого обучения здесь нет и не будет.
Там самообучение скорее всего, берем стратегию и обучаемся торгую по ней, думаю им название надо поменять в проекте, например школа выживания трейдеров))), как бы суть более точно отражает, сам проект главное не плохой название не суть, для кого то школа для кого нет, больше на конкурс похоже думаю, но не значит что научиться там нечему, можно полезное извлечь, с настоящим капиталом и паммом поработать чем не опыт.
Dr_many вне форума  
Старый 12.02.2015, 11:51   #8
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Там самообучение скорее всего, берем стратегию и обучаемся торгую по ней, думаю им название надо поменять в проекте, например школа выживания трейдеров))), как бы суть более точно отражает, сам проект главное не плохой название не суть, для кого то школа для кого нет, больше на конкурс похоже думаю, но не значит что научиться там нечему, можно полезное извлечь, с настоящим капиталом и паммом поработать чем не опыт.
Не согласна с вами в корне, учиться надо на демке, а в школу управляющих уже идти когда своя тс есть стабильная, Иначе это будет просто потеря времени. Главное правило школы стабильность, а ее как известно новичок не сможет показать, да что там новичок не каждый трейдер со стажем показывает стабильность.
ztv78 вне форума  
Старый 12.02.2015, 12:11   #9
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Ну а каком обучении Вы говорите?! Сам лично принимал участие в ШУ, к сожалению первый этап не прошел, но торговал на демке более месяца. Кроме практически отчетов о совершенных сделках, которые нужно было публиковать не реже чем через 3 дня, больше в ШУ ничего и не было. Даже сам Директор ШУ говорит что никакого обучения здесь нет и не будет.
Ведь название - Школа Управляющих. Кто-то воспринимает это буквально, что в ШУ обучают. Я сам первый раз так и подумал, что здесь обучают трейдингу, а потом управлению. В принципе так и есть, первый этап то не памм-счет. Можно несколько попыток пройти на первом этапе, пока не получится торговать строго по хорошо проверенной торговой системе. Некоторые в ШУ пришли уже успешными трейдерами, многие наверное на половину успешные. Так что есть такие, кто здесь не то что обучаются, а устраняют ошибки, избавляются там от граблей, когда самому без ШУ не получается, не хватает дисциплины, стремления.
Фор вне форума  
Старый 12.02.2015, 12:18   #10
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Не согласна с вами в корне, учиться надо на демке, а в школу управляющих уже идти когда своя тс есть стабильная, Иначе это будет просто потеря времени. Главное правило школы стабильность, а ее как известно новичок не сможет показать, да что там новичок не каждый трейдер со стажем показывает стабильность.
Согласен, прежде чем идти в ШУ нужно уже иметь достаточный опыт в торговле, иначе Вы просто потратите свое врем зря. Сам когда подал заявку в ШУ совершил серьезную ошибку - вместо своей постоянной торговой системы, по которой работаю уже больше года, описал тестируемую ТС. В итоге первый этап не прошел - не получилось взять барьер в 10% прибыли.
ixion вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков