Онлан средние . - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2013, 11:29   #21
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pgs Посмотреть сообщение
Всем добрый день, не знаю кому, как, но по мне данный метод тоже довольно действенный, работаю с ним уже довольно продолжительное время, сперва было сложно понять принцип входа и выхода. Но со временем и наблюдениями за машками становится все понятно и доступно, работает на любом ТФ, но при работе лучше ориентироваться на старшие, так машки отрабатывают четко. Иногда конечно бывают такие "непонятные" картины когда к примеру, М1,М5, М30, Н1, показывают в одном направлении а М15 в другом, тогда можно попробовать поторговать в другом направлении внутри дня, но это против "шерсти" может быть пагубным, лучше произвести дополнительный учет других факторов которые будут способствовать торговли в намеченном направлении.
Очень приятно видеть знакомы лица . и тех кто может по другим бесплатны форумам подтвердить действенность машек как хорошую стратегию как для сеточной торговли так и для простой торговли внутри дня или же среднесрочную . приятно видететь тех людей которые видили мои сумасшедшие стейты по работе машек в сеточной торговли где по 200 ордеров в день в профит хоть будет на кого ссылаться для подтверждения .

Сейчас по машкам есть вариант на покупку ( пока без скрина по тех причине) при пересечении мувинга на М5 можно входить пунктов на 80 профита .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 11:23   #22
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени, а вот мне интересно, как часто вы входите в рынок. А то я прочитал, и считаю что совпадение однонаправленности всех четырех таймфреймов, явление довольно редкое... а также не подсчитывали ли вы процентное соотношение пробития стоп лоса и тейк профита то общему количеству сделок? или может pgs таким интересовался, так как он уже давно по данной ТС торгует может что нибудь скажет?
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 11:48   #23
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Доброго времени, а вот мне интересно, как часто вы входите в рынок. А то я прочитал, и считаю что совпадение однонаправленности всех четырех таймфреймов, явление довольно редкое... а также не подсчитывали ли вы процентное соотношение пробития стоп лоса и тейк профита то общему количеству сделок? или может pgs таким интересовался, так как он уже давно по данной ТС торгует может что нибудь скажет?
Сейчас просто была такая ситуация что не совпадают тайм фреймы а в основном Н4 будет около месяца показывать направления Н1 около 2-3 недель М30 около недели М15 три дня ну и М5 1-2 дня как правило 1 и М1 два раза в день вот и считаете если мы дождемся старших то целый месяц или 2\3 месяца мы сможем входить на малых тф . убытки бывают но редко и прибыль перекрывает с лихвой несколько убытков так что если входить по М5 то раз в сутки будете иметь сделки и профит в пределе 80п . вот и сейчас при сигнале обратном М5 можно будет входить на продажи .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 21:21   #24
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю насколько прибыльный данный метод торговли,но могу подсказать очень похожую торговую стратегию из двух скользящих средних.Первую среднюю берем с периодом 180,вторую нужно выбрать по меньше,ставим период 100,смотрим на график больших тайм-фреймов,с помощью большой скользящей проверяем какой на рынке тренд,если восходящий то только покупаем,если нисходящий то только продаем,и когда цена касается меньшей скользящей средней мы входим в сделку по направлению большой средней.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 21:37   #25
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Не знаю насколько прибыльный данный метод торговли,но могу подсказать очень похожую торговую стратегию из двух скользящих средних.Первую среднюю берем с периодом 180,вторую нужно выбрать по меньше,ставим период 100,смотрим на график больших тайм-фреймов,с помощью большой скользящей проверяем какой на рынке тренд,если восходящий то только покупаем,если нисходящий то только продаем,и когда цена касается меньшей скользящей средней мы входим в сделку по направлению большой средней.
Я много перепробовала машек , правда с таким параметром 180 не пробовала но у меня почти такая же 177 период но я использую обе 177 . а сотка мне не понравилась она как бы ни вашим ни нашим и не тяжелая и не легкая потому реакция у нее не совсем то что надо медлено подает сигналы и мало отсеевает шума . так что ее я заменила на МА20 для крупных входов в рынок а сигнальную поставила МА50 но это для торговли на дневках . сигналы редкие раз в пол года как минимум а то и в восемь месяцев но очень серьезные .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 10:47   #26
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я много перепробовала машек , правда с таким параметром 180 не пробовала но у меня почти такая же 177 период но я использую обе 177 . а сотка мне не понравилась она как бы ни вашим ни нашим и не тяжелая и не легкая потому реакция у нее не совсем то что надо медлено подает сигналы и мало отсеевает шума . так что ее я заменила на МА20 для крупных входов в рынок а сигнальную поставила МА50 но это для торговли на дневках . сигналы редкие раз в пол года как минимум а то и в восемь месяцев но очень серьезные .


Ну у вас и периоды! Аж страшно подумать, что сигнал нужно ждать целых пол года, и наверное столько же они потом будут отрабатываться. А по профиту получим около тысячи пунктов, да и то при самых благоприятных обстоятельствах, потому что примерный коридор той же евры три тысячи, плюс еще срезать на входе и выходе, потому что торгуем по средним скользящим. В итоге то же самое мы можем взять и за месяц, только уверенности побольше будет...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 10:56   #27
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну у вас и периоды! Аж страшно подумать, что сигнал нужно ждать целых пол года, и наверное столько же они потом будут отрабатываться. А по профиту получим около тысячи пунктов, да и то при самых благоприятных обстоятельствах, потому что примерный коридор той же евры три тысячи, плюс еще срезать на входе и выходе, потому что торгуем по средним скользящим. В итоге то же самое мы можем взять и за месяц, только уверенности побольше будет...
Зато как они себя отрабатывают просто сказка и потенциал там сумасшедший но и откаты конечно страшные . отрабатываются приблизительно от пол года до 11 месяцев по разному бывает в среднем так же как и ожидания около 7-8 месяцев в год получается две сделки средний потенциал прибыли 1600п . но при входе там уже можно прикрываться частично на высоких хаях и потом на откатах снова добирать но нижний рдер не закрывается так как он будет обеспечивать безопасность вновь открытых ордеров . потому изначальный вход осуществляется несколькими ордерами одинаковой лотностью .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 11:14   #28
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть тяжелые уровни такиекак 150-200, соответственно к ним, тоже должен быть подход, и торговая стратегия, так как есть индикаторы работающие на малых таймах, имеющие хороший потенциал для входов, тяжелые уровни в основном для старших таймфреймов, и торговля ведется с мало входящими сделками, чем на меньших таймах.
Valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 11:31   #29
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Есть тяжелые уровни такиекак 150-200, соответственно к ним, тоже должен быть подход, и торговая стратегия, так как есть индикаторы работающие на малых таймах, имеющие хороший потенциал для входов, тяжелые уровни в основном для старших таймфреймов, и торговля ведется с мало входящими сделками, чем на меньших таймах.
Я слишала что еще используют машку 188 на М5 вроде как хорошо себя ведет но точно не помню 188 или 184 что то рядом а число это колличество пятиминутных баров в сутках и получается что на М5 мы видим среднее значения цены за последние 24 часа . но честно не проверяла такую машку потому об эффективности сказать ничего не могу . может будет время рассмотрю а пока не хватает времени .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 11:52   #30
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Есть тяжелые уровни такиекак 150-200, соответственно к ним, тоже должен быть подход, и торговая стратегия, так как есть индикаторы работающие на малых таймах, имеющие хороший потенциал для входов, тяжелые уровни в основном для старших таймфреймов, и торговля ведется с мало входящими сделками, чем на меньших таймах.


Тяжелые средние скользящие используются как на старших так и на младших таймфреймах. Сто пятьдесят не встречал, а вот двести используется повсеместно. На каждом таймфрейме она показывает старший тренд, естественно у каждого свой старший тренд. Допустим для минутки уже пятиминутка является старшим таймфреймом. Ну а стилей торговли по таким мувингам великое множество...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков