За какие нарушения вам могут отказать в выводе профита - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2017, 12:25   #61
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksanatrader Посмотреть сообщение
Ни каких причин что бы не отдавать деньги не может быть, если такие нарисовуются, то бежать нужно от такого брокера, скам будет явный.


Речь о профите, а не о деньгах. Есть правила работы у брокера, если не устраивают, то ищите там, где устраивает)). Но я по своему опыту знаю, лучше приспособиться к старому брокеру, чем искать хорошие условия у нового брокера. У меня это фрешфорекс, хотя условия такие, что приспосабливаться и не нужно. Бонусы не беру, только свои деньги + рибейт, вывожу когда хочу. Закрываю и открываю сделки когда хочу.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 09:39   #62
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
Речь о профите, а не о деньгах. Есть правила работы у брокера, если не устраивают, то ищите там, где устраивает)). Но я по своему опыту знаю, лучше приспособиться к старому брокеру, чем искать хорошие условия у нового брокера. У меня это фрешфорекс, хотя условия такие, что приспосабливаться и не нужно. Бонусы не беру, только свои деньги + рибейт, вывожу когда хочу. Закрываю и открываю сделки когда хочу.
В целом если фреш 10 лет уже работает то просто не проработал бы столько при плохих торговых условиях, благодаря интернету информация быстро распространяется.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 00:02   #63
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
В целом если фреш 10 лет уже работает то просто не проработал бы столько при плохих торговых условиях, благодаря интернету информация быстро распространяется.


Сейчас торговля развилась на столько, что улучшить торговые условия и конкурировать этим уже не реально)). Все усилия скорее всего не будут окупаться. Так что в плане условий - это уже не актуально, они везде одинаковые примерно. Есть конечно некоторые дополнения у ФФ, сделали свои индексы, которых нет у других брокеров и которые работают довольно технично - это интересно.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 12:01   #64
Pupok
Любитель
 
Аватар для Pupok
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну примерно да, но все же есть компании где условия немного лучше. К примеру комиссия меньше. Но конкурировать конечно сейчас многим сложно, с другой стороны количество новых компаний увеличивается, возникает противоречии, получается что все же хватает на всех клиентов
Pupok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 21:07   #65
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pupok Посмотреть сообщение
ну примерно да, но все же есть компании где условия немного лучше. К примеру комиссия меньше. Но конкурировать конечно сейчас многим сложно, с другой стороны количество новых компаний увеличивается, возникает противоречии, получается что все же хватает на всех клиентов


Я думаю клиентов не хватает всяким ММСИСам, но они и не приходят на долго. Пришли, клиента поймали и пропали и так далее. Сайты под шаблоны на бесплатных движках, там только на сайт посмотришь и понимаешь что жулики)). Ну да ладно, дело каждого участника этих соревнований. Если лохи в интернете закончатся, то лохотронщики вернутся к гопстопу, а как по мне, то пусть в интернете промышляют)).
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 06:50   #66
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Нормальные брокеры в выводе профита нее могут отказать.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 12:07   #67
Sashka777
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Приветствую Всех участников Форума, у меня была такая проблема я перепробовал более 20 брокеров, слил

на них более 2000 долларов и они вечно мешали торговать и совали палки в колеса.

Я бы посоветовал бы открыть сначала демо счет или центовый.Я работаю с этим брокером https://stforex.com?scheme=247845 . Он меня полностью устраивает, нет никаких проблем

Особенно с выводом прибыли[attachment=272056:Скриншот 2017-06-16 15-00-09.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот 2017-06-16 15-00-09.png
Просмотров: 65
Размер:	61.6 Кб
ID:	265610  
Sashka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 03:00   #68
HunterF
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
Я думаю клиентов не хватает всяким ММСИСам
Ну вы вспомнили. ММСИСка уже года три как умерла. У нас народ любит лезть в такие лохотроны, сколько их уже было, все равно ведутся.

Цитата:
Сообщение от Sashka777 Посмотреть сообщение
Я бы посоветовал бы открыть сначала демо счет или центовый.Я работаю с этим брокером
Вы бы еще в телетрейде счет открыли)).
HunterF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 09:22   #69
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Сам не сталкивался с тем чтобы отказывали в выводе профита ,конечно торгую в основном консервативно,у Fresh как то было что с 30 форумных баксов заработал чуть больше 100-все вывели,в инсте наверно заблокировали бы счет если судить по отзывам.Опять же сам и в инсте торгую на их форумном бонусе -по 200-300 рублей профит выводят.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 21:49   #70
Рысь
Новичок
 
Аватар для Рысь
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Надо изначально просто знать, у чему идешь.
Рысь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков