Алкоголь - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2014, 03:30   #91
uspeh
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я против алкоголя. В не трезвом состоянии человек делает часто много глупейших поступков, за которыми следуют одни сожаления и разочарования. Выпивать ради того, чтобы выглядеть смешным - это глупо. Вреда от алкоголя намного больше, чем пользы. Поэтому, лучше всего отказаться наотрез от этой пагубной привычки.
uspeh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 19:33   #92
Snoops
Любитель
 
Аватар для Snoops
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Алкоголь яд этим наверно можно сказать.Алкоголь отравляет разум,тело,жизнь.Жизнь не только пьющему но и окружающим его людям.Но как бороться с ним я даже не имею представления,алкоголь может преврати в свиней даже самых достойных и культурных людей.
Snoops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 19:40   #93
ярик777
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GeRalD Посмотреть сообщение
Как по моему Выпивать время от времени нудно так,как на данный момент дешового вида отдыха и раслабления увы нет.Само собой что не нужно напиваться до поросячьего визга.А вообще я бы не советовал человеку который не умеет пить,не принимать в этом никакого участия.


Плохо,что вы считаете алкоголь видом отдыха или способом расслабится.почему-то только в странах СНГ у людей такое мнение(неужели из-за воспитания в совке?,хотя оно не было плохое),за границей люди больше предпочитают активный отдых,а алкоголь употребляют только в редких случаях.

Сам я выпиваю,но очень редко,только в тех случаях когда находишься в компании приятных для меня людей.
ярик777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 11:04   #94
ninarik
Новичок
 
Аватар для ninarik
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что такое алкоголь.

Ученые изучили алкоголь досконально. Однако социологические опросы показывают, что наши бытовые представления об алкоголе часто противоречат научным данным. Людям свойственно больше ориентироваться на личный опыт и собственные ощущения. Если человеку кажется, что алкоголь его бодрит, то вряд ли он легко согласится с бесспорным научным фактом, что алкоголь относится к психоактивным веществам тормозящего, а не стимулирующего, действия. Но отрицать или игнорировать науку бессмысленно и вредно. Об алкоголе сложено и циркулирует столько нетрезвых баек, нелепых домыслов, вредных мифов и заведомой лжи, что давно пора познакомиться с сухими отрезвляющими фактами.

Как бы ни различались алкогольные напитки по внешнему виду, вкусу, запаху и цене, все они состоят всего лишь из двух компонентов: этиловый спирт и вода. Нетрудно догадаться: люди тянутся к ним не ради воды. Для повышения привлекательности в некоторые напитки добавляют красители, ароматизаторы, сахар, углекислый газ. Большого значения они не имеют, потому что алкоголь употребляют исключительно ради эффекта, производимого спиртом на организм. Главное, что отличает одни алкогольные напитки от других, – это концентрация этилового спирта.
ninarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 11:55   #95
Legolas
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Алкоголь в меру, в хорошей компании что может быть лучше
Legolas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 13:32   #96
marinanaud
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Никогда не думала, что столкнусь в жизни с такой ситуацией! Моя свекровь пьет так, что еще не каждый мужчина выдержит. Имея желание ей помочь я возила ее к кодировщику, заплатили не малые деньги и через месяц она опять начала пить еще с большей силой! это просто кошмар как может женщина опускаться до такого.... Просто страшно смотреть как человек сам губит свою жизнь.Видя все это каждый день, понимаю одно, что буду всеми способами пытаться донести до своих детей , что в этой пагубной привычке нет ничего хорошего. что жить от этого не будет легче! я много раз сама заносила ее с улицы где она просто валялась, и столько раз от нее слышала клятвы того, что она бросит я верила, а она в конечном итоге она начала воровать у меня деньги. Теперь мой муж хочет ее выгнать не смотря на то что она его мать(
marinanaud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 11:48   #97
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Никогда не стоит напиваться,кроме одного момента,сейчас все детально расскажу.Я думаю что нужно для начала ребенку показать,что такое алкоголь, дома при родителей.Ребенок отравиться ею потом наследующий день скажет,"я некогда не стану выпивать" это фраза и этот метод спасет его,от друзей алкашей в будущем.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 16:23   #98
vikushika
Новичок
 
Аватар для vikushika
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Алкоголизм, как говорят учёные - это болезнь....... в процессе которой пришибается воля, начисто... алкоголик только на словах может заявить что в силах бросить пить но на деле, а на деле у него не хватает воли, и вот каждый такой раз, когда не хватает воли - теряется вера, вера в самого себя, а без веры в себя и без воли человек теряет свою человеческую сущность.

Алкоголи́зм — наркотическая зависимость, характеризующаяся болезненным пристрастием к употреблению алкогольных напитков (психическая и физическая зависимость) и алкогольным поражением внутренних органов. При алкоголизме происходит деградация человека как личности; потеря своего внутреннего «Я»

В повседневной жизни алкоголизмом также может называться простое влечение к употреблению алкогольных напитков, при котором притупляется способность распознавать негативные последствия употребления алкоголя.

Употребление алкоголя вызывает алкоголизм (что следует по определению), но это не означает, что любое использование алкоголя ведет к алкоголизму. Развитие алкоголизма сильно зависит от объема и частоты употребления алкоголя, а также индивидуальных факторов и особенностей организма. Некоторые люди подвержены большему риску развития алкоголизма ввиду специфичного социально-экономического окружения, эмоциональной и/или психической предрасположенности, а также наследственных причин.
vikushika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 14:28   #99
agresser
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manigor Посмотреть сообщение
Зачем вообще люди пьют? Надо запретить продажу алкоголя вообще. Сделать сухой режим лет так на 50. Вот тогда наша нация выйдет в лидеры по развитию во всем мире. А сейчас только травят нас из-за больших денег.
Что - то, не вышли мы ни фига в лидеры! Если ты не в курсе, сухой закон уже вводили, и ни к чему хорошему это не привело! Народ как пил, так и будет пить, а гос. казна потеряла тогда столько бабла! Между прочим, мы являемся не самой пьющей нацией, даже американцы впереди нас по выпивону!
agresser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 14:58   #100
KPABA
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да... А кто придумал этот сложный миханизм по прогону самогона , водки, коньяка и прочих спиртных напитков. Вот к нему и нада обращяться ну его сейчас нет в живых. с этим поистенну мужским напитком боролись пока он непреодолел всех своим соблазном "похрабреть на несколько часиков" вот и нынешняя молодеж "бухают" и думают что это круто. Сами виноваты нефиг показывать что ты жрешь водяру на улице и приэтом покуриваешь сигаретку они же равняються на старших и тоже хотят стать крутым!!!! а ведь оно не так совсем, это слабость !!!!
KPABA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков