Webmoney - вывод денег с получением прибыли. - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Новости ЭПС > Архив форума о платежных системах

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2013, 23:36   #41
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Любой вывод вебмани через банк не может быть для вас выгоден , банк все равно возмет себе часть прибыли . А вот вывод что называется из рук в руки может приносить вам выгоду , особенно если вы живете в большом городе , но тут всплывают свои подводные камни .
С чего это банк должен брать свою комиссию? С каких пор банки стали брать процент с поступающих на карту платежей? Для Украины довольно простой способ выводить на карту Альфабанка если кто не знал. Потери составят лишь 0.8% в виде комиссии вебмани.
lektor2010 вне форума  
Старый 29.12.2013, 07:37   #42
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
С чего это банк должен брать свою комиссию? С каких пор банки стали брать процент с поступающих на карту платежей? Для Украины довольно простой способ выводить на карту Альфабанка если кто не знал. Потери составят лишь 0.8% в виде комиссии вебмани.


По моему мнению, пользователь Харламов под фразой: - " Любой вывод вебмани через банк не может быть для вас выгоден , банк все равно

возмет себе часть прибыли .", подразумевает комиссию при выводе денежных средств, которая взымается за совершение операции(й) касаемо клиентов сторонних Банков.
Басурай вне форума  
Старый 02.01.2014, 07:51   #43
alexis91
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мгновенные переводы средств с кошелька на карточный счет и обратно, 1 % от безналичных платежей по карте начисляется на кошелек, возможность получать до 10% годовых на остаток средств на карточном счете. - Инструкции о том, как получить карту Visa "WebMoney-Открытие", можно получить на странице https://banks.webmoney.ru/open



WebMoney – MasterCard - Мгновенные переводы средств между кошельком и карточным счетом, выгодное размещение средств с прибылью до 10% годовых и получение 0,98 WMR на кошелек за каждые 100 рублей, потраченные для оплаты покупок по карте.
alexis91 вне форума  
Старый 07.01.2014, 17:02   #44
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Басурай Посмотреть сообщение
По моему мнению, пользователь Харламов под фразой: - " Любой вывод вебмани через банк не может быть для вас выгоден , банк все равно

возмет себе часть прибыли .", подразумевает комиссию при выводе денежных средств, которая взымается за совершение операции(й) касаемо клиентов сторонних Банков.
Вероятно он точно ошибся. Банк своего не упустит. У меня, например, в приватбанке пенсионная карта. Так при пополнении даже с автомата ихнего своими деньгами берет 0.5% за не целевое использование. Парадокс, но факт. Я ложу деньги, а с меня еще деньги берут. Как выводить деньги с получением прибыли, такого не слышал.
vikvin вне форума  
Старый 08.01.2014, 00:31   #45
Алексей Паланик
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Довольно забавный способ вывода средств из кошелька, к тому-же всегда оставаться в плюсе. Даже такая мелочь, которая не уходит в систему со временем принесет довольно неплохие деньги. Данный принцип своеобразного заработка при помощи экономии средств, вполне может подойти каждому.

Определенные люди на улицах городов, с гаджетом в руках через webmоney загружают баланс остальным за деньги.. Они допустим, как либо выделяются, в своеобразной одежде ходят что ли) Тот кому необходим баланс просто подходит, оплачивает, называет номер и вуаля!
Алексей Паланик вне форума  
Старый 08.01.2014, 22:15   #46
rina63
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, это как вариант!Я тоже часть WM обналичиваю через знакомых, пополняю баланс телефона,интернета или оплачиваю комунальные услуги.А то что остаётся трачу в интернете, делаю пакупки, от телефонов до одежды.С Webmoney сотрудничает большое количество магазинов.А если нужно вывести средства с WM кошелька, то для этого есть много других способов.Ну а если очень надо, я выважу средства на банковскую карту.
rina63 вне форума  
Старый 24.01.2014, 14:43   #47
metr
Новичок
 
Аватар для metr
 
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

метод довольно хороший,но как с целью вывода маленьких сумм! Если я зарабатываю в месяц порядка 40000р. то Вашим методом что бы мне вывести мои заработанные денюжки,уйдет очень много времени,которое я мог бы потратить на заработок своей ежемесячной суммы.Такой способ вывода денег я думаю будет интересен тем,кто зарабатывает на кликах.!
metr вне форума  
Старый 26.01.2014, 20:00   #48
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В свое время тоже так делал. Не выдержал долго. Как способ заработка - это никудышний способ, по-моему прибыль аналогична сайтам, где кликают по ссылкам за копейки. Даже если пополнить счет 10 человекам, то 6 грн не сильно душу греют. Да и правду кто-то выше сказал: "Сейчас есть терминалы, где пополнят бесплатно". Но данный способ хорош в качестве вывода денег. Потери равны нулю. Но если нужно срочно вывести пару тысяч рублей, то к сожалению, прийдется использовать сайт-обменник.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 07.02.2014, 10:00   #49
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Даже если выводить на виртуальный счет Приват24 гривны. То потом при переводе выведенной суммы на свою же карту банк снимает небольшой процент. Когда вывожу напрямую на зарплатную карту, то тоже процент списывается незначительный, и с кредитной карты тоже. Если выводить на карту Укрсоцбанка, то там сам обменник много берет за перевод, но сам банк проценты не снимает.
Александра А. вне форума  
Старый 08.02.2014, 11:42   #50
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что то пока никто не привел реального примера как это возможно получить прибыль при выводе вебмани. Сама система берет с вас 0.8%. Это уже потеря. Чем и как вы ее компенсируете?. Прямого вывода на банк в Украине нет. Значит вывод через обменники, которые берут свою долю. Получается везде только потери. Правда, они могут быть больше или меньше. Для этого можно поискать разные обменники. Но это никак не прибыль. Кто же может рассказать по сути.
vikvin вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков