Основные сомнения потенциальных инвесторов - Страница 292 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2014, 08:50   #2911
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Потому что эти технологии очень молодые и на нашем постсоветском пространстве еще очень плохо развиты,то есть у нас люди знают что можно отнести деньги в банк ,а потом через определенный срок получить деньги с определенным процентом,а остальное считают лохотроном,просто был у нас в стране горький опыт финансовых пирамид,поэтому такое сильное сомнение в правильности и работоспособности памм счетов,но я думаю лучше самому попробовать когда то ,чем слушать различные мнения.


Да, и при инвестировании у многих возникает сомнение, что вдруг те же ПАММ-счета и форекс в целом еще не долго будут сосуществовать, и можно потерять деньги. Но достаточно посмотреть даже на ПАММы-старички, которые успешно торгуют на рынке более 2 лет - и приносят своим инвесторам по 100% (+/-) в год - и становится понятно, что инвестированием на форексе в разы прибыльнее заниматься, чем нести в банк деньги.
Луви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 14:57   #2912
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Просто на постсоветском пространстве мы очень мало знаем о финансовой системе,мы знаем то что можно положить деньги в банк и получить потом проценты,а в остальном мы полностью финансово безграмотны,просто когда рассказываешь про форекс кому-нибудь то смотрят с каким то не пониманием и не доверием,да много нас обманывали ,поэтому основным сомнением является то что люди в основном не понимают ,как можно еще деньги заработать.


Согласитесь, что когда человек хочет вложить деньги в банк, он ищет надежный, известный, с большими процентами и удобный. С инвестирванием все гораздо сложней, инвестировать приходится в "виртуальные" компании и людей, которые не понятно где находятся, не понятно какой будет результат инвестирования. Люди к таким сложностям пока не готовы.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 11:31   #2913
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Согласитесь, что когда человек хочет вложить деньги в банк, он ищет надежный, известный, с большими процентами и удобный. С инвестирванием все гораздо сложней, инвестировать приходится в "виртуальные" компании и людей, которые не понятно где находятся, не понятно какой будет результат инвестирования. Люди к таким сложностям пока не готовы.
L



Да поэтому нужно хорошо изучить такой сервис как памм счета,прежде чем инвестировать,хотя наверно ни одну 100 баксов придется потерять пока научишься правильно инвестировать ,это так же как с торговлей на рынке форекс надо много понять и изучить,но в плане инвестирования наверно немного проще,поэтому чтобы не было сомнений нужно взять и 100 баксов вложить в памм счет и уже рассматривать это как учебную инвестицию.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 08:33   #2914
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Считаю, что сомнения вызывает страх потери инвестиции, из за чего вкладчик часто допускает ошибки при выборе ПАММ счетов, самое главное сомнение в том, что в случае инвестиции управляющий сольет счет., причем знаю случаи, когда счет управа был в небольшой просадке, хотя в описании торговли своей он четко указал что такое возможно, но и допустимо и не угрожает средствам, но все же началась паника, инвесторы засомневались и начали свои средства выводить, что соответственно привело к тому что счет был под угрозой слива.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 14:08   #2915
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, что для меня основным страхом при инвестициях в ПАММ счетах будет то - насколько надежен сам ПАММ сервис (ПАММ-площадка), как долго существует на рынке, есть ли негативный опыт клиентов по работе с данной ПАММ площадкой, насколько есть возможность быстро и оперативно выплатить прибыль со счета и забрать свои инвестиции обратно, ну а также - конечно это выбор трейдера управляющего - кому можно доверить свои деньги, какую стратегию применяет. Какую максимальную просадку готов мы терпеть и какая заявлена управляющего ПАММом. Ведь фазы рынка разные и стратегии разные дают различный результат на каждом временном отрезке. Поэтому необходимо хоть немного разбираться в том, что такое рынок и какие риски и возможности он несет.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 10:34   #2916
jardin
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне сложно-трудно спорить,учить опытных трейдеров,наверняка,читающ их наши,новичковые сообщения,но убеждена в том,что на одной голой теории далеко и вдолгую на forex не въедешь да и долго не протянешь,необходима практика и при том бесстрашная,но осторожно-внимательно-расчётливо-нетвердолобая.
jardin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 19:39   #2917
Viktory
Любитель
 
Аватар для Viktory
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сомнения - это нормально. Они приводят к более глубокому изучению. Для меня основными сомнениями были: я зря трачу время в Школе Инвесторов, возможно это все "нарисованное" и очень временное. Еще меня смутило огромнейшее количество управляющих и инвесторов, некоторые негативные отзывы на форумах, что все это лохотрон. Самостоятельно заработать невозможно - это проверено
Viktory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 20:33   #2918
tigrvoin
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну вот как я , я не давно тоже узнал что такое ПАММ и даже еще до конца в этом не разобрался, вроде бы и хочется попробовать, и отзывы за этот ПАММ как бы положительные, но все равно какая то боязнь все таки присутствует, не знаю от чего, но что то есть, я понимаю , что все это от незнания и от того, что не разу не попробовал, но как то не по себе пока что...
tigrvoin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 13:07   #2919
Bilyal
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigrvoin Посмотреть сообщение
ну вот как я , я не давно тоже узнал что такое ПАММ и даже еще до конца в этом не разобрался, вроде бы и хочется попробовать, и отзывы за этот ПАММ как бы положительные, но все равно какая то боязнь все таки присутствует, не знаю от чего, но что то есть, я понимаю , что все это от незнания и от того, что не разу не попробовал, но как то не по себе пока что...
По началу у меня тоже были некие сомнения по поводу того что, а не фикция ли все это. Однако по истечении времени, когда поискав информацию на форумах, поговорив с друзьями, да и просто полазив в интернете ища необходимую информацию, я все же решился. Сомнения это хорошо но надо их преодолевать.
Bilyal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 14:11   #2920
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
L



Да поэтому нужно хорошо изучить такой сервис как памм счета,прежде чем инвестировать,хотя наверно ни одну 100 баксов придется потерять пока научишься правильно инвестировать ,это так же как с торговлей на рынке форекс надо много понять и изучить,но в плане инвестирования наверно немного проще,поэтому чтобы не было сомнений нужно взять и 100 баксов вложить в памм счет и уже рассматривать это как учебную инвестицию.


Сомнения у инвесторов возникают постоянно, в кого инвестировать средства, какой ПАММ консервативный или агрессивный выбрать, какую сумму вложить. При инвестировании как и при торговле одних прибылей не бывает и быть не может, а после получения убытков всегда возникают дополнительные сомнения в правильности своих действий и стоит ли вообще продолжать инвестиции.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков