Перспективы и возможности трейдинга - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2013, 11:12   #101
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Я бы вообще не стал по фильмам делать каких-то выводов относительно форекса. Тогда уж лучше в интернете найти по форексу материал и ознакомиться с ним. А перспективы на форексе конечно же есть, только вот реализация этих перспектив у все разная. Кто-то достигает настоящих высот в трейдинге, а кто-то сливает и забрасывает форекс.
Ну так это вообще неразумно делать вывод по фильмам, а особенно о рынке Форекс. Если брать во внимание рекламные ролики, то там только малая толика правды, а вся подноготная как айсберг которого вся масса под водой, а видна только его вершина. Точно также дела обстоят и с фильмами, где открываются возможности. Перспективы рынка форекс, действительно велики, но и риски не меньше.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 14:16   #102
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Я бы вообще не стал по фильмам делать каких-то выводов относительно форекса. Тогда уж лучше в интернете найти по форексу материал и ознакомиться с ним. А перспективы на форексе конечно же есть, только вот реализация этих перспектив у все разная. Кто-то достигает настоящих высот в трейдинге, а кто-то сливает и забрасывает форекс.


К сожалению такие люди есть и я с ними общалась и доводы в том, что форекс это только проигрыш они приводили именно основанных на художественных фильмах. Конечно, те кто заинтересовался самой торговле, то и даже не подумают делать выводы таким способом. Для таких людей больше интересна отзывы людей, которые в реальной жизни попробовали, что такое торговля.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 19:24   #103
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
К сожалению такие люди есть и я с ними общалась и доводы в том, что форекс это только проигрыш они приводили именно основанных на художественных фильмах. Конечно, те кто заинтересовался самой торговле, то и даже не подумают делать выводы таким способом. Для таких людей больше интересна отзывы людей, которые в реальной жизни попробовали, что такое торговля.
да я с вами согласен что такие люди есть и будут , тут ничего не поделаешь уже .Я сам просто не понимаю тех людей которые делают выводы о том чего они сами не пробовали.И как можно судить работу по фильму или видео , там же самой сути не открывают , их можно отнести к рекламе. А то кто и вправду заинтересовался они и вправду не будут делать негативные выводы!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 09:23   #104
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я одно могу сказать, чем более перспективна тема, тем больше на ней хотят заработать. Это касается не только денег, но и славы и быть всегда на виду. Это конечно не для нас, мы еще достаточно мелко плаваем, чтоб заботится о собственном рейтинге. Однако есть много примеров трейдеров с большим именем, которые ради первых полос газет поливаю форекс грязью. Прочитала не давно статью, про Адама Хзмильтона. Он является независимым аналитиком и экспертом. Он написал очень критикующую форекс книгу в которой подчеркнул, что рынок превратился в марионетку. Конечно он предоставил факты, подогнав их так, чтоб все выглядело убедительно и только подтверждало его заключение. Хотя после выхода этой книги , его быстро опустили на землю и раскритиковали его труды. Однако его книга сделала свое "черное дело" и у многие поменяли свои взгляды на форекс Я лично сделал такой вывод для себя после прочтения этой статьи, что даже такому верить не стоит. Да, это человек с большим именем на форексе, однако он преследовал иную цель и связана она не с тем, чтоб предостеречь многих от ошибки, а просто и банально поднять свой рейтинг.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 14:58   #105
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
[background=rgb(247, 247, 247)]К сожалению такие люди есть и я с ними общалась и доводы в том, что форекс это только проигрыш они приводили именно основанных на художественных фильмах. Конечно, те кто заинтересовался самой торговле, то и даже не подумают делать выводы таким способом. Для таких людей больше интересна отзывы людей, которые в реальной жизни попробовали, что такое торговля.[/background]


Конечно всегда интересно именно мнение тех людей, которые сами по своем опыте все проверили. А не тех, кто делает выводы по слухам, фильмам и т.п. Если человек сам посмотрел и убедился в том, что на форексе есть перспективы, то зачем же он начнет писать, что форекс лохотрон. Это не логично да и выгоды ему от этого никакой.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 17:23   #106
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да вы в этом правы , как говорится "Лучше один рас увидать - чем сто рас услышать" , я тоже не понимаю тех людей которые делают выводи не попробовал это работы и просто не пойму зачем они сунут свой нос куда не надо! Если бы от этого они бы получали прибыль , а так просто пускать слухи что форекс лохотрон потому что он им не понравился так зачем навязывать свое мнение другим!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 06:44   #107
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Да вы в этом правы , как говорится "Лучше один рас увидать - чем сто рас услышать" , я тоже не понимаю тех людей которые делают выводи не попробовал это работы и просто не пойму зачем они сунут свой нос куда не надо! Если бы от этого они бы получали прибыль , а так просто пускать слухи что форекс лохотрон потому что он им не понравился так зачем навязывать свое мнение другим!


Тут еще дело в том, что про обман всегда легче писать и человек быстрей будет читать про разные махинации, обман и лохотрон. Если человек заинтересовавшийся темой форекс, сразу будет искать статью о обмане, но не как не будет читать сразу про перспективы заработка. Вот потому и больше в интернете статей о форексе лохотроне. Это то же своего рада заработок. Копирайтеры на таких статьях не плохо зарабатываю. Хотя в большинстве случаев даже не понимают что пишут.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 23:21   #108
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Конечно всегда интересно именно мнение тех людей, которые сами по своем опыте все проверили. А не тех, кто делает выводы по слухам, фильмам и т.п. Если человек сам посмотрел и убедился в том, что на форексе есть перспективы, то зачем же он начнет писать, что форекс лохотрон. Это не логично да и выгоды ему от этого никакой.


Да вот только к сожалению у нас такой контингент людей так сказать не себе не людям. Терпят фиаско а потом обзывают определенную сферу лохотроном. Мало людей которые пишут правду. Жадные и завистливые. Так что не обращаем не на кого внимание и спокойно зарабатываем трейдингом.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 04:38   #109
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Да вот только к сожалению у нас такой контингент людей так сказать не себе не людям. Терпят фиаско а потом обзывают определенную сферу лохотроном. Мало людей которые пишут правду. Жадные и завистливые. Так что не обращаем не на кого внимание и спокойно зарабатываем трейдингом.


Конечно так и будем делать. Верней уже делаем. Хотя жадные и завистливые люди появляются в окружении , когда хвастаешься своим заработком. Я лично этого не собираюсь делать, хотя все равно они будут видеть, что жизнь у меня стала на много лучше. От зависти не убежать. Однако откуда у меня деньги, я конечно ни кому рассказывать не буду. Пусть они сами придумывают, у завистников с фантазией обычно все нормально.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 20:50   #110
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Тут еще дело в том, что про обман всегда легче писать и человек быстрей будет читать про разные махинации, обман и лохотрон. Если человек заинтересовавшийся темой форекс, сразу будет искать статью о обмане, но не как не будет читать сразу про перспективы заработка. Вот потому и больше в интернете статей о форексе лохотроне. Это то же своего рада заработок. Копирайтеры на таких статьях не плохо зарабатываю. Хотя в большинстве случаев даже не понимают что пишут.
А им не надо понимать что они пишут им просто нужна статья как журналистом , каждый просто по разному зарабатывает на хлеб. Но чаще всего зарабатывают на лохах которые ведутся на простую лапшу которую им навесили. Если бы эти люди понимали что им навязывают чужое мнение и не правдивое то много бы людей не попадали на разводы и подобные рекламки просто отвергали!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков