Заработок на спреде - Страница 94 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2013, 06:32   #931
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
В принципе я даже представления не имею как можно получить прибыль при системе от которой основной заработок это возврат спрэда.Ни математически ни теоретически это никак нельзя сложить в одну систему торговли.И я считаю что вы правы,возврат спрэда это можно воспринимать только как вознаграждение и все силы и умения направит на торговлю по системе,главное чтоб она приносила прибыль.
А я не говорила, что основным заработком будет возврат части спреда. Я говорила, что его можно увеличить соответствующей методикой. Сама методика подробно изложена в начале темы. Открывается большое количество ордеров, закрываются в небольшой профит или ноль. За счет этого и увеличивается возврат спреда. В интернете так же можно найти много советников, работающих на подобной основе и для подобных целей. Хотя я сама советникам не очень доверяю.
Juliet вне форума  
Старый 07.05.2013, 06:37   #932
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
А я не говорила, что основным заработком будет возврат части спреда. Я говорила, что его можно увеличить соответствующей методикой. Сама методика подробно изложена в начале темы. Открывается большое количество ордеров, закрываются в небольшой профит или ноль. За счет этого и увеличивается возврат спреда. В интернете так же можно найти много советников, работающих на подобной основе и для подобных целей. Хотя я сама советникам не очень доверяю.
Конечно очень легко увеличить заработок на форекс от выплат ребейта , достаточно только участить открываемые сделки и увеличить размеры этих лотов и все . И не важно потом , что это обязательно приведет к сливу вашего депо , главное что выплаты увеличились , правда . Вы то сами стали бы так увеличивать свою прибыльность .
romanti555 вне форума  
Старый 07.05.2013, 06:43   #933
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Зарабатывать на спреде хорошо когда у вас в руках уверенная система по принципу скальпинга и она вам приносит прибыль . Хотя если честно то скальпинг наверно самый тяжелый и опасный метод заработка на форекс , хотя и может иметь короткие отрезки супер прибыльной торговли вот это и подкупает новичков форекс .
И тем не менее когда люди привыкают по нескольку часов находиться за монитором и усиленно скальпировать , делая по несколько десятков сделок в день, тогда скальпинг становится не только основных заработком на форекс, а еще и приносит дополнительный бонус в виде ребейта, считаю, что тогда ребейт обязательно нужно подключить, зачем терять доход.
Гера вне форума  
Старый 07.05.2013, 06:48   #934
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Конечно очень легко увеличить заработок на форекс от выплат ребейта , достаточно только участить открываемые сделки и увеличить размеры этих лотов и все . И не важно потом , что это обязательно приведет к сливу вашего депо , главное что выплаты увеличились , правда . Вы то сами стали бы так увеличивать свою прибыльность .
Нет, методикой, которая приведет к потере депозита я бы не воспользовалась и советником подобным я бы пользоваться не стала. Все нужно делать с умом и без фанатизма. Нужно работать по разработанной торговой стратегии, согласно правилам. Ведь для любой стратегии есть свои правила, даже для скальпирования. Ведь именно скальпирование увеличивает ребейт-начисления.
Juliet вне форума  
Старый 07.05.2013, 06:53   #935
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Конечно очень легко увеличить заработок на форекс от выплат ребейта , достаточно только участить открываемые сделки и увеличить размеры этих лотов и все . И не важно потом , что это обязательно приведет к сливу вашего депо , главное что выплаты увеличились , правда . Вы то сами стали бы так увеличивать свою прибыльность .
Ну не думаю что стоить говорить об увеличении прибыли. Это больше походить на больший размер бонуса. Так как прибылью это сильно не назовешь. Да и ордера эти, которые вы будете открывать желательно что бы были прибыльными, иначе ребайт будет для вас лишь маленькой компенсацией ваших потерь. Да и как мне известно, большинство средств полученных от ребайта приравниваются к бонусам, которые еще нужно наторговать.
Crosh вне форума  
Старый 07.05.2013, 06:56   #936
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Нет, методикой, которая приведет к потере депозита я бы не воспользовалась и советником подобным я бы пользоваться не стала. Все нужно делать с умом и без фанатизма. Нужно работать по разработанной торговой стратегии, согласно правилам. Ведь для любой стратегии есть свои правила, даже для скальпирования. Ведь именно скальпирование увеличивает ребейт-начисления.
Да какая же это методика , это просто человеческая жадность да и все , нету никакой методики то . Ведь не для кого не секрет , что человек увидев возможность больших заработков просто не в состоянии себя держать в руках , вот и нарушает правила мм в погоне за повышенными выплатами ребейта , все и сливает поэтому .
romanti555 вне форума  
Старый 07.05.2013, 07:07   #937
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да там в плавающих спрэдах и спрэд то бывает меньше пункта, чего там возвращать? Я пользуюсь плавающими спрэдами, мне нравится, особенно на кроссах, при фиксированных там спрэды просто громадные, а так очень даже ничего, только возвращать там практически нечего, он там никакой, спрэд этот.
Насчет плавающих спредов и кросс курсов согласен. Сам на кросс курсах часто торгую. Счет такого типа, обычно, и выбирают для торговли на кросс курсах. А для торговли на основных парах подойдет и счет фиксированным спредом. Вот его-то и можно подключать к сервисам по возврату части спреда.
Фейрик вне форума  
Старый 07.05.2013, 07:12   #938
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Насчет плавающих спредов и кросс курсов согласен. Сам на кросс курсах часто торгую. Счет такого типа, обычно, и выбирают для торговли на кросс курсах. А для торговли на основных парах подойдет и счет фиксированным спредом. Вот его-то и можно подключать к сервисам по возврату части спреда.
Само собой ,что для заработка на ребейте нужно иметь именно фиксированный спред.Просто смотря,что человеку нужно.а точнее трейдеру,ведь не все же торгуют ради возврата ,многие выбирают .плавающий спред ,либо же комиссию.смотря ,у какой компании выбираешь торговать,а выбор огромный.
spartak вне форума  
Старый 07.05.2013, 07:14   #939
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Насчет плавающих спредов и кросс курсов согласен. Сам на кросс курсах часто торгую. Счет такого типа, обычно, и выбирают для торговли на кросс курсах. А для торговли на основных парах подойдет и счет фиксированным спредом. Вот его-то и можно подключать к сервисам по возврату части спреда.
На кросс курсах спред великоват и поэтому их не очень то и эффективно использовать в своих торговых системах . Правда и выплаты ребейта с них побольше идут , но тем не менее , торгуя на кросс курсах нужно быть точно уверенным в сильных трендовых движениях этих валют , иначе спред всегда будет сьедать вашу прибыль .
romanti555 вне форума  
Старый 07.05.2013, 07:19   #940
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну не думаю что стоить говорить об увеличении прибыли. Это больше походить на больший размер бонуса. Так как прибылью это сильно не назовешь. Да и ордера эти, которые вы будете открывать желательно что бы были прибыльными, иначе ребайт будет для вас лишь маленькой компенсацией ваших потерь. Да и как мне известно, большинство средств полученных от ребайта приравниваются к бонусам, которые еще нужно наторговать.
Я лично еще не слышал о том что ребейт нужно отыгрывать.Он начисляется либо ежедневно либо через определенный период на счет на котором вы торгуете и прибавляется к депозиту и доступны для снятия в любой момент.Может и есть такие ДЦ,но я не встречал.
geg66geg вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков