Обмен Webmoney, WMZ, WMR, WMU, WME - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Новости ЭПС > Архив форума о платежных системах

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2012, 18:49   #1
flor12
Заблокирован
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Все, что мне нужно знать об обмен средст - Webmoney, WMZ, WMR, WMU, WME я узнаю на сайте -
flor12 вне форума  
Старый 09.04.2013, 14:45   #2
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor12 Посмотреть сообщение
Все, что мне нужно знать об обмен средст - Webmoney, WMZ, WMR, WMU, WME я узнаю на сайте .


Спасибо за приведённую ссылку которая помогает сразу увидеть как можно пользоваться обменами валют. Порой в такой услуге может быть необходимость и это очень удобно. Чем нравится такая возможность, что обмен происходит моментально и не нужно долго ждать. Нет так же различия будешь ли производить такой обмен в будние дни или в выходные.
valvin1 вне форума  
Старый 09.04.2013, 14:50   #3
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не понимаю зачем такие сложности, ведь обменять одну валюту на другую можно прямо в кипере вебмани никуда не выходя. Зачем задействовать еще какой нибуть обменник?

Да и на карту можно сразу изи кипре выводить, для этого всего лишь нужно привязать свою карту к киперу и никаких проблем с выводом не возникнет.
eryomenko вне форума  
Старый 12.05.2013, 09:54   #4
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Не понимаю зачем такие сложности, ведь обменять одну валюту на другую можно прямо в кипере вебмани никуда не выходя. Зачем задействовать еще какой нибуть обменник?

Да и на карту можно сразу изи кипре выводить, для этого всего лишь нужно привязать свою карту к киперу и никаких проблем с выводом не возникнет.
В кипере да можно менять валюты с одного кошелька на другой , но при этом размер комиссий просто астрономический и если вы нуждаетесь в частом обмене , то вам это будет явно не выгодно , и будет сьедать значительную часть ваших средств . Так что я например никогда не меняю валюты внутри кипера .
 
Старый 12.05.2013, 10:45   #5
ag555
Интересующийся
 
Аватар для ag555
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Весьма удобно привязать QIWI и WM друг к другу. А в QIWI можно заказать пластиковую карту Visa и обналичивать деньги в любом банкомате. QIWI Visa стоит 100 рублей и действует 1 год. Приходит по почте меньше, чем через месяц.
ag555 вне форума  
Старый 25.06.2013, 12:18   #6
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ag555 Посмотреть сообщение
Весьма удобно привязать QIWI и WM друг к другу. А в QIWI можно заказать пластиковую карту Visa и обналичивать деньги в любом банкомате. QIWI Visa стоит 100 рублей и действует 1 год. Приходит по почте меньше, чем через месяц.


То, что приспосабливаться в переводе средств с вебмани ещё куда то нужно так это точно. К примеру в Украине слышал сейчас начали заниматься проверкой их деятельности в этой стране. И те средства которые находятся в валюте страны заморозили. Значит их нельзя переводить с кошелька на кошелёк или как то ещё.
valvin1 вне форума  
Старый 15.07.2013, 12:36   #7
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сам практически уже давно не меня титульники вебмани. А раньше менял в киппере ) как лох)

потом перешел на нормальные обменники, а сейчас пользуюсь теми титульниками то пришли

по мере востребования работе.

В основном это оплата хостинга сайта и т.п.
Alekz вне форума  
Старый 20.07.2013, 12:10   #8
Natalkairk
Новичок
 
Аватар для Natalkairk
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что-то я тоже не поняла. Зачем ходить по каким-то сайтам, если это элементарно просто сделать в кипере? У меня на телефоне кипер-мини и перевести валюту занимает не больше минуты... Или, вероятно, вы просто рекламируете сайт и не болеее того....
Natalkairk вне форума  
Старый 09.08.2013, 06:13   #9
Efima
Новичок
 
Аватар для Efima
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

очень быстро и удобно. Спасибо

В Армении еще мало пользуются WMoney, мало кто занимается им, но я давольна, нашла все способы обналичить деньги.
Efima вне форума  
Старый 09.08.2013, 16:50   #10
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Часто приходилось менять рубли на доллары, ну, не признаю я титульные знаки WMR. Что касается других валют, то wme хоть и дороже доллара, но все равно не то, а про другие, типа wmg и уж тем более wmb я молчу.

Когда сумма меньше 30 рублей, то, конечно, меняю через сам сервис обмена на Вебмани, так-то даже 300-500 рублей обязаловкой хожу менять через любимые пару обменников, где я даже зарегистрирован и где идут накопительные проценты скидок, хоть и микроскопические.
WarnerDC вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков