А нужно ли обучать торговле своих друзей, близких, родных? - Страница 27 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2015, 07:31   #261
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Близкий Вам человек, который живет с вами рядом, видит вашу торговлю и не спросил, не поитересовался у вас, что такое форекс и как торговать, то и обучать его не нужно. Когда человек заитересуется, то придет в форекс сам и попросит у вас совета. А так, ваши усилия при обучении могут оказаться бесполезны как вам так и обучаемому.
А если этот человек например ваш сын или дочь, который(я) ни чем не интересуется, ничего не делает, не зарабатывает, ничего ему от жизни не надо, что тогда делать? Хочется чтобы человек хоть чем-нибудь занимался, хоть как-то развивался и смог потом себя содержать (ну это конечно спорный вопрос, но лишнее умение не кому не повредит)
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 08:53   #262
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dennisgr Посмотреть сообщение
Считаю, что обучать своих близких, как и других людей, можно лишь тогда когда ты уверен в своей торговле на 100%. А обучать, в то время как ты сам еще учишься, думаю глупо. Обучением должен заниматься человек который добился высот га валютном рынке. Многие фирмы предлагают обучение в интернете. Принимал участие в некоторых из них. И сделал для себя вывод, что они зарабатывают на обучении. А ни на торговле на форексе. Много материала на практике оказывается бесполезным.
Согласна с вами. Учить имеет право только тот человек, который сам достиг высот в своем деле. А не тот, кто еще только хочет этого. Некоторые пишут, что сам начинаешь лучше понимать то, чему учишь. Может быть это и так, только нечестно по отношению к друзьям или близким.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 09:52   #263
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не мешало бы для начала самому научиться. Стараюсь вообще не разговаривать ни с кем на эту тему,достали тупыми вопросами и комментариями. Никто не обращался ко мне с подобными просьбами,сам инициативу проявлять не собираюсь,потому что отлично осознаю все риски и ответственность. Потом ещё и виноват останешься...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 08:12   #264
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну сперва как говорят все что нужно научиться самому, если ты уверен в своей торговле, если достаточно опыта, то почему бы и нет. Если ваши близкие и друзья интересуются торговлей, то можно им рассказать о форексе, показать как тут нужно регистрироваться, можно показать с чего начинать. А можно просто рассказать, а то что не понятно посмотреть в интернете.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 07:52   #265
ira.blaguhina
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что нужно обучать торговле родных,близких.если ты зарабатываешь почему этого они не могут.хорошим торгашом нужно родиться,но я думаю что любой человек у которого есть желание заработать,может научиться торговать.
ira.blaguhina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 13:11   #266
ira.blaguhina
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а почему бы и не рассказать друзьям и родным о форексе.если есть тяга к дополнительному доходу,то долго объяснять не прийдется.они потом сами закидают тебя вопросами и распросами
ira.blaguhina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 07:02   #267
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я достаточно многим людям рассказывал одно время о торговле на бирже,но никто не заинтересовался.Я не сливал,результаты были,скромные но были,потому сделал вывод что это не для всех.Вообще пока просто не встречал человека которому интересен был бы форекс.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 14:43   #268
Михаилz
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В моем случае, точно не нужно.Мои родители из тех,кто думает,что форекс-лохотрон.А доказывать,что это не так я точно не буду.Да и зачем?В общем мой ответ-нет.
Михаилz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 14:46   #269
Михаилz
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стоит учить только если вы сами умеете.Если же не умеете смысл?Да и мои родители думают что форекс-лохотрон. Зато мои друзья торгуют здесь и я стараюсь им помочь в этом деле.Ну а вообще почему и нет?Нужно помогать всем в торговле,т.к. это сложное дело.
Михаилz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 07:00   #270
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну если они действительно этого хотят , то почему бы и нет, ну это можно делать лишь тем кто уже добился успеха, и уже имеет заработок, а вот если у родных и близких есть работа и нету желания торговать на форекс , то мне кажется не стоит их тревожить и подсаживать на форекс всю семью.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков