walletone.com - платежная система W1 (Единый кошелек) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2013, 09:21   #1
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию walletone.com - платежная система W1 (Единый кошелек)

Единый кошелёк электронная платёжная система, входящая в состав мультисервиса W1, предлагающего помимо различных мультиплатформенных платежных инструментов услуги IP-телефонии (под брендом «Единый телефон») и видеохостинга. Работает на рынках России, Украины, Казахстана, ЮАР, США.

Единый кошелёк обеспечивает проведение финансовых расчетов между участниками системы в режиме реального времени и предназначенный для обслуживания потребностей населения, в первую очередь, связанных с оплатой услуг.

Валюты расчётов — российский южноафриканский рэнд, украинская гривна, американский доллар, евро, казахстанский тенге.

Сервис позволяет оплачивать:
  • услуги операторов мобильной связи (платежи за сотовую связь),
  • доступ к сети Интернет, в том числе спутниковый (услуги интернет-провайдеров),
  • интернет - хостинг,
  • банковские кредиты,
  • IP-телефонию, в том числе все проекты Betamax,
  • спутниковое и кабельное телевидение,
  • жилищно-коммунальные услуги,
  • услуги охранных систем и систем безопасности,
  • заказы в интернет-магазинах,

а также покупать ваучеры и игровую валюту в популярных онлайн-играх MMORPG.

2007, 2 июня — официальный день рождения платежного сервиса «Единый кошелек». В этот день в 2007 году был зарегистрирован первый пользователь сервиса, а 18 июня 2007 года был совершен первый платеж в пользу оператора сотовой связи. Владелец сервиса — компания ЗАО «Информационно-процессинговый центр», предоставляющая услуги в области электронной коммерции, включая процессинг платежей на базе собственной платежной системы X-Plat.



Я сама недавно зарегистрировалась в этой системе - есть свои плюсы и минусы, которые и хотела бы обсудить здесь!
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 15:43   #2
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо,Юля, за создание насущной темы. Есть кошелёк в этой системе у самого. Не плохо было бы обменяться опытом вывода денег из этого кошелька в другие системы с наименьшими потерями. У меня например завис ваучер Ukash купленный в этой системе, был бы премного благодарен если бы кто подсказал где можно его приткнуть. Ваучер в долларах
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 12:13   #3
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Я сама недавно зарегистрировалась в этой системе - есть свои плюсы и минусы, которые и хотела бы обсудить здесь!
Интересно неужто что то сделали толковое? А можно ли сайт или что-то? Может быть наш казахстанский есть? А какие лично вы минусы и плюсы видите?
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 14:14   #4
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Интересно неужто что то сделали толковое? А можно ли сайт или что-то? Может быть наш казахстанский есть? А какие лично вы минусы и плюсы видите?
Вот ссылка http://www.walletone.com

Вверху выбираете страну - Казахстан тоже есть. Из плюсов - быстрая и простая регистрация, удобный, не сложный интерфейс, быстрая оплата на мобильный телефон и за интернет без комиссий. А вот из минусов - очень низкий курс обмена долларов в гривны (я на Украине живу), высокие комиссии при выводе на вебмани и на карточку банка.

Вот думаю, как оптимизировать расчеты в этой системе, как то обойти комиссии.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 13:53   #5
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В общем при более подробном исследовании этой системы делаю вывод, что при обналичивании средств, лучше поискать обменные сервисы. Ибо,если напрямую на карту выводить или на другую ЭПС, потери будут значительными. Придётся терять на неоднократной конвертации, плюс стандаотные комиссионные за перевод
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 07:53   #6
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
В общем при более подробном исследовании этой системы делаю вывод, что при обналичивании средств, лучше поискать обменные сервисы. Ибо,если напрямую на карту выводить или на другую ЭПС, потери будут значительными. Придётся терять на неоднократной конвертации, плюс стандаотные комиссионные за перевод
Вот я уже тоже подумываю о сторонних обменниках, только нужно, чтобы они были действительно проверенными и надежными! Подскажите такие! Сначала радовалась, что можно пополнять телефоны и платить за интернет без комиссий, но деньги мне заходят в долларах, а плачу я в гривнах. И от этого никакой радости! Кстати, а может быть можно в долларах платить? Или операторы не смогут деньги принять?
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 15:01   #7
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Вот я уже тоже подумываю о сторонних обменниках, только нужно, чтобы они были действительно проверенными и надежными! Подскажите такие! Сначала радовалась, что можно пополнять телефоны и платить за интернет без комиссий, но деньги мне заходят в долларах, а плачу я в гривнах. И от этого никакой радости! Кстати, а может быть можно в долларах платить? Или операторы не смогут деньги принять?
В долларах пополнить баланс мобильного телефона не получится. Обязательно нужно конвертацию валюты проводить.Хоть пополнение счёта и без комиссий, но обменный курс не радует. Мне, допустим, чтобы пополнить на месяц нужно 40 гривен, при обмене доллара на гривну я теряю порядка 10%. Не очень как-то конечно
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 08:09   #8
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
В долларах пополнить баланс мобильного телефона не получится. Обязательно нужно конвертацию валюты проводить.Хоть пополнение счёта и без комиссий, но обменный курс не радует. Мне, допустим, чтобы пополнить на месяц нужно 40 гривен, при обмене доллара на гривну я теряю порядка 10%. Не очень как-то конечно
Что ж, действительно порядка 10% потерь при обмене получается. Нужно будет попробовать найти какой-то внешний обменник с хорошим курсом обмена и попробовать там поменять деньги. Может быть таким образом получиться уменьшить потери при обмене внутри системы. Главное, найти хороший, проверенный обменник, с хорошим курсом. Может быть кто-то посоветует? Если здесь нельзя ссылки выкладывать - поделитесь пожалуйста ссылкой в личку!
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 08:29   #9
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Что ж, действительно порядка 10% потерь при обмене получается. Нужно будет попробовать найти какой-то внешний обменник с хорошим курсом обмена и попробовать там поменять деньги. Может быть таким образом получиться уменьшить потери при обмене внутри системы. Главное, найти хороший, проверенный обменник, с хорошим курсом. Может быть кто-то посоветует? Если здесь нельзя ссылки выкладывать - поделитесь пожалуйста ссылкой в личку!
На выходных, если всё будет нормально, протестирую один довольно заманчивый обменный пункт, вроде бы не плохие условия обмена заявлены.Обязательно тогда отпишусь о результатах.Сколько времени занял обмен, проценты потерь на обмене. В общем информацию дам из первых рук, на собственном опыте, без философских рассуждений, ну и ссылкой конечно тоже поделюсь
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 08:39   #10
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
На выходных, если всё будет нормально, протестирую один довольно заманчивый обменный пункт, вроде бы не плохие условия обмена заявлены.Обязательно тогда отпишусь о результатах.Сколько времени занял обмен, проценты потерь на обмене. В общем информацию дам из первых рук, на собственном опыте, без философских рассуждений, ну и ссылкой конечно тоже поделюсь
Спасибо, большое! Буду очень ждать! Еще посмотрела, что выгоднее всего выводить деньги на карточку системы НСМЕП - комиссия всего 2% в отличии от , например, вывода на карточку Приватбанка - там комиссия на вывод 3,5% + 5 гривен. Сегодня посмотрю в интернете условия открытия и обслуживания подобной карты. Может быть стоит будет открыть - 1,5% экономии - по-моему это неплохо!
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков