что нужно человеку чтобы он был счастлив? - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2013, 07:59   #51
Лара
Новичок
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как сказал один известный человек "Хочешь быть счастливым-будь им!" . Счастье-внутри нас и мы сами создаем его себе)))Будьте счастливы!
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 12:25   #52
evgeniya1988
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dron333 Посмотреть сообщение
интересно узнать у людей разного континдента что нужно чтобы стать счастливым в этой жизни.
ну вот для меня чтоб стать счастливой нужно собственное жилье, чтоб мой ребенок никогда нивчем не нуждался!
evgeniya1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 05:47   #53
sashaort
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну есть люди, которым семья не нужна, у них есть денги и им больше ничего ненадо, есть люди которым семья дороже всего, вообщем это зависит от характера человека. лично мне для счастья нужна моя семья. Денег всегда успееш заработать, а семью нужно любить и ценить ее, ведь она только одна.
sashaort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 21:06   #54
Efima
Новичок
 
Аватар для Efima
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну сначало человек должен выаснить для себя, что такое счастье. Я учила своих детей узнавать счастливые моменты. и я и муж и мои дети бываем счастливы в сотни раз за сутки. Вы можете не поверить, но это так. Одного поцелуя, одной красивой улыбки нам достаточно, чтоб почувствовать себя счастливым. Для нашего полного счастья нехватает только денег, их всегда мало. Раньше я так не думала. После смерти моих близких людей ч полностью изменила свое моровозрение, и учу детей во всем найти хорошее, доброе. Мы счастливы.
Efima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 22:53   #55
Германн
Новичок
 
Аватар для Германн
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как-то... Нееет... Неет... Счастье не в семье... Нет... И счастье не в самом счастье... Не получу я счастья от того, что буду орать в звукоизолированной комнате свои дикие песни, от того, что буду рубить риффы на гитаре, и ломать барабанную установку, соорудить типа сцену, начинить пиротехникой и всякими горелками на метров так два и устраивать перформансы лично и для себя... Но мне будет хорошо. И не имеет никакого значения, что через 2 дня у меня свадьба, что как-то надо думать, как обеспечить семью, как домик построить. Я хочу мотать головой до потери сознания под звуки милой мне музыки... И это цель всей жизни! Удивительно, сам ф шоке. Но если так, то получается, что в ЭТОМ и есть счастье? О_о
Германн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 20:35   #56
alla198512
Новичок
 
Аватар для alla198512
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

для меня важнее всего в жизни ,чтобы были счастливы мои родственники ,дети ,и любимый человек ! а всё остальное -это дело наживное ! а корьеры сделать и заработать деньги мы всегда успеем !так у меня счастья-это мои родители,дети и родственники!
alla198512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 22:08   #57
Евгения77
Новичок
 
Аватар для Евгения77
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь. Наши страхи иногда не дают нам полностью быть счастливыми. Надо уметь наверно жить так, чтоб не жалеть о вчерашнем дне,ни былой ни грядущей минуте не верить. Верить минуте текущей,быть счастливым каждый день.
Евгения77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 11:40   #58
TEMIR
Новичок
 
Аватар для TEMIR
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Счастье- это очень громадное понятие. Каждый человек счастлив по-своему. Поэтому нельзя сказать, что я вот таким образом счастлив и ты будешь таким образом. Счастье и горе - это конечность или результат чего-то. Если оно положительное с радость ем, то оно означает счастье, а если отрицательно то это горе. Родить женщине ребенка это счастье, затем воспитать и вырастить его это уже другое счастье. Человек мечтает о чём-то, достигает эту мечту и он автоматически хоть временно счастливым человеком.

Кем-нибудь быть это тоже счастье, хоть маленькое может быть. Младенец родившиеся и тут же по кинувшиеся этот мир тоже счастливый, Почему? Потому он не видел страдания. Дед век, проживший в этом мире, тоже счастлив, потому что он много прожил. Человек счастлив тем, чем он живет, дышит, которое дает ему жизнь. Счастье - результат работы, то есть победа без которой невозможно жить в этом счастливом мире.
TEMIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 06:50   #59
Евгения77
Новичок
 
Аватар для Евгения77
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Человек наверное сам творец своего счастья. Кому то в подарок - с медом горшочек,

Кому то зелененьких баксов мешочек.

Кому то любовь, дом-семья и порядок.

Кому то спокойная жизнь, без накладок.



Кому то друзья, кабаки и веселье.

Кому то глаза открывать без похмелья.

Кому то забыться, напиться, ширнуться .

Кому то во власть с головой окунуться.



Кому то всего лишь быть вольною птицей,

И вечно смотреть как сверкают зарницы,

Сидеть у костра, напевать под гитару,

Любимые песни, с любимой на пару.



СЧАСТЬЕ есть-его надо только хорошо разглядеть)
Евгения77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 07:48   #60
Allen_Walker
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для того что бы чувствовать себя счастливо во-первых необходима семья, затем семью надо чем то обеспечивать. Следовательно второе это - стабильный заработок. Ну и конечно куда же деться от ещё такого счастья как ребёнок. На мой взгляд это самое большле счастье которое существует. Ну а дальше уже по плану. Стараться неругаться, не злоупотреблять спирными напитками и вот вам счастье. Спокойная семейная жизнь.
Allen_Walker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков