Блоги и сайты лучших управляющих трейдеров - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2013, 21:11   #171
morozoff0683
Интересующийся
 
Аватар для morozoff0683
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично с Гюрза оыта не было, но много лестных отзывов в инете уж больно много, о нем написано, мой знакомый было время имел дело с ним, в основном работал на краткосрочной торговле, остался доволен. Что да как сейчас незнаю.
morozoff0683 вне форума  
Старый 31.03.2013, 11:05   #172
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Ну вот вы сами себя и губите! Ищите как мальчик халявы , да побольше. Второй момент меня заинтересовало и насторожили сигналы по 10-12 пар от Гюрзы. Что оказалось ложной информацией, вернее вы так представляете информацию - не точно, а скомкано. Интересно , а у Гюрзы нет стопп-лоссов? Ну , а когда я прочитал о Телетрейде, то тут вообще стало смешно. Вы хоть отзывы читали в интернете о данной компании? Ну и в заключении всего этого, ответить на первый вопрос хочется положительно, извините за такое поведение, но даже начинающий на форексе не подходит к заработку на форекс, так как вы - отсюда и такие результаты. Вы гоняетесь не за качественными серверами, не стараетесь сами всё изучать, а гоняетесь за ХАЛЯВОЙ... вот именно это Вас и губит.
Один из немногих кто в этой теме понимает что халявы нет и потом халява закроется и будет полный ноль в голове и толку от торговли тоже ноль . так что я вас поддерживаю что не стоит брать сигналы у кого то там - так они еще небойсь и платные а 4000п как постом выше писалось не так то просто в месяц наколдовать . лучше самому начинать разбираться . ну а если сигналам платным кто то верит так пусть верит завтра нет сигнала и нет депо .
FXol вне форума  
Старый 01.04.2013, 17:17   #173
Russian
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

www.biznes4you.net интересный сайт, регулярно появляются свежие видео и материалы www.moneykvest.ru и этот молодой ресурс думаю будет перспективен.
Russian вне форума  
Старый 01.04.2013, 21:18   #174
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По второму ресурсу пишет, что не доступен и одной из причиной может быть не оплата во время) думаю если нет денег на оплату сайта, то тогда о каком успехе говорим?)) если есть, но забыл оплатить, то подход и ответственность к делу, тоже дает отрицательный результат.

Возможные причины блокировки данного ресурса:
  1. задолженность на абонентском счете (по состоянию на 02.04.2013)


  2. содержимое сайта нарушает правила пользования услугой хостинга


  3. нагрузка ресурса на сервер

первый монитор)) вообще смех..запущен 27 марта и уже по эквите в минусе 8%. За такой короткий период? видать нарушаем ММ , а агрессивная торговля на счете в 35 к у е плюс нарастили объем в минусе, а ещё может быть по принципу мартина?) но понаблюдаем
¦SCORPIO¦ вне форума  
Старый 02.04.2013, 19:09   #175
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
... не стоит брать сигналы у кого то там - так они еще небойсь и платные а 4000п как постом выше писалось не так то просто в месяц наколдовать . лучше самому начинать разбираться ...
Во всём хорошо понимать своё место и сохранять свою позицию. Ваша критика сильно пессиместична, надеюсь, она хотя бы на собственном опыте построена? А то люди пишут, что зарабатывают там-то и тут-то, а вы просто теоретическую (судя по посту) выкладку выдаёте, что, мол, правильнее самому, а тут ещё и платить требуется. (ни в коей мере не отрицаю вашей позиции, тем более, что и сам её придерживаюсь, но я привык рассуждать по 2 вещам: 1)всегда утверждать на основе фактов и 2) доверять лишь себе. А вы на чём основываетесь?).

Кроме того покупать сигналы и одновременно их использовать никто не заставляет - всегда есть возможность проверить сигналы (хоть и не бесплатно). Так что тут каждый решает сам.
Ясный день вне форума  
Старый 07.04.2013, 19:13   #176
andrey17793
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть такой блог в яндексе http://www.mynyse.com.ua/ . Хороший трейдер Александр Герчик. На его сайте есть множество уроков Курса активного трейдера. По моему мнению отличный блог хорошего трейдера!
andrey17793 вне форума  
Старый 09.05.2013, 11:13   #177
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
есть в рунете вот такой блог http://gurzaforex.com/...о нём мало известно новичкам трейдерам, но там работает действительно хороший трейдер и команда у него доказывает свои результаты делами
Я конечно не торговал под его крылом и не знаю всех тонкостей,но на его блоге уже не раз был.там вполне не плохо все написано ,да и сам трейдер пишет вроде вполне адекватные вещи.Даже нашел там людей которых встречал и раньше на других порталах.форумах о форексе.Лично ,у меня вполне нормальное отношение к этому Блогу.
spartak вне форума  
Старый 09.05.2013, 22:37   #178
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morozoff0683 Посмотреть сообщение
Лично с Гюрза оыта не было, но много лестных отзывов в инете уж больно много, о нем написано, мой знакомый было время имел дело с ним, в основном работал на краткосрочной торговле, остался доволен. Что да как сейчас незнаю.
Про его блог не просто много - очень много положительных отзывов. Смотрел не раз его сайт и так и так. Литература, статьи и прочее вроде бы неплохие. Есть что почитать, но такого много и на аналогичных ресурсах. Как я понял основная фишка данного ресурса в том, что народ подписывается на платные сигналы и работает по ним. И стоимость подписки 30 доларей в месяц. И приводит автор результаты работы за месяц - сколько пунктов прибыли взято. Но вот вопрос. Какие например гарантии прибыльности работы по сигналам. А если убытки? Этого на сайте не указано. Можно конечно попробовать но у меня пока нет 1000 для депозита . И не нашел на нашем форуме такого сообщения - я работал по его сигналам 6 месяцев, заработал столько-то и столько-то. И пример. Вот тогда бы я еще задумался.
andrstar вне форума  
Старый 09.05.2013, 23:01   #179
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Про его блог не просто много - очень много положительных отзывов. Смотрел не раз его сайт и так и так. Литература, статьи и прочее вроде бы неплохие. Есть что почитать, но такого много и на аналогичных ресурсах. Как я понял основная фишка данного ресурса в том, что народ подписывается на платные сигналы и работает по ним. И стоимость подписки 30 доларей в месяц. И приводит автор результаты работы за месяц - сколько пунктов прибыли взято. Но вот вопрос. Какие например гарантии прибыльности работы по сигналам. А если убытки? Этого на сайте не указано. Можно конечно попробовать но у меня пока нет 1000 для депозита . И не нашел на нашем форуме такого сообщения - я работал по его сигналам 6 месяцев, заработал столько-то и столько-то. И пример. Вот тогда бы я еще задумался.
Я тоже слышал об этом ресурсе, отзывы там только положительные, наверное все же это очень опытный трейдер. Вот еще раз просмотрел его блог, там действительно не указано какие гарантии прибыли и убытков, но это ведь и на многих других ресурсах, которым доверяет, тоже не указывается. Я вот планирую попробовать работать с этим ресурсом, когда депозит будет больше 1000 долларов, потому что лучше такую сумму доверить профессиональным сигналам, чем использовать свой 1.4-летний опыт работы на рынке.
Michael Partas вне форума  
Старый 10.05.2013, 09:43   #180
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
есть в рунете вот такой блог http://gurzaforex.com/...о нём мало известно новичкам трейдерам, но там работает действительно хороший трейдер и команда у него доказывает свои результаты делами
Прочитал внимательно написанное на сайте и в принципе все правильно и красиво написано, но возникает вопрос, ведь это всего лишь слова без каких либо фактов! А хочется узнать действительно кто нибудь пользовался их услугами и ели пользовался то к каким результатам это привело, хочется услышать мнение не заинтересованных трейдеров.
Sergeynet вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков