Блоги и сайты лучших управляющих трейдеров - Страница 29 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2013, 12:52   #281
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Нет ничего невозможного) Вот к примеру взять Александра Герчика. Человек имеет в управлении десятки, а то и сотни миллионов долларов. И в тоже время за три года у него не было ни одного убыточного месяца. считаю что это прекрасный пример стабильно и качественной прибыли. Но вот единственный минус что входной порог у него настолько велик что его услугами могут воспользоваться только большие компании.


Вы так же знайте что такие трейдеры как Герчик , это той величины человек который обладает определенной информацией с рынков , при помощи тех же инвесторов которые вкладывают миллионы долларом , и сравнивать его с обычными трейдерами , как минимум глупо .
Andrew88 вне форума  
Старый 11.06.2013, 14:04   #282
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Van12 Посмотреть сообщение
Так,она торгует в ПАММ2.0,а там как раз таки это и есть,страхование средств инвестора.Тем более она на форекс транеде торгует , а они сотрудничают как я понимаю с Пантеон финанс которые и внедрили вроде эту услугу.Может что то напутал,но выходит.что не Виктория предлагает,а сервис в котором она работает.
Видите а я не знала этого, ну это один из самых лучших счетов что я видела, очень уж радует что трейдер несет ответственность за свою торговлю, больше и не видела таких счетов, подойдет конечно такой паам для людей которые могут вложить много денег сразу, она вкинула сразу 200000 это очень много.
milexxa вне форума  
Старый 11.06.2013, 15:38   #283
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Видите а я не знала этого, ну это один из самых лучших счетов что я видела, очень уж радует что трейдер несет ответственность за свою торговлю, больше и не видела таких счетов, подойдет конечно такой паам для людей которые могут вложить много денег сразу, она вкинула сразу 200000 это очень много.
Конечно много, ее муж был на сколько знаю первым ,кто начал торговать.по ее советам кстати.Она же превзошла своего мужа очень таки даже сильно,тот скальпер и торгует очень агрессивно.я смотрел на его работу.Она же сейчас торгует в сервисе площкдки ПАММ2.0,это ее 3 ПАММ счет, вроде не плохо пока,да и дамочка вся амбициозная такая.
Van12 вне форума  
Старый 12.06.2013, 10:04   #284
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Вы так же знайте что такие трейдеры как Герчик , это той величины человек который обладает определенной информацией с рынков , при помощи тех же инвесторов которые вкладывают миллионы долларом , и сравнивать его с обычными трейдерами , как минимум глупо .
А Вы думаете, что например та де Виктория не имеет какой-нибудь инсайдерской информации? Да тут если просто вовремя смотреть новости, то тоже можно довольно стабильно играть на форексе - главное, правильно трактовать информацию, которую дают и искать источники получения новостей намного лучшие, чем телевизор.
dos1k вне форума  
Старый 12.06.2013, 17:00   #285
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dos1k Посмотреть сообщение
А Вы думаете, что например та де Виктория не имеет какой-нибудь инсайдерской информации? Да тут если просто вовремя смотреть новости, то тоже можно довольно стабильно играть на форексе - главное, правильно трактовать информацию, которую дают и искать источники получения новостей намного лучшие, чем телевизор.
Виктория торгует на форексе, а Герчик на фондовом рынке, нечего их сравнивать. Инсайдерская информация имеет огромное значение больше на рынке ценных бумаг, чем на форексе. На форексе достаточно иметь прибыльную торговую систему с простым графическим анализом или торговать на основе индикаторной системы, так как цена уже включает в себя все новости.
antonull вне форума  
Старый 12.06.2013, 21:55   #286
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
И сразу надпись: "не могу сказать что мне приятно писать эту статью" и сразу хочется закрыть этот блог, и статьи про холодильники вобще не в тему мне кажется, 2-3 статьи для крутого трейдера это очень мало, еще и депозит загнал в минус, я бы не доверила ему свои средства и никому не советую.
Да, слабоват как то ,сейчас хорошего управляющего сложно найти,по этому на слуху только несколько таких трейдеров.о которых так активно идет беседа в этой теме.Хотя может и еще о ком есть повод по говорить,но кроме Свена. Виктории,Герчика и Кондакова .реально по ходу пока нет темы и по говорить.Да и по сути особенно Герчик и Кондаков это раскрученные персонажи,что бы сказать.что они супер трейдеры сложно.
Van12 вне форума  
Старый 13.06.2013, 12:27   #287
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugenia Посмотреть сообщение
есть много ссылок агентов и инвесторов в ПАММы...из трейдеров встречался только вот такой блог http://lady.v-teme.com/ya_i_foreks так как многие трейдеры не оставляют свои контактные данные и общаются только на специализированных форумах, а у большинства брокеров информация о их трейдерах в принципе скрывается, и инвестирование происходит только через менеджера компании, что возможно даже говорит о трейдерах работающих в штате компании?
Интересно, а почему вы считаете, что трейдеры специально скрывают свои данные, общаясь исключительно на спец. площадках? Почему не делать себе рекламу, размещая результаты своей торговли на известных мониторах, где каждый желающий может зайти, посмотреть, оценить и уровень мастерства трейдера.



P/s Уж не от налоговой ли прячутся успешные трейдеры, которые не хотят лишний раз афишировать свои контакты?
eltaalex на форуме  
Старый 13.06.2013, 19:20   #288
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Van12 Посмотреть сообщение
Конечно много, ее муж был на сколько знаю первым ,кто начал торговать.по ее советам кстати.Она же превзошла своего мужа очень таки даже сильно,тот скальпер и торгует очень агрессивно.я смотрел на его работу.Она же сейчас торгует в сервисе площкдки ПАММ2.0,это ее 3 ПАММ счет, вроде не плохо пока,да и дамочка вся амбициозная такая.
Статистика конечно самая хорошая у Вероники на счету но то как она выглядит не вызывает у меня доверия конечно, как можно вести блоги ездить по пресс-конференциям и еще торговать 3 паамах в которых миллионные суммы? кстати счету уже 3 года, конечно не плохой он, а блогов у нее сколько?
milexxa вне форума  
Старый 13.06.2013, 22:43   #289
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Статистика конечно самая хорошая у Вероники на счету но то как она выглядит не вызывает у меня доверия конечно, как можно вести блоги ездить по пресс-конференциям и еще торговать 3 паамах в которых миллионные суммы? кстати счету уже 3 года, конечно не плохой он, а блогов у нее сколько?
А вам ли не все равно, как она это делает? Главное ведь результат, а не процесс его достижения. Если у нее есть время - то флаг ей в руки и большущего профита. Скорее всего у нее сидит команда рерайтеров и копирайтеров, которые занимаются наполнением ее сайтов и блогов. Финансы ей позволяют это делать и думаю, она поступает именно так. А конференции не так уж и часто проходят. Она может и на выходных их все посещает, так что тут дело десятое, главное торговля.
dos1k вне форума  
Старый 14.06.2013, 13:19   #290
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Статистика конечно самая хорошая у Вероники на счету но то как она выглядит не вызывает у меня доверия конечно, как можно вести блоги ездить по пресс-конференциям и еще торговать 3 паамах в которых миллионные суммы? кстати счету уже 3 года, конечно не плохой он, а блогов у нее сколько?
В этой теме мне попадались две ссылки на ее блоги,да и не сказал бы.что ее блоги прям так активно заполняются.По этому не особо то она на них и время тратит.так же не думаю,что у нее там народ сидит и делает наполнение за нее.ведь это не сложный процесс ,так сказать вдохновение нашло вот и написал статейку,а торговать не обязательно целый день.
Van12 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков