liteforex.com - LiteForex - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2012, 18:23   #41
Nixon
Любитель
 
Аватар для Nixon
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Ушла я с Лайта.. Не хочется рисковать своими средствами... К тому же акции, которые компания проводит в последнее время вызывают недоумение. Я прекрасно понимаю, что для того, что бы зарабатывать, необходимо инвестировать собственные средства..Но когда это пытаются делать в добровольно принудительном порядке, это вызывает отторжение. Что это за бонусы для новичков? мы вам бонус, но необходимо непременно пополнить собственными средствами..?


бонусные мошенники повлияли на такое решение, никто не хотел таких изменений
Nixon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 18:26   #42
Nixon
Любитель
 
Аватар для Nixon
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Сейчас как раз обьявил себе отпуск и снова вернулся на конкурсы к Лайту, месяцок поторгую может и выиграю что-нибудь, призы то настоящие, а не какие-то там бонусы. Но есть и негативне стороны, во первых запрещены сделки менее двух минут, я когда-то так пролетел на втором месте. 70 долларов - жалко, а ведь по сути дела просто открыл неправильный ордер и сразу же его закрыл. Ну и конечно же изменения правил форума, этим самым они убили и форум и свою репутацию. Многие просто принципиально перестали с ними работать...


ордера менее 2-х минут не засчитываются, за это нарушение не дисквалифицируют
Nixon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 11:35   #43
Nixon
Любитель
 
Аватар для Nixon
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

у Лайта появилась возможность работы с акциями российских крупных компаний, то есть российские CFD, недавно заметил данное новво введение, советую народ поглядеть на эту халяву, которую компания предлагает для спекуляций на рынке. Торговать такими инструментами не везде возможно.
Nixon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 11:51   #44
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nixon Посмотреть сообщение
ордера менее 2-х минут не засчитываются, за это нарушение не дисквалифицируют


Не знаю как сейчас, но тогда за нарушение подобного правила следовала именно дисквалификация из конкурса, что по-моему было абсолютно несправедливо, ваш вариант действительно подходит лучше и возможно сейчас именно так и есть. Тем не менее такое правило распространяеться и на реальные счета, хотя они им и не злоупотребляют в случае неудачной торговли, а вот в случае удачной обязательно спишут половину выгодных сделок. Чудо образом на убыточные сделки оно также не будет распространяться...))
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 12:25   #45
Nixon
Любитель
 
Аватар для Nixon
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Не знаю как сейчас, но тогда за нарушение подобного правила следовала именно дисквалификация из конкурса, что по-моему было абсолютно несправедливо, ваш вариант действительно подходит лучше и возможно сейчас именно так и есть. Тем не менее такое правило распространяеться и на реальные счета, хотя они им и не злоупотребляют в случае неудачной торговли, а вот в случае удачной обязательно спишут половину выгодных сделок. Чудо образом на убыточные сделки оно также не будет распространяться...))


ограничение в 2 минуты это абсолютно не заметное время на сделку, которое пролетает не заметно оно даже помогает особо нервным трейдерам и развивает выдержку в торговле, не считаю что на это нужно обращать особое внимание есть брокеры у которых такие ограничения и 5 и 8 минут, а то что данное ограничение не действует на отрицательные сделки, так это тоже понятно, это же нарушение регламента и компания в праве оставлять отрицательные сделки в виде урока за нарушения, хотя в регламенте они не конкретизируют этот пункт, обещают поправить регламент в следующем году, но пока что все идет медленно, есть и еще один пункт регламента который требует корректировки, но когда есть сомнения всегда можно узнать у тех поддержки компании более подробную информацию по интересующим вопросам.



кстати о втором пункте о котором я упомянул на счет корректировки регламента, изменения уже внесли.



[font=Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Helvetica, Arial, sans-serif][background=rgb(236, 236, 236)]* Ограничение на длительность сделок, описанное в п. 2.10.2 СОГЛАШЕНИЯ О СИСТЕМЕ КОТИРОВАНИЯ И ПОРЯДКЕ СОВЕРШЕНИЯ ТОРГОВЫХ ОПЕРАЦИЙ, не распространяется на STP счета.[/background][/font]
Nixon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 11:19   #46
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nixon
кстати о втором пункте о котором я упомянул на счет корректировки регламента, изменения уже внесли.



[font=Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Helvetica, Arial, sans-serif][background=rgb(236, 236, 236)]* Ограничение на длительность сделок, описанное в п. 2.10.2 СОГЛАШЕНИЯ О СИСТЕМЕ КОТИРОВАНИЯ И ПОРЯДКЕ СОВЕРШЕНИЯ ТОРГОВЫХ ОПЕРАЦИЙ, не распространяется на STP счета.[/background][/font]


Ну да STP счета типа рассчитаны для скальпинга и поэтому если и на них будет распространяться такое ограничение, то тогда совсем плохо будет. Правда, если честно не встречал ни одного трейдер, который торговал на этих счетах у Лайта. Всегда было интересно какой у них там спред и комиссии? Обычно о таких вещах пишут на сайте, а здесь сначала зарегистрируйся потом узнаешь...))
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 21:45   #47
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Компания знакома мне по бонусу 15 долларов пополнение и 30 получаете на баланс. С выводом все в порядке получала сразу с работой на терминале не возникало никаких вопросов. Так что компания хорошая и вывод был во время и четко. так что сотрудничать с этой компанией удобно и прибыльно
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 12:51   #48
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Компания знакома мне по бонусу 15 долларов пополнение и 30 получаете на баланс. С выводом все в порядке получала сразу с работой на терминале не возникало никаких вопросов. Так что компания хорошая и вывод был во время и четко. так что сотрудничать с этой компанией удобно и прибыльно
Я сам у них в прошлом году бонус в 200 баксов пробовал монетизировать. Удалось дойти только до сорока долларов. Суппорт нормально ответил, как считается монетизация. Потом захотел - вывел. Никаких проблем с ними не было. На них у меня нареканий нет. Что обещали, то сделали в полной мере - быстро и четко.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 13:36   #49
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
Я сам у них в прошлом году бонус в 200 баксов пробовал монетизировать. Удалось дойти только до сорока долларов. Суппорт нормально ответил, как считается монетизация. Потом захотел - вывел. Никаких проблем с ними не было. На них у меня нареканий нет. Что обещали, то сделали в полной мере - быстро и четко.
Согласен насчет вывода. проблем никогда не возникало. Время от времени бывают, конечно, задержки, но это терпимо. В целом, дц хороший, хотя многие возмущаются, что отменили халявные бонусы. Никто же никому не должен их давать и не обещал делать это пожизненно.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 13:38   #50
deepalex
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Открыл ndd счет, пока работает нормальна. Tp , SL, без проскальзования. Минус в том что даже на NDD счетах, отложиныи ордер нельзя установить внутитри спреда, а на интрументе AUD/NZD , 60 пунктов.
deepalex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков