За что мы ЛЮБИМ Форекс? - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2015, 11:01   #181
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
полностью согласен с вами,тоже приятно проводить время на форексе и набираться все больше опыта,только вот у меня не всегда получается посидеть в выходной,так как у меня выходные суббота,воскресенье,а в вашем случае,очень удобно совмещать работу с фореском,еще хорошая особенность отличающаяся от работы,то что тут именно не обязательно сидеть определенное время
В том то и дело. Трейдер сам определяет продолжительность рабочего дня, когда начинать работу, во сколько вставать, когда заканчивать. Плюс комфорт. Вот это и привлекает в форексе. Плюс если удаётся заработать в таких условиях, то вообще не хочется думать о том, что нужно идти на основную работу.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 11:12   #182
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главное что привлекает в профессии трейдера это мне кажется неограниченные заработки. Это значит что наш заработок как трейдеров ограничен по сути только нашими желаниями. Ведь чем больше работаешь,тем больше зарабатываешь, но тут есть и риски. Ещё я люблю форекс за то что он даёт реальный шанс изменить всю свою жизнь, и достичь финансовой независимости , также рынок учит мыслить не как все, то есть не стандартно,
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 11:28   #183
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я полюбил форекс ,даже не умея торговать.Я увидел возможности,которые он открывает.Только надо правильно подойти к обучению .Ничего не бывает сразу.Ведь трейдинг это профессия и ей надо овладеть.Тогда и результаты будут.У меня получилось только через 2ва года выйти на более менее результативную торговлю,но стабильности нет.Поэтому продолжаю изучение.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 13:09   #184
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я люблю Форекс за то, что тут интересно, я никогда так долго не сидел в интернете и не интересовался чем то. Но появился Форекс и мне очень понравилось изучать всякие статьи, смотреть видео, да и вообще стало очень интересно здесь. Мне нравится, а не каждую работу можно найти что в ней что то зацепило, да и тут можно хорошо под заработать. Нравится и зарабатываешь - это хорошо!
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 06:29   #185
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Я люблю Форекс за то, что тут интересно, я никогда так долго не сидел в интернете и не интересовался чем то. Но появился Форекс и мне очень понравилось изучать всякие статьи, смотреть видео, да и вообще стало очень интересно здесь. Мне нравится, а не каждую работу можно найти что в ней что то зацепило, да и тут можно хорошо под заработать. Нравится и зарабатываешь - это хорошо!
К стати я тоже раньше, до того как узнал о форексе, тоже не сидел так долго за компьютером и в интернете, но когда узнал что есть такой способ заработка, то уже зацепило, так зацепило, и теперь как только есть возможность, тут же сажусь за терминал. Я думаю что когда тебе работа приносит удовлетворение, значит это то что ты искал.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 08:22   #186
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пока не могу похвастаться своими успехами. Но мне тоже нравиться, что здесь учишься анализировать данные. Здесь дают надежду на перспективы, и это греет душу. Ведь на основной работе перспектива пенсии не особо радует. А здесь как-то приятнее думать о перспективах. Да и о пенсии не думаешь,
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 14:08   #187
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс мы любим за высокую доходность и он считается самым высокодоходным из легальных видов бизнеза.

Начальные инвестиции сравнительно небольшие,можно открыть счет размером 100$

Простота организации работ. Нет необходимости в аттестации, лицензировании, получении каких-либо разрешений, квот и т.п. Для начала работ требуется заключить договор с фирмой, обеспечивающей доступ на рынок Форекс, назначить трейдера и открыть торговый счет. Работу можно начинать сразу же после открытия счета.Это очень выгодный проект для заработка!
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 14:50   #188
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Я пока не могу похвастаться своими успехами. Но мне тоже нравиться, что здесь учишься анализировать данные. Здесь дают надежду на перспективы, и это греет душу. Ведь на основной работе перспектива пенсии не особо радует. А здесь как-то приятнее думать о перспективах. Да и о пенсии не думаешь,
Да, полностью с вами согласна, так как если правильно вникнуть в это дело, то мне кажется здесь можно зарабатывать, вплоть до того что бы был стабильный доход. А особенно если нету основной работы, то Форекс для некоторых людей можно сказать просто спасение, правда не просто так, всему нужно обучаться ведь нигде просто так дньги давать не будут.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 15:01   #189
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Люблю форекс за его непредсказуемость) единственное занятие для меня, где можно заработать и при этом получить удовольствие. Нравится то, что можно заниматься торговлей в любое свободное время. В этом отличие от остальной работы где есть постоянный график. Как говорится, хочу работаю-хочу нет!
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 18:28   #190
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Да, полностью с вами согласна, так как если правильно вникнуть в это дело, то мне кажется здесь можно зарабатывать, вплоть до того что бы был стабильный доход. А особенно если нету основной работы, то Форекс для некоторых людей можно сказать просто спасение, правда не просто так, всему нужно обучаться ведь нигде просто так дньги давать не будут.
Правильно. Просто так никто денег не платит. Нужно учиться, вникать во все тонкости биржи. Но зато перспективы вырисовываются радужные. Человек может приобрести финансовую независимость, улучшить материальное состояние семьи, тем самым подарить им больше и не отказывать в комфорте, нормальном отдыхе.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков