Как найти настоящего учителя? - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2015, 12:22   #1001
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Я в школе даже не сильно любил учителей, и склонен к самообучению. Конечно может кому то и хорошо учиться с учителем, что бы ему он рассказывал, объяснял, но вот я привык сам. Вот и на форексе я обучаюсь сам, много читаю информации, смотрю видео-уроки, вот прошел демо счет, и мне очень понравилось. Я потихоньку учусь, не спишу никуда, и развиваю свои знания.
Так школа и торги на форекс по моему две разные вещи.Среднее образование хочешь или нет надо получить.А на торги вы приходите сами ,ну или по наводке.Вот и разница между учителями в школе и на форексе тоже значительная.На форексе это реальная подпорка,учитель поможет вам не тратить время в пустую,даст полезную информацию,а как ею воспользоваться ваше дело,но обучение с учителем в разы быстрее,чем самообразование.
bob-vel вне форума  
Старый 14.03.2015, 14:00   #1002
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, что полагаться стоит лишь на самого себя, не более. Можно конечно прислушиваться к мнению опытного трейдера, и даже в некоторых случаях нужно. Но учится нужно самому, и если что либо не получается , стоит возвращаться и заново как говорить учится. То есть мне кажется что на форексе стоит учится на своих ошибках. а не вкоем случае на чужих
Наталия Николаевна вне форума  
Старый 15.03.2015, 13:57   #1003
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Мне кажется, что полагаться стоит лишь на самого себя, не более. Можно конечно прислушиваться к мнению опытного трейдера, и даже в некоторых случаях нужно. Но учится нужно самому, и если что либо не получается , стоит возвращаться и заново как говорить учится. То есть мне кажется что на форексе стоит учится на своих ошибках. а не вкоем случае на чужих
Так пологаться и вести торги надо индивидульно,это понятно.Но рольхорошего учителя особенно в начале неоспарима.Ведь он поможет отделить зерна от плевен.У учителя есть опыт и малую толику его он передает вам не вдаваясь в подробности.А вот учиться на своих ошибках на форексе это дорого,соглашусь,что тогда на долго доходит,но лучше на чужих.
bob-vel вне форума  
Старый 15.03.2015, 19:24   #1004
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Я в школе даже не сильно любил учителей, и склонен к самообучению. Конечно может кому то и хорошо учиться с учителем, что бы ему он рассказывал, объяснял, но вот я привык сам. Вот и на форексе я обучаюсь сам, много читаю информации, смотрю видео-уроки, вот прошел демо счет, и мне очень понравилось. Я потихоньку учусь, не спишу никуда, и развиваю свои знания.
Правильно. Чтобы найти учителя достаточно посмотреть в зеркало. Человек сам способен обучиться профессии, если он нормальный здравомыслящий человек. В интернете достаточно материала для новичка, читай сколько хочешь. Есть видео уроки. Есть форумы, чтобы задавать вопросы и получяать ответы опытных трейдеров.
Николай Николаевич вне форума  
Старый 16.03.2015, 12:50   #1005
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В этой сфере деятельности необходимо чтобы был какой-то наставник или человек который бы ответил на вопросы по поводу Форекса и как в нем работать.У меня с этим повезло.Я многое читал в интернете но когда тебе расскажет и покажет человек с опытом то этому цены нет.Ты все понимаешь на много быстрее и можешь войти в строй как трейдер на много быстрее чем если бы все делал без чей либо помощи.
Sashok1705 вне форума  
Старый 16.03.2015, 19:18   #1006
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
В этой сфере деятельности необходимо чтобы был какой-то наставник или человек который бы ответил на вопросы по поводу Форекса и как в нем работать.У меня с этим повезло.Я многое читал в интернете но когда тебе расскажет и покажет человек с опытом то этому цены нет.Ты все понимаешь на много быстрее и можешь войти в строй как трейдер на много быстрее чем если бы все делал без чей либо помощи.
Да да и потом при случае обвинить учителя можно если что то сам прошляпил. А вообще то форум для того и был создан задавать вопросы и получать на них ответы. Хотя я не сильно частый здесь гость, но складывается впечатление , что большая часть просто подработку нашли на форуме (без обид конечно) сам понимаю что для старта нужно что то иметь и форум для новичков хорошее подспорье.
evgeniy вне форума  
Старый 17.03.2015, 03:46   #1007
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
Да да и потом при случае обвинить учителя можно если что то сам прошляпил. А вообще то форум для того и был создан задавать вопросы и получать на них ответы. Хотя я не сильно частый здесь гость, но складывается впечатление , что большая часть просто подработку нашли на форуме (без обид конечно) сам понимаю что для старта нужно что то иметь и форум для новичков хорошее подспорье.
Это правда.Но ничего зазорного в этом нету на самом деле,люди пользуются предоставляемой возможностью только и всего.Отличить словоблудов, набивающих посты,от просто общающихся несложно,это заметно по количеству постов и по смысловой нагрузке.Со временем вопрос оплаты отступает на второй план...
smachna zupa вне форума  
Старый 17.03.2015, 04:58   #1008
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А зачем искать учителя, если можно и самому обучаться, пусть даже дольше, пусть тяжелее, но время потраченное на поиск учителя может быть даже больше,чем время потраченное на самообучение. В интернете вон сколько гуру трейдинга, видео различного рода, главное чтобы была тяга к самообразованию и саморазвитию. В таком случае учитель и не очень нужен если так подумать, так что думаю что лучше обучаться самому,а не тратить время на поиски учителя.
wetal2012 вне форума  
Старый 17.03.2015, 11:54   #1009
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для того чтобы более успешно торговать на рынке нужно для себя найти более опытного трейдера.Если будет такой помощник и советник то можно избежать много ошибок и не потерять соответственно свои деньги.Да конечно найти того человека не просто но есть интернет и можно найти через него и тогда на более лучше будут происходить сделки и заработки подымутся значительно.
Sashok1705 вне форума  
Старый 17.03.2015, 12:15   #1010
home333
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"Учитель" расслабляет. Вы надеетесь на то что он абсолютно всё знает и обязательно вам всё расскажет. Но так же как и в школе: есть некоторые ученики которые соображают получше некоторых учителей, а есть те, которым никакой супер учитель не поможет) Самый лучший учитель - ИСТОРИЯ!
home333 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков