Простая и прибыльная стратегия от Форексян - Страница 37 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2013, 08:42   #361
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хотелось бы ознакомиться с информацией и изучить стратегию более скрупулезно. Так как не понятно где автор взял эти индикаторы для торговли. В последнее время много индикаторов усовершенствуются и переделываются. Так что можно скачать не такой который дается в этой системе. Интересно также выучить четко точки входа и выхода и другие параметры системы. А вот где найти такую информацию?
Бойко вне форума  
Старый 06.05.2013, 14:58   #362
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Хотелось бы ознакомиться с информацией и изучить стратегию более скрупулезно. Так как не понятно где автор взял эти индикаторы для торговли. В последнее время много индикаторов усовершенствуются и переделываются. Так что можно скачать не такой который дается в этой системе. Интересно также выучить четко точки входа и выхода и другие параметры системы. А вот где найти такую информацию?
Этот индюк разновидность средних по большому счету,кстати взять этот индюк можно в индикаторной кладовке на форуме есть такая тема поищите,вам просто надо прочитать всю тему и самому потестировать этот индюк,и тогда поймете,в любом случае пока сами не поторгуете не познаете эту тс,а так тс чем то похожа на тс по средним и принцип схожий.
grizli вне форума  
Старый 06.05.2013, 17:22   #363
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Торговля от м5 это не сам процесс торговать по М5 а вход как можно точнее совершить , вы посмотрите те супер тренды что мной представлены что при сигнале М5 он зачастую дает более 100п прибыли ( есть конечно и меньше потому и стоп мы выставляем по М5 ) а торгуем на Н1 и если Н1 направляется к мтф супертренду то М5 укажет сигнал раньше на пунктов 50 а это не мало да и пока Н1 доползет позиция будет в хорошем бу+ , я сама торгую по Н4 и редко перехожу ниже но есть некоторые условия при которых входы и выходы нужно делать именно на мелких так прибыль больше и погрешностей меньше , поставьте и посмотрите - он не перерисовывается потому все будет видно по истории .
Спасибо за докладный и очень широкий доклад о применении даной торговой стратегии, это очень поучительно и полезно. Завтра же попробую торговать по этой стратегии, увидим что получится. очень надеюсь что с этой стратегией я буду в профите.
MATYSS вне форума  
Старый 17.07.2013, 06:51   #364
aleksmerlin
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[background=rgb(250, 250, 250)]Подскажите кто знает почему при наложение двух индикаторов супер тренд и MTF_Supertrend показуеться только один индикатор а не два на графике.[/background]
aleksmerlin вне форума  
Старый 21.07.2013, 10:29   #365
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksmerlin Посмотреть сообщение
[background=rgb(250, 250, 250)]Подскажите кто знает почему при наложение двух индикаторов супер тренд и MTF_Supertrend показуеться только один индикатор а не два на графике.[/background]
Они по ряду одинаковые думаю из-за этого, конечно у меня данный индикатор но я его не использую взял другую более современее и удобное индикаторы вытсавляю в ручную, чтобы не было недопониманий когда торгую. Обычно использую графический анализ но в плюс беру для определения движения рынка индикатор Фрактал легче определить движение любой валюты вхожу редко, получаю прибыль снимая скальп.
Jlexa вне форума  
Старый 10.11.2013, 08:46   #366
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По этой интересной системе не пробовала торговать,но думаю что попробую.Хорошо что многие её уже опробовали и изучили,а главное применили на своём опыте.
Mihalina вне форума  
Старый 10.11.2013, 12:44   #367
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
По этой интересной системе не пробовала торговать,но думаю что попробую.Хорошо что многие её уже опробовали и изучили,а главное применили на своём опыте.
На самом деле вряд ли кто-то действительно после прочтения занимался тестированием данной стратегии,максимум это скачали индикаторы и установили на график,а вот до торговли обычно дело не доходит.И это не только с этой стратегией,а вообще со всеми,торговать начинают только если будут выложены доказательства,что торговая стратегия приносит огромную прибыль пусть даже с большими рисками.
aviator вне форума  
Старый 11.11.2013, 10:04   #368
Nikolayfx
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А такая стратегия подходит для торговли на любой паре?
Nikolayfx вне форума  
Старый 12.11.2013, 15:36   #369
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А думала что что многие уже на своём опыте убедились в результативности данной торговой стратегии,и со смелостью уже сделала свой выбор.Спасибо что пояснили мне подробно что люди именно имели в виду.Уже развесила уши)))Скажите aviator,а вы сами не пробовали торговать по этой системе?Или тоже только скачали индикаторы,но пока не торговали?Или кто может действительно торговал по ней,интересно очень узнать.
Mihalina вне форума  
Старый 16.11.2013, 11:19   #370
dd_duck
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Стратегия хорошая я сама пользуюсь такой стратегией но я ее немного модернизировала добавила еще один супер тренд и сигнал выходит по мощнее чем с одним супер трендом , и вход осуществляется по пересечению двух супертрендов и цвет более тяжелому менять не обязательно потом в процессе поменяет . а вообще легкая доступная и достаточно прибыльная стратегия .
Да, я тоже пользуюсь этой стратегией, потому что она очень интересная, раньше совсем ничего не понимал, а после начал смотреть видеоуроки, добавил своего, проставлял план действия, даже бывает до 4х ночи не спал, после начал очень хорошо понимать трейдинг и начал торговать на Форексе.

После увеличил свою прибыль в 3 раза.

Спасибо тем кто делал те видеоуроки которые я смотрел и ещё те кто отвечал мне на форуме))
dd_duck вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков