Опасные методы торговли - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2013, 20:44   #231
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К опасным методом так же можно отвести мартингейл и усреднение. Так как мартингейл основан на повышении ставок, для него нужен очень большой депозит, ведь не известно сколько ещё всё будет против вас идти. Мартингейл вложен в советники, чаще всего они работают по этой системе, поэтому рано или поздно сливают. Думаю, что мартнгейл не только опасная система, так её лучше вообще не использовать.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 07:28   #232
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я согласен с высказыванием, что с локами сложно работать, во всяком случае мне, может я не разобрался до конца что и как, правда я несколько раз пробовал, честно говоря пока не понравилось, может позже подучу и попробую еще, а пока мне удобнее и проще, войти на рынок утром проанализировать, что и как, открыть ордер, а вечером закрыть.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 22:53   #233
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну очень через чур много инфы за мартина ,ну а разве это не правда что он был успешен если он ходит на слуху .

я согласен что на форексе его система сливная ,но одно но беру во внимание .

кто знает рынок и очень хорошо разбирается ,то мартин для него очень даже прибыльный будет .

но увы пока таких нет людей ,во всяком случаи на слуху ,может просто это им не нужно ,они седят калбасят бабки и всё.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 22:20   #234
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Ну очень через чур много инфы за мартина ,ну а разве это не правда что он был успешен если он ходит на слуху .

я согласен что на форексе его система сливная ,но одно но беру во внимание .

кто знает рынок и очень хорошо разбирается ,то мартин для него очень даже прибыльный будет .

но увы пока таких нет людей ,во всяком случаи на слуху ,может просто это им не нужно ,они седят калбасят бабки и всё.
Вы согласны что система Мартингейла сливная. Но откуда вы знаете что для того кто знает рынок и очень хорошо разбирается то мартин для него очень даже прибыльный будет? Это вы так думаете? Или вы уже не один раз встречались с теми кто торгует по такой системе и он показывал свои результаты? Если вы предполагаете - то так и пишите, что вы так думаете. А еще лучше пишите почему вы так думаете - не просто так, а на основании чего то. Тогда и ход мыслей будет понятен, и обсуждение будет иметь последовательный характер а не так - набор фраз.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 04:09   #235
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В умелых руках мартин просто система приносящий прибыль. Я не сторонник такого вида торговли но есть свои плюсы у каго депозит большой думаю мартин ему помощь если трейдер хорошо владеет трейдингом можно на откатах взять прибыль которая покроет первоначальные убыточные сделки системой удвоения, для опасным методом пока действует разгон депозита.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 14:31   #236
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это уж точно, каждый опытный трейдер, пока набрался опыта, много делал ошибок, и проб, и все было, и взлеты и падения. Очень многие начинающее трейдеры, питаются баловаться агрессивной торговлей, только со временем понимаешь, на сколько это опасно для денежных средств. Я думаю, только опытные трейдеры, могут агрессивно, иногда торговать и получать не плохой результат.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 17:19   #237
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Я согласен с высказыванием, что с локами сложно работать, во всяком случае мне, может я не разобрался до конца что и как, правда я несколько раз пробовал, честно говоря пока не понравилось, может позже подучу и попробую еще, а пока мне удобнее и проще, войти на рынок утром проанализировать, что и как, открыть ордер, а вечером закрыть.


Вот вам тема для ознакомления сравнения лока и стопа, а вот чисто про локи - очень интересная, мне помогла изменить к ним отношение, хоть я до конца так и не въехал в подробности, но суть уловил. очень полезная вещь, но, опять же, необходимо с большей уверенностью, чем при формировании самого лока, быть уверенным в направлении курса, а это - основнейший из вопросов трейдеров.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 07:18   #238
Shurik727
Новичок
 
Аватар для Shurik727
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 134
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не важно чем и как торгует трейдер на рынке, самое страшное и опасное, это когда трейдер берет чужую стратегию и не вникнув в ее суть и полностью в ней не разобравшись, начинает тупо копировать сделки, а когда потерпит неудачу начинает ее критиковать.
Shurik727 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 06:45   #239
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за ссылки, в целом я суть уловил и даже, получается, что иногда применяю в торговле, но хорошо разобраться, у меня пока опыта не хватает, да я питаюсь проработать все или почти все нюансы по локам на демо счете, даже есть не которые успехи, но прекрасно понимаю, что пока не могу, эти знания применять на реальном счете, может только со временем.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 07:56   #240
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылки, в целом я суть уловил и даже, получается, что иногда применяю в торговле, но хорошо разобраться, у меня пока опыта не хватает, да я питаюсь проработать все или почти все нюансы по локам на демо счете, даже есть не которые успехи, но прекрасно понимаю, что пока не могу, эти знания применять на реальном счете, может только со временем.
Ну сами по себе локи и метод "локирования" позиций - это не опасный метод торговли, это метод разруливания убытков в профит или его минимизации.

Есть, судя по всему, люди, которые считают иначе, но это, видать, только из-за неумения. Сравнить можно с кухонным ножом - инструментом для нарезки пищи на кухне (для сохранения жизни то есть), если им пользоваться по назначению, но им можно в принципе и человека зарезать или даже зарезаться просто самому. В таком ракурсе он выглядит опасным, конечно, но ведь у всех есть кухонные ножи на кухне?
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков