Работа на новостях - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2013, 16:43   #481
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я раньше часто торговала на новостях особенно по нонках , но уже с прошлой весны не торгую раз хватило когда слизало достаточно депозита и при этом оба стопа сработали что на бай что на сел да еще и все не по той цене стопа который был выставлен а на солидное количество просадки в пунктах , после этого больше не торгую на новостях если есть позиции в хорошем бу то можно посидеть а если слишком близко к цене то закрываю и на заборчик .
NONы - это пипец, самые важные наверное из всех новостей, что есть на рынке. http://forum.forex-investo.ru/public...IR#>/smile.png Рынок после нонов какой-то перепуганный, бешеный и зачастую фигачит сначала в одну сторону, потом резко в другую и прет до конца. Самый опасный показатель на рынке, по моему мнению. )) Надо торговать через полчаса где-то после их выхода, когда рынок более-менее успокаивается. Конечно так трейдер потеряет большую часть возможной прибыли, а что делать? Хорошо смотреть и анализировать в таком случае графики м1-м5. Там вся сила рынка в данный момент видна.
boom_777 вне форума  
Старый 23.02.2013, 16:48   #482
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
NONы - это пипец, самые важные наверное из всех новостей, что есть на рынке. http://forum.forex-investo.ru/public...IR#>/smile.png Рынок после нонов какой-то перепуганный, бешеный и зачастую фигачит сначала в одну сторону, потом резко в другую и прет до конца. Самый опасный показатель на рынке, по моему мнению. )) Надо торговать через полчаса где-то после их выхода, когда рынок более-менее успокаивается. Конечно так трейдер потеряет большую часть возможной прибыли, а что делать? Хорошо смотреть и анализировать в таком случае графики м1-м5. Там вся сила рынка в данный момент видна.
Согласна что после нонов нужно выждать паузу н не соглашусь что много трейдер упустит прибыли , может и что то упустит но не так много , но все равно лучше чем стопов набрать , да и после нонов рынок будет идти в заданном направлении как минимум неделю потому свое возьмет трейдер , они ведь реально задают движения на среднесрок и если никаких важных новостей не будет то и остановить движения не смогут .
FXol вне форума  
Старый 24.02.2013, 21:06   #483
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
NONы - это пипец, самые важные наверное из всех новостей, что есть на рынке. http://forum.forex-investo.ru/public...IR#>/smile.png Рынок после нонов какой-то перепуганный, бешеный и зачастую фигачит сначала в одну сторону, потом резко в другую и прет до конца. Самый опасный показатель на рынке, по моему мнению. )) Надо торговать через полчаса где-то после их выхода, когда рынок более-менее успокаивается. Конечно так трейдер потеряет большую часть возможной прибыли, а что делать? Хорошо смотреть и анализировать в таком случае графики м1-м5. Там вся сила рынка в данный момент видна.
Да, согласна на нонках это не работа, а больше игра. в повезет-не повезет, если честно выход данных по занятости вне сельскохозяйстенного сектора в США меня всегда завораживал вот кто знает отчего такая бешенная волатильность на рынке появляется? И как часто замечаю, что на нонках ломается теханализ!



Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Да но нужно еще учитывать что на новостях цена соберет стопы и если это сильные новости то и тени будут большими , на новостях лучше не торговать а подождать минут 15 и рынок уже точно определит направления и практически цена будет у своего начала с разницей в 20п , и как я считаю что не сама новость влияет на цену а ее трактовка и сопровождения устные или письменные с обусловливаем для чего это и что сулит в будущем .
Да, риск есть, что собьет стопы, но разве Форекс не сплошной риск... Опять же если зайти позже новостей, то можно потерять основное движение, да и цена может развернуться, и можно войти в рынок , когда цена пойдет в обратную сторону, еще и минус схлопотать. А вообще когда смотришь по истории кажется так легко. а на деле никогда не знаешь чего ожидать...
Гера вне форума  
Старый 24.02.2013, 21:17   #484
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера
Да, риск есть, что собьет стопы, но разве Форекс не сплошной риск... Опять же если зайти позже новостей, то можно потерять основное движение, да и цена может развернуться, и можно войти в рынок , когда цена пойдет в обратную сторону, еще и минус схлопотать. А вообще когда смотришь по истории кажется так легко. а на деле никогда не знаешь чего ожидать...
Всю важную роль в новостях играет сопровождения этой новости а не сама новость тоисть если скажут что процентную ставку снижают вроде новость плохая но тут же в коментариях скажут что за счет этого испания и греция выходят с кризиса то сразу новость становиться положительная и отыгрывает в противоположную сторону - это конечно как пример но приблизительно так и есть а вот если движения после коментариев продолжиться то оно будет длиться еще неделю потому успеем взять свое .. по поводу риска все зависит каким объемом вы входите можно и не рисковать лишний раз .



Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да, согласна на нонках это не работа, а больше игра. в повезет-не повезет, если честно выход данных по занятости вне сельскохозяйстенного сектора в США меня всегда завораживал вот кто знает отчего такая бешенная волатильность на рынке появляется? И как часто замечаю, что на нонках ломается теханализ!
Насколько я понимаю эту занятость в несельскохозяйственном секторе США что это полная занятость населения на производстве и иных видах деятельности этот показатель показывает положения дел по безработице и если он увеличивается значит создаются новые рабочие места значит безработица снижается и растет производство вместе с тем ВВП страны и выздоравливает экономика - тут цепная реакция очень сильно как доминошки потому такая бешенная реакция , посмотрите когда положительные данные по занятости вне сельскохозяйственном секторе тогда после них и безработица выходит положительная и обращений повторных меньше .
FXol вне форума  
Старый 25.02.2013, 05:52   #485
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера
Да, риск есть, что собьет стопы, но разве Форекс не сплошной риск... Опять же если зайти позже новостей, то можно потерять основное движение, да и цена может развернуться, и можно войти в рынок , когда цена пойдет в обратную сторону, еще и минус схлопотать. А вообще когда смотришь по истории кажется так легко. а на деле никогда не знаешь чего ожидать...
Вообще существует такое мнения что маркетмейкеры видят где расположены скопления стопов и что после выхода новости,они стараются надавить на цену так что бы выбить как можно больше стопов,а потом когда эти стопы собраны,цены идет в том направления в каком и должна идти,после выхода новости.Не знаю правда это или нет или что нибудь опять из теории заговоров.
elda вне форума  
Старый 25.02.2013, 07:26   #486
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Вообще существует такое мнения что маркетмейкеры видят где расположены скопления стопов и что после выхода новости,они стараются надавить на цену так что бы выбить как можно больше стопов,а потом когда эти стопы собраны,цены идет в том направления в каком и должна идти,после выхода новости.Не знаю правда это или нет или что нибудь опять из теории заговоров.
Думаю что в этом есть часть правды но наверное не вся так как если есть стопы значит есть и объемы покупок к примеру или продаж не важно но они есть и можно давить и не продавить а влипнуть по самое ого го .. потому думаю что здесь преднамеренно есть фокус срыва стопов мелких торговцев более крупными и скупка там больших объемов но тогда нужно заранее знать новостной фон и отчетности которые ждет рынок что опять есть проблематичным . потому нам приходиться только догадываться почему рынок так реагирует на выход отчетности и новостей .
FXol вне форума  
Старый 25.02.2013, 08:15   #487
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Всю важную роль в новостях играет сопровождения этой новости а не сама новость тоисть если скажут что процентную ставку снижают вроде новость плохая но тут же в коментариях скажут что за счет этого испания и греция выходят с кризиса то сразу новость становиться положительная и отыгрывает в противоположную сторону - это конечно как пример но приблизительно так и есть а вот если движения после коментариев продолжиться то оно будет длиться еще неделю потому успеем взять свое .. по поводу риска все зависит каким объемом вы входите можно и не рисковать лишний раз .
Ну думаю, снижение процентной ставки говорит само за себя без комментариев, если подобное скажут, то перспективы выхода некоторых стран из кризиса тоже достаточно туманны, поскольку само снижение процентной ставки делается в основном в когда есть проблемы в экономике. Я бы на этой новости только продавала, особенно евро.



Цитата:
Сообщение от FXol
Насколько я понимаю эту занятость в несельскохозяйственном секторе США что это полная занятость населения на производстве и иных видах деятельности этот показатель показывает положения дел по безработице и если он увеличивается значит создаются новые рабочие места значит безработица снижается и растет производство вместе с тем ВВП страны и выздоравливает экономика - тут цепная реакция очень сильно как доминошки потому такая бешенная реакция , посмотрите когда положительные данные по занятости вне сельскохозяйственном секторе тогда после них и безработица выходит положительная и обращений повторных меньше .
Вообще нонки по правильному называются Nonfarm Payrolls...Если честно то не понятно почему на другие данные о занятости нет такой реакции, а на нонфармы есть... Кстати, читала на форумах опытные трейдеры, советуют торговать на нонках только владея арсеналом ТА, чтоб войти с наименьшим риском. Если цели по теханализу еще далековаты, то на нонках часто рынок позволяет быстро достичь таких зон и уже идет по тренду дальше, несмотря на любой фундамент.
Гера вне форума  
Старый 26.02.2013, 04:45   #488
Lepar
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня ночью, незнаю, что это были за новости, но ево и евройена как ошпаренные падали ) У меня советник даже из просадки выбрался ) хотя я планировал, что он это сделает где-нибудь в начале марта, но как оказалось - 400п за ночь для форекса - это вполне реальная цифра, особенно если речь идет о евройене http://forum.forex-investo.ru/public...DIR#>/wink.png
Lepar вне форума  
Старый 26.02.2013, 05:22   #489
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С 26 февраля по 1 марта ожидается публикация в Германии информации по розничным продажам за январь. Сегодня в 19 часов по московскому времени состоится выступление главы ФРС Бена Бернанке перед Банковским комитетом Сената. Интересно, что там будет после сегодняшнего полета пары евро доллар.
Фейрик вне форума  
Старый 26.02.2013, 09:31   #490
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lepar Посмотреть сообщение
Сегодня ночью, незнаю, что это были за новости, но ево и евройена как ошпаренные падали ) У меня советник даже из просадки выбрался ) хотя я планировал, что он это сделает где-нибудь в начале марта, но как оказалось - 400п за ночь для форекса - это вполне реальная цифра, особенно если речь идет о евройене http://forum.forex-investo.ru/public...DIR#>/wink.png
Сама в шоке, я думала, что пара падать будет, но не предугадала, что на столько и тейк маленький поставила, не догадалась включить трал и не выключать комп... Но тем не менее, иногда работа на новостях приносит прибыль, получается что за ночь из-за избрания нового главы иена очень сильно укрепилась, тем самым уронив все пары вниз.
Гера вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков