Работа на новостях - Страница 48 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2013, 09:12   #471
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Хотелось бы глянуть что это за стратегия на новостях , я лично не знаю таких стратегий , все что знаю это на новостях стратегии нужно сворачивать так как будет много ложных сигналов и тому подобного , что касается профисионалов то не думаю что они торгуют на новостях они скорее всего уже до них набрали и сидят выжидая в хорошем бу , Нужно быть отчаянным что ждать новости для того что бы попытать свое счастье .
Я сам знаю только одну стратегию торговли на новостях, но сама торговля основана не на фундаментальном анализе, а просто на попытке поймать движение цены во время выхода каких-то фундаментальных данных. Там просто выставляются отложенные ордера в разные стороны.
Фейрик вне форума  
Старый 23.02.2013, 09:28   #472
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я сам знаю только одну стратегию торговли на новостях, но сама торговля основана не на фундаментальном анализе, а просто на попытке поймать движение цены во время выхода каких-то фундаментальных данных. Там просто выставляются отложенные ордера в разные стороны.
Стратегия не плохая,но там самая главное не попасть на срабатывания двух отложных ордеров,во время резких скачков,а такое не редкость.А так не плохо новость вышла один из ордеров сработал,то второй сразу удаляем.Я как та общался с одним трейдером,он ухитрялся зарабатывать на двух сработанных отложных ордеров,просто,он тейки не большие ставил.
elda вне форума  
Старый 23.02.2013, 12:12   #473
Dmitrii
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 310
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работа на новостях вещь хорошая.. Еще бы знать заранее на какую новость отреагирует рынок... А выставлять бесконечные отложенные ордера тоже не очень то хорошая затея. Есть предостаточно случаев, когда первоначально пара перед падением вдруг взмывает вверх, заставляя эти ордера сработать, а уж потом падает на дно. Понятно, что разумный трейдер выставит ограничение убытков, но лучше этого не допускать и открывать ордера в момент падения. Да, прибыль будет меньше, но прибыль все же лучше чкм убыток
Dmitrii вне форума  
Старый 23.02.2013, 12:19   #474
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrii Посмотреть сообщение
Работа на новостях вещь хорошая.. Еще бы знать заранее на какую новость отреагирует рынок... А выставлять бесконечные отложенные ордера тоже не очень то хорошая затея. Есть предостаточно случаев, когда первоначально пара перед падением вдруг взмывает вверх, заставляя эти ордера сработать, а уж потом падает на дно. Понятно, что разумный трейдер выставит ограничение убытков, но лучше этого не допускать и открывать ордера в момент падения. Да, прибыль будет меньше, но прибыль все же лучше чкм убыток
Смотря когда выставлять отложенные ордела, вот если на конференциях ЕЦБ или перед выходом новости с высокой важностью -это может дать хороший результат, особенно, если знать как в последнее время настроен рынок: позитивно или негативно! Вот на недавнем росте вся положительная информация отрабатывалась ростом пары пунктов на 50 точно...
Гера вне форума  
Старый 23.02.2013, 14:44   #475
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я сам знаю только одну стратегию торговли на новостях, но сама торговля основана не на фундаментальном анализе, а просто на попытке поймать движение цены во время выхода каких-то фундаментальных данных. Там просто выставляются отложенные ордера в разные стороны.
В обе стороны выставлять отложки это мало похоже на стратегию , лично я бы не считала что это стратегия так как есть шанс и при том очень большой получить стоп по обеим ордерам - знаю уже научена , не постоянно но бывает такое что два стопа за 2 минуты . потому и считаю что это простая угадайка которая не основана на каком либо анализе , другое дело если брать с точки зрения анализа какого то и выставлять в сторону перспективы но тут тоже с стопом можно не угадать .
FXol вне форума  
Старый 23.02.2013, 15:06   #476
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я раньше часто торговала на новостях особенно по нонках , но уже с прошлой весны не торгую раз хватило когда слизало достаточно депозита и при этом оба стопа сработали что на бай что на сел да еще и все не по той цене стопа который был выставлен а на солидное количество просадки в пунктах , после этого больше не торгую на новостях если есть позиции в хорошем бу то можно посидеть а если слишком близко к цене то закрываю и на заборчик .
Я тоже разок попалась , когда думала что евро/доллар будет падать, а оказалось что у рынка свое видение на цену http://forum.forex-investo.ru/public...IR#>/smile.png)) Но один раз конечно удалось хорошо подзаработать, но и нонки были разнонаправленными -хорошо сработали в разные стороны, а последние 2-3 месяца они строго определяют куда дальше пойдет цена на снижение или на повышение...
Гера вне форума  
Старый 23.02.2013, 15:09   #477
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
В обе стороны выставлять отложки это мало похоже на стратегию , лично я бы не считала что это стратегия так как есть шанс и при том очень большой получить стоп по обеим ордерам - знаю уже научена , не постоянно но бывает такое что два стопа за 2 минуты . потому и считаю что это простая угадайка которая не основана на каком либо анализе , другое дело если брать с точки зрения анализа какого то и выставлять в сторону перспективы но тут тоже с стопом можно не угадать .
Согласна! Думаю, для того чтобы ставить отложенные ордера нужно знать чего ожидается от новостей или хотя бы попытаться предугадать, и ставить отложенный ордер в ту сторону куда вы думаете пойдет цена, а если вы не угадали, то не стоит расстраиваться, ведь и убытка вы не получили, не обдуманно входя в рынок.
Гера вне форума  
Старый 23.02.2013, 15:13   #478
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Согласна! Думаю, для того чтобы ставить отложенные ордера нужно знать чего ожидается от новостей или хотя бы попытаться предугадать, и ставить отложенный ордер в ту сторону куда вы думаете пойдет цена, а если вы не угадали, то не стоит расстраиваться, ведь и убытка вы не получили, не обдуманно входя в рынок.
Да но нужно еще учитывать что на новостях цена соберет стопы и если это сильные новости то и тени будут большими , на новостях лучше не торговать а подождать минут 15 и рынок уже точно определит направления и практически цена будет у своего начала с разницей в 20п , и как я считаю что не сама новость влияет на цену а ее трактовка и сопровождения устные или письменные с обусловливаем для чего это и что сулит в будущем .
FXol вне форума  
Старый 23.02.2013, 16:21   #479
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я с торговлей на новостях надо быть аккуратным и конечно хороший вариант что бы подождать когда все уляжется,а потому же входить,вот только тут есть риск упустить возможность заработать и цена уйдет без тебя,хотя это всё равно лучше чем получить убыток.Что касается установка отложного ордера только в одну сторону,то это наверно сейчас самый популярный метод торговле на новостях практически не чем не рискуешь,только рисуешь что случайно отложка будет задета.
elda вне форума  
Старый 23.02.2013, 16:25   #480
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Я с торговлей на новостях надо быть аккуратным и конечно хороший вариант что бы подождать когда все уляжется,а потому же входить,вот только тут есть риск упустить возможность заработать и цена уйдет без тебя,хотя это всё равно лучше чем получить убыток.Что касается установка отложного ордера только в одну сторону,то это наверно сейчас самый популярный метод торговле на новостях практически не чем не рискуешь,только рисуешь что случайно отложка будет задета.
Я в последнее время наблюдаю за поведением цены на сильных новостях и скажу что в первые минуты выхода новости рынок как кантуженный дергается в обе стороны оставля дикие тени и только минут чере 10-15все успокаивается и самое основное что приблизительно там где он и начал свое дергание и вот тогда он определил движения и набирает ход с довольно большими свечками .
FXol вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков