Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 95 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2015, 19:05   #941
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Это понятно маленький депозит,маленький профит.Но торговать 1-2 года на демо счете наврятли у кого получается,переходят хоть на центовики,чтоб реально чувствовать риски в торговле.А вот первоночальный депозит в 3000 тысячи в сегодняшнее время мало кто осилит,даже будучи 1000процентов уверенным в свою торговлю.начинаю какправило 100-500 долларов.
В принципе человеку нужно всегда начинать с небольших сумм, но которые ему будет неприятно потерять. Для кого-то это 10 долларов, для кого-то 100 долларов. Но, конечно, начинать лучше с центового счёта. Тогда более реальнее будет торговля. А уж позже, человек будет видеть что он умеет и по мере возможности будет увеличивать депозит за счёт своих средств.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 01:38   #942
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
В принципе человеку нужно всегда начинать с небольших сумм, но которые ему будет неприятно потерять. Для кого-то это 10 долларов, для кого-то 100 долларов. Но, конечно, начинать лучше с центового счёта.
Так а зачем вообще начинать с малых сумм на реале? Ведь для обучения создан демо счет, а начинания на любом реальном счете это стопроцентный слив депозита или даже нескольких депозитов!! Или вы думаете, что новичок-трейдер лучше будет обучаться на центовике сливая свои кровные?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 11:44   #943
Dmitrio
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю почему, но я до сих пор придерживаюсь того мнения, что чем больше денег у человека на счету, тем легче ему получать прибыль. Можно это только я так думаю. Но вот мне с 10 000 долларами было бы намного легче получить прибыль, нежели со 100 долларами.
Dmitrio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 15:01   #944
home333
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если вы хотите спокойно работать и не сильно рисковать своими деньгами - рассчитывайте на 10-15% прибыли в месяц. БОльшие проценты - увеличат и риски. Соответственно и посчитайте от какого депозита 10% в месяц вас бы устроило для нормальной жизни) Но ведь большинство приходит на Форекс с целью поиметь не менее 100% в месяц))) Вот они то и наполняют рынок деньгами которые рано или поздно попадут в карман более скромных в своих аппетитах товарисчей)))
home333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 01:17   #945
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrio Посмотреть сообщение
Не знаю почему, но я до сих пор придерживаюсь того мнения, что чем больше денег у человека на счету, тем легче ему получать прибыль. Можно это только я так думаю. Но вот мне с 10 000 долларами было бы намного легче получить прибыль, нежели со 100 долларами.
А в чём собственно разница?) Если у вас 100$ допустим на центовике и ТС по которой вы работаете приносит вам скажем 120% годовых, то эта же ТС с депозитом в 10.000$ тоже будет приносить такую же прибыль). В чём состоит лёгкость работы с большим (крупным) депозитом?

ближе к теме: Я думаю что пока не научишься стабильно прибыльно торговать, то на реал переходить не следует, а научившись, нужно начинать не со 100$, т.к. в этом нет никакого смысла. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 05:42   #946
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Как правило начинающие несут большие суммы. У меня много знакомых, кто начинал с нескольких тысяч долларов и в итоге вместо долгожданной прибыли, получали убытки! Ну а потом естественно пересаживались на малые суммы,так-как крупного депозита не было уже.
Я лично начинал с 10$ на центовом счету, потому как у меня не было больших накоплений, да и доверия, честно говоря, к форексу особого не было, а ещё и не умел торговать. Так вот пока не научился торговать по торговой стратегии, ни заливал большие суммы, а то и вообще торговал на бонусы. Так что я считаю, что нужно в начале научится стабильно торговать, а уж потом заливать приличный депозит.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 18:49   #947
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смотря с какой целью вы начинаете торговлю на рынке форекс. Если ваша цель - это обеспечить себе свою жизнь заработком на рынке,то речь пойдет как минимум о 10 000 долларовом депозите,если торговать с минимальными рисками,получая прибыль каждый месяц до 3%,думаю этого будет достаточно для обеспечения своей жизни. Ну а если говорить о форекс как о дополнительном доходе,то для начала торговой карьеры думаю хватит и 100 долларов.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 19:04   #948
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Смотря с какой целью вы начинаете торговлю на рынке форекс. Если ваша цель - это обеспечить себе свою жизнь заработком на рынке,то речь пойдет как минимум о 10 000 долларовом депозите,если торговать с минимальными рисками,получая прибыль каждый месяц до 3%,думаю этого будет достаточно для обеспечения своей жизни. Ну а если говорить о форекс как о дополнительном доходе,то для начала торговой карьеры думаю хватит и 100 долларов.
Согласен всё относительно, 100 долларов они потерпят слив при нехватке опыта и знаний, но человек будет уже иметь опыт после слива 100 долларов. Но естественно если на профессиональном уровне начинать заниматься трейдингом , и раз уж человек чётко расставил цели в жизни и приоритеты, тогда надо солидный депозит заливать 100 долларами уже не обойтись тут будут уже другие цели нежели учёба трейдингу.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 01:23   #949
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Смотря с какой целью вы начинаете торговлю на рынке форекс. Если ваша цель - это обеспечить себе свою жизнь заработком на рынке,то речь пойдет как минимум о 10 000 долларовом депозите.... Ну а если говорить о форекс как о дополнительном доходе,то для начала торговой карьеры думаю хватит и 100 долларов.
С первой частью вашего поста я полностью согласен, а вот со второй - в которой вы говорите что хватит и 100$ для дополнительного дохода с форекса. Это вот сколько в месяц будет получаться такого дополнительного дохода с такого депозита? 3-7% (3-7$)? И что же с ними можно делать? Я думаю их вряд ли хватит некотором оплатить даже интернет. Думаю для начала заработка (даже дополнительного) депозит должен быть в разы больше. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 10:29   #950
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нужно денег ровно столько,сколько вы готовы потерять безболезненно.А это ,как вы сами понимаете все глубоко индивидуально.Есть возможность и желание ,начинайте с 10$,учитесь,боритесь,есть возможность закинуть 100$,вперед.По моему все зависит от того,как вы относитесь к деньгам.И за десятку своего депазита вы будете бороться недопуская слива.Но а профи ,их единицы,время покажет,может и 10000 депозит выйдете.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков