Кем вы мечтали стать, когда были маленькими ? - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2014, 13:06   #1
Vedunya
Новичок
 
Аватар для Vedunya
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я, не поверите, мечтала стать лесником. Не егерем, а именно лесником! И жить я мечтала посреди леса в избушке, и гармонировать с природой и птичками-зверушками полностью, и быть подальше от людей и цивилизации. И иногда жалею, что мечты те не сбылись Правда, пару лет назад довелось с друзьями в поход по прибрежной тайге ходить, и натолкнулись мы на такую вот избушку посреди лесу, а там - тетка пьянющая в драбадан и вид у нее такой, что и не поймешь - то ли 40 ей, то ли все 140, ну истая баба Яга. Посмотрела я на нее и задумалась...
Vedunya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 22:28   #2
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эх, а я, благодаря этой ветке, только сейчас начал вспоминать, кем хотел быть и вспомнил. Мы с мамой, когда я был маленький, проходили по пути в садик мимо огромного банка и я почти каждый раз говорил, что стану банкиром. Хочется вернуться в прошлое и похвалить за такую мечту.
Andreyq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 06:53   #3
odi-me
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда я была маленькой , то жутко хотела работать полицейским. Меня вдохновляли и впечатляли люди в форме , которые заботились о других людях. Нравилось смотреть фильмы про полицию, любимым таким фильмом до сих пор есть "Мухтар" .

Но увы, когда я выросла , то решила предать свои детские мечты и пошла учиться на преподователя истории , что , кстати сказать , тоже неплохо и достаточно интересено. О своем выборе я не жалею.

Хотя , порой снова хочется вернуться в детство и жить мечтами о работе милиционером))
odi-me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 11:19   #4
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я хотела заниматься каким-то видом спорта, потому что для меня это как отдых и развлечение и получалось почти всё сразу в детстве, очень жалею, что не занялась этим профессионально, у меня получилось бы лучше чем какая-то умственная работа, но не сложилось. Теперь мне всё-равно кем работать, главное, чтобы денег по больше платили. Теперь хочу быть инвестором
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 15:16   #5
Натальичка
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эххх.. я мечтала в детстве стать ветеринаром, в итоге средне специальное образование получила как воспитатель и руководитель кружка по рисованию. А высшее образование - специалист по физической культуре и спорту. Самое ужасное, что не хочу работать по специальности. А с мечты сбила меня глупая детская отговорка "как же я буду работать ветеринаром, ведь нужно резать животных, я не смогу!" сейчас понимаю, что столько времени потратила и я не научилась любимому делу
Натальичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 18:19   #6
Hi-tech-investing
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда мне было 13 лет я начал слушать электронную музыку, и очень полюбил, её в итоге я очень хотел стать -DJ что бы давать людям наслаждение и улыбку людям, и за одно самом наслаждаться эйфорией.Пришло время и я уже как то понял, нету знакомых людей в этому бизнесу, то лучше и не соваться в него, а то только деньги потратишь зря можно, а толку никакого будет, тем более в то время деньги были на вес золота :-D
Hi-tech-investing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 12:07   #7
tata3112
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я когда была маленькой умела подражать голосом Пугачевой , Толкуновой, Сенчиной . Мне пророчили и учителем и певицей. По любому празднику ставили меня на стул и просили спеть перед гостями. Я любила петь и сейчас люблю дома у плиты или просто за швейной машинкой. Но тогда я мечтала стать плохой девочкой чтоб все от меня отстали! А стала портнихой и очень люблю шить вязать особенно для детей фантазии нет предела.
tata3112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 07:37   #8
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Футболистом.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 17:17   #9
Natinka
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С самого раннего возраста я хотела быть балериной. Танцевать на больших сценах, быть такой маленькой и красивой. Потом решила стать врачом. Даже в классе так 7-8 не оставляла эту мечту. Но получилось так, что учитель химии в школе была не очень хорошей. А самостоятельно изучить предмет у меня никак не получалось. Вот и стала я бухгалтером. А балет мне до сих пор нравиться. Восхищаюсь теми, кто сумел воплотить свои детские мечты.
Natinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 14:21   #10
PaypalPartner
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я хотел накормить и вылечить всех бродячих собак. Видел только один способ это сделать - стать президентом )
PaypalPartner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков