Осторожно! Прибыльный советник - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2013, 07:52   #1
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да интересное у вас понятие о рынке , так это значит , что все трейдеры тупо гоняли балду в вашем 2008 году . Что то я не чего такого не заметил . Стабильность важная составляющая на рынке форекс , но ведь это же не просто слово , это целая составляющая из множества компонентов и без одного из них стабильности не будет .
Вы почему так сразу котегоричны, к посту я разве сказал что во время разгара кризиса работы не было и не кто не торговал? С чего вы такой вывод сделали? Я говорил о нестабильности рынка форекс и не только его но и всех остальных, в разгар кризиса ТА побольшей части не работал потому как часто трейдеры были подвержены паники и действовали эмоционально в результате та не работал поэтому и торговать было трудно и советники при таком резком рынке непредсказуемом не могли стабильно торговать
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 13:28   #2
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Полностью с вами согласен. В период кризиса, многие трейдеры были шокированы поведением рынка. Те кто торговал по своим торговым системам, не мало нервов испортили, потому как рынок не вкладывался не в одну ТС. А советники тем более, для них это было как краш тест. И хорошо если они смогли адаптироваться и неплохо подняться, но есть и такие которые много потеряли. и те кто более осторожен большую часть своего торгово времени просиживали на заборе.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 14:00   #3
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласен. В период кризиса, многие трейдеры были шокированы поведением рынка. Те кто торговал по своим торговым системам, не мало нервов испортили, потому как рынок не вкладывался не в одну ТС. А советники тем более, для них это было как краш тест. И хорошо если они смогли адаптироваться и неплохо подняться, но есть и такие которые много потеряли. и те кто более осторожен большую часть своего торгово времени просиживали на заборе.
Да, думаю, что те кто прошел через кризисные годы, те или оставили трейдинг совсем или стали намного сильнее и опытнее и их уже ничем не удивишь, не супер советниками ни прибыльными ТС. Я представляю, если в тот момент какие-то совы стояли по тренду, какие баснословные суммы они приносили своим хозяевам. Но подобные ситуации хорошо видны только на истории, а в реальности никакие советники не могли предугадать движения валют, только с помощью везения.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 10:16   #4
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласен. В период кризиса, многие трейдеры были шокированы поведением рынка. Те кто торговал по своим торговым системам, не мало нервов испортили, потому как рынок не вкладывался не в одну ТС. А советники тем более, для них это было как краш тест. И хорошо если они смогли адаптироваться и неплохо подняться, но есть и такие которые много потеряли. и те кто более осторожен большую часть своего торгово времени просиживали на заборе.
На форекс в это время не торговал только за котировками смотрел. но на срочном работал. так там такие чудеса были так скакали , и валюта по графику точно что советники вылитали по моему со свистом. Свечки были очень сильные , даже советники со стопами сливались, Поэтому и считаю что советники можно использовать только на спокойном рынке
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 14:01   #5
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
На форекс в это время не торговал только за котировками смотрел. но на срочном работал. так там такие чудеса были так скакали , и валюта по графику точно что советники вылитали по моему со свистом. Свечки были очень сильные , даже советники со стопами сливались, Поэтому и считаю что советники можно использовать только на спокойном рынке
Вот вот если не понятно что делается на рынке тут и никакие стратегии не работают и ни какие советники, я уже молчу о теханализе. Вот таже Иена сейчас что вытворяеет, не известно что придумает правительство, поэтому как можно чтото прогнозировать , если сейчас резко развернется тренд, то не все совы успеют перестроится...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 16:11   #6
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что время кризиса не самый подходящий момент для оптимизации советников. Да и торговля с ними в этот период может принести как солидную прибыль, так и быстро слить все. Но если форекс постоянно меняется, то ни какой советник не сможет длительно прибыльно торговать без вмешательства трейдера.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 17:43   #7
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
На форекс в это время не торговал только за котировками смотрел. но на срочном работал. так там такие чудеса были так скакали , и валюта по графику точно что советники вылитали по моему со свистом. Свечки были очень сильные , даже советники со стопами сливались, Поэтому и считаю что советники можно использовать только на спокойном рынке
Ну тут есть 3 варианта,работа в кризис тут пожалуй мало кто вобще поможет,только лишь дождаться конца и потом чтобы сова работала в одну сторону,2 это флэт ну тут опасно он редок и встрять на сломе можно хорошо,и 3 вариант на нормальном рынке а такой около 70% времени на рынке,так что надо при написании учитывать хотя бы 2-3 варианты,и флэт как то прогораммировать что мол как только флэт то и сова чтоб не торговала.В осноном флэт бывает на азиатах и в понедельник.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 19:29   #8
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не против использования советников в принципе, но ко всему нужно приложить знания, расчет и умения, и тогда даже советник станет помощником, а не вредителем. Правильно нужно подобрать настройки советника, разобраться что к чему в нем и выставлять минимальные настройки риска, тогда слива можно будет избежать, и не оставляйте совсем без присмотра советник, это опасно.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 20:59   #9
zub
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже придерживаюсь мнения что никто прибыльный советник не продаст и тем более не выложит в интернет бесплатно , конечно с некоторыми бесплатными советниками просто полезно познакомится , перед тем как писать советник под себя по своей торговой системе , но всё же большинство прибыльно торгующих трейдеров торгуют вручную , выводы очевидны .
zub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 04:44   #10
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zub Посмотреть сообщение
Я тоже придерживаюсь мнения что никто прибыльный советник не продаст и тем более не выложит в интернет бесплатно , конечно с некоторыми бесплатными советниками просто полезно познакомится , перед тем как писать советник под себя по своей торговой системе , но всё же большинство прибыльно торгующих трейдеров торгуют вручную , выводы очевидны .
Нет может быть и продаст,но только за очень большие деньги.что касается писать советник,под себя под свою торговую систему,то на мой взгляд,это будет прибыльный советник,если у тебя была рабочая торговая система,а также советник был написан точно по тому алгоритму по которому и работала торговая система.Что касается прибыльных трейдеров,то согласен тоже на мой взгляд торгующих вручную успешно больше чем с помощью советников.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков