paypal.com - платежная система PayPal - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2014, 12:23   #41
comar001988
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне очень не понравилось в PayPAl это за то что нужна обязательно банковская карточка а если к примеру я хочу использовать PAyPal только в пределах интернета но как не старался а кару просит а так очень много пользователей из европы е думаю русских там очень мало

Попробую прикрепить карту яндекс денег
comar001988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 06:45   #42
olegbevz
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребята такой вопрос-вот на пайпале тоже есть возврат средств, не мог бы кто из вас, кто пользовался диспутом, рассказать мне, как его получить, а то посылки с ebay не пришли и после повторного отправления, но без треккодов и уже не отвечают продавцы, думаю считают меня обманщиком, вначале то ворачивали средства, а теперь молчок-надо было диспут открывать, оказывается там есть, но и на пайпале тоже есть, а вот все проходит, примеры-можно от вас узнать?
olegbevz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 00:23   #43
said21
Новичок
 
Аватар для said21
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда - то зарабатывал на иностранных буксах и поднакопил десятка три долларов. Истратил только долларов пять в китайском интернет - магазине. На вебмани выводить - теряю много. Чтоб интернет оплатить или на телефоне баланс пополнить - требуется карта виза, как она создается - не знаю. Говорят, что счета на платежке заморозили пока. Вот и решайте, как ее оценивать.
said21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 11:28   #44
talianata
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ни как эта система нашим странам не подходит. Прошла регистрацию, но подружиться с ней у меня так и не получилось! Причем мне кто-то посоветовал ее, но не пояснил, что там куча всяких проблем, а главное, что существуют всякие ограничения на вывод, что считаю совсем не приемлемым фактом.
talianata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 14:24   #45
dimka201212
Новичок
 
Аватар для dimka201212
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talianata Посмотреть сообщение
Ни как эта система нашим странам не подходит. Прошла регистрацию, но подружиться с ней у меня так и не получилось! Причем мне кто-то посоветовал ее, но не пояснил, что там куча всяких проблем, а главное, что существуют всякие ограничения на вывод, что считаю совсем не приемлемым фактом.
Согласен. Совершенно не удобна в России и странах СНГ, вывод денег из системы составляет огромную проблему. Тем более насчет будующего карт визы в России вроде больше не будет. Свою платёжную систему делают же сейчас. Ограничения на вывод тоже по-своему огорчают. Для России и стран СНГ по-моему лучше использовать Киви или Вебмани ( была б еще привязка к ним)
dimka201212 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 07:38   #46
Peppi_to
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В PayPal произошли изменения политики - введена верификация личности, а также связанные с ней ограничения по переводу средств.
  • Раздел 2.2 «Проверка» будет изменен следующим образом:



    «Вы можете открыть корпоративный счет только в том случае, если вы прошли проверку личности пользователя PayPal. В отношении личного счета будут применяться ограничения, изложенные в Разделе 2.4 в зависимости от прохождения соответствующей Проверки личности пользователя. Для получения дополнительной информации о требованиях PayPal к Проверке см. раздел 3 настоящего Соглашения».

  • Раздел 2.4 «Ограничения для физических лиц» будет изменен следующим образом:



    «Если вы являетесь физическим лицом, на вас распространяется ряд ограничений.

    • Если вы не прошли Проверку личности пользователя:
      • остаток на вашем счете может быть только в рублях и не может превышать 15 000 рублейв любой момент времени;

      • максимальная сумма разового денежного перевода составляет 15 000 рублей;

      • общая сумма переводов электронных средств, осуществленных и полученных вами в течение календарного месяца, не может превышать 40 000 рублей;

      • вы не можете получать переводы электронных средств;

      • вы не можете отправлять переводы электронных средств физическим лицам и другим получателям, в отношении которых законодательством Российской Федерации установлены соответствующие ограничения;

      • вы не можете осуществлять вывод электронных средств на свой банковский счет;

      • в отношении вас действуют другие применимые ограничения, налагаемые законодательством Российской Федерации


    • Если ваша личность была Проверена в упрощенном порядке:
      • остаток на вашем счете может быть только в рублях и не может превышать 60 000 рублей в любой момент времени;

      • максимальная сумма разового денежного перевода составляет 60 000 рублей;

      • общая сумма переводов электронных средств, осуществленных и полученных вами в течение календарного месяца, не может превышать 200 000 рублей;

      • в отношении вас действуют другие применимые ограничения, налагаемые законодательством Российской Федерации


    • Если ваша личность была Проверена:
      • остаток на вашем счете не может превышать 550 000 рублей (или эквивалентную сумму в другой валюте) в любой момент времени;

      • максимальная сумма разового денежного перевода составляет 550 000 рублей (или эквивалентную сумму в другой валюте).


    • общая сумма переводов электронных средств, осуществленных вами в адрес пользователя, находящегося за пределами России, не может превышать 5000 долларов США в день (или эквивалентную сумму в другой валюте);

    • в отношении вас действуют другие применимые ограничения, налагаемые законодательством Российской Федерации».



Peppi_to вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 13:34   #47
lusyjen
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недавно пришлось зарегистрироваться на PayPal так как в одном из сайтов заработок начисляется только на эту платежную систему и в валютном эквиваленте, плюс в том что этой системой пользуется весь мир, и где бы я не находилась, у меня есть возможность использовать средства через PayPal ,мало отзывов, хотелось бы больше узнать об этом.
lusyjen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 16:50   #48
harrikein
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользуюсь больше года, изучил полностью, для России она действительно мало подходит, для других стран СНГ еще меньше.
harrikein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 20:00   #49
mariyka
Новичок
 
Аватар для mariyka
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Продолжительное время пользовалась этой системой,у меня карта была.Деньги переводили из Америки никогда проблем не было,единственное не сразу появляись на карте ,к примеру утром отправили,вечером появились,или к утру.Сейчас с ней не работаю,но знаю,что она востребована в Китае,многие предприниматели ведут расчет этой системой с китайскими поставщиками
mariyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 14:02   #50
adriana122
Новичок
 
Аватар для adriana122
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что это надежная электронная система. И все было бы неплохо, если бы не ограничения, которые они по привычке наложили на страны, как говорится, третьего мира. Практически любые сайты зарубежные работают с этой системой и на нее переводят, а вот как их оттуда снять, это уже проблема.
adriana122 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков