Школа Управляющего - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2013, 12:26   #1
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Некоторые памм управляющие и не имеют такого желания делиться своей торговой стратегией на форумах или где то ещё так как это их торговый инструмент. Нет гарантии, что у кого то получиться скопировать тс у кого то точь в точь. Интересно получиться ли кому то получить после школы такую огромную сумму средств в управление 100 000 или какой же должен быть для этого показатель.
Получил ли кто то в управление 100 000 долларов я вам не скажу,потому что признаюсь что пока не интересовался такой информацией.Но то что трейдеры которые проходили к 4 этапу получали по 10 000 долларов это знаю точно.По правилам конкурса после прохождения 4 этапа трейдера приглашают в Одессу для вручения диплома окончания ШУ и вручения ПАММ счта,и уже на месте компания решает на какую сумму.
Andrey 554 вне форума  
Старый 06.11.2013, 08:42   #2
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Получил ли кто то в управление 100 000 долларов я вам не скажу,потому что признаюсь что пока не интересовался такой информацией.Но то что трейдеры которые проходили к 4 этапу получали по 10 000 долларов это знаю точно.По правилам конкурса после прохождения 4 этапа трейдера приглашают в Одессу для вручения диплома окончания ШУ и вручения ПАММ счта,и уже на месте компания решает на какую сумму.
Исходя из Вашего поста следует, что конкурс ведется давно, я просто подумал что он начался вместе с активной компанией в интернете. Тогда сразу напрашивается вопрос, а кто счастливчик, который прошел уже школу и стал памм-управляющим? Мне кажется, если такой памм уже есть, необходимо его как раз пиарить как пример для молодых трейдеров.
Dele вне форума  
Старый 06.11.2013, 16:39   #3
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Исходя из Вашего поста следует, что конкурс ведется давно, я просто подумал что он начался вместе с активной компанией в интернете. Тогда сразу напрашивается вопрос, а кто счастливчик, который прошел уже школу и стал памм-управляющим? Мне кажется, если такой памм уже есть, необходимо его как раз пиарить как пример для молодых трейдеров.
Конкурс проводиться уже довольно не мало времени.А на тех кто сейчас торгует на памм счетах которые дала им компания вы можете посмотреть перейдя по ссылке которая есть в первом посте этой темы,и там зайти на 3-тий этап(там торгуют на сумму 3000 долларов),а так же зайти в раздел 4 этапа(там все торгуют на счетах с 10 000 долларов).
Andrey 554 вне форума  
Старый 06.11.2013, 18:38   #4
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Разве это конкурс? Я так подумал, как-то не очень похоже на ШУ, скорее школу трейдеров. Да, я видел управов, которые пишут в описании ТС что они на каком-то там этапе в ШУ, но их статистика (доходность) оставляет желать лучшего, да и потом, все они на второй страничке, где собраны одни убыточные трейдеры.

Ели это не так, объясните, почему нет толковых управов с ШУ? Все туда идут, чтобы получить бонусные средства, с которых прибыль идет им в карман.
Предполагаю, что доходность в Школе трейдеров такая из-за того, что им приходится работать жестко по представленной системе. А Если Вы сами трейдите, то можете представить, сколько у вас раз есть возможностей перезайти или закрыть позицию раньше тейка. В школе такой вариант не пройдет, особенно на первых шагах. А впоследствии там уже требования не такие жесткие. Толковые управы с той школы будут, просто они еще "студенты".. Всему свое время.
ivis вне форума  
Старый 08.11.2013, 03:41   #5
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конкурс мне нравиться,тем более что никаких вложений с моей стороны не требуется.Я только новичок в этой сфере по этому буду думать готова ли я к этому конкурсу.В правилах написано что принять участие может каждый желающий,а в графе про участие что у того у кого есть опыт работы в торговле на рынке.Если у меня ещё нет пока достаточного опыта в торговле на бирже,могу ли я принимать участие в данном конкурсе или нет?
Mihalina вне форума  
Старый 09.11.2013, 10:16   #6
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Предполагаю, что доходность в Школе трейдеров такая из-за того, что им приходится работать жестко по представленной системе. А Если Вы сами трейдите, то можете представить, сколько у вас раз есть возможностей перезайти или закрыть позицию раньше тейка. В школе такой вариант не пройдет, особенно на первых шагах. А впоследствии там уже требования не такие жесткие. Толковые управы с той школы будут, просто они еще "студенты".. Всему свое время.
Если этот "конкурс" именуется как "Школа Управляющих", то, следуя названию, участников можно назвать "школьниками", какие же студенты... им "хотя бы" до 4 этапа дойти, чтобы считаться трейдерами, готовыми к новому для себя поприщу - управляющие.

Кстати говоря, в ШУ куда меньше претендентов чем в ШИ.

Для прохода первого этапа нужно сделать 5% прибыли с 1500 демо-денег, это притом что макс. возможный лот - 0.05 (лот чрезвычайно маленький, ибо при 1500 я сам использую лот равный 1, может 0.5, но 0.05?.. то есть даже для 5% нужно скальпировать целыми днями и ночами).

Второй этап идентичен первому, только вот вместо демо-денег даются реал, а прибыль на протяжении месяца можно снять на кошелек (при лоте 0.05 на большую прибыль рассчитывать не приходится).

На третьем этапе можно сделать прибыль равной нулю, чтобы комиссия рассмотрела вас в качестве конкурсанта на четвертом этапе, а депозит 3к, макс. лот - 0.1 (господи, да я в свое время использовал такой лот при депо- 30-50$).

В четвертый этап, между прочим, попало не так уж и много участников (5 человек), но среди них есть наш форумчанин - Wave (там его ник Иван). Я видел у Ивана 10к на ПАММ-счете, все это правда. Поздравляю его за столь столь долгий и кропотливый путь, который я бы не советовал ни одному трейдеру.

WarnerDC вне форума  
Старый 09.11.2013, 12:16   #7
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Конкурс мне нравиться,тем более что никаких вложений с моей стороны не требуется.Я только новичок в этой сфере по этому буду думать готова ли я к этому конкурсу.В правилах написано что принять участие может каждый желающий,а в графе про участие что у того у кого есть опыт работы в торговле на рынке.Если у меня ещё нет пока достаточного опыта в торговле на бирже,могу ли я принимать участие в данном конкурсе или нет?
То что у вас нет опыта работы на рынке это вам не мешает принять участвие в данном конкурсе.Я бы даже сказал наоборот этот конкурс будет вам хорошим уроком на первых шагах в форексе.С вашей троны нужно только придумать торговую стратегию для торговли,и каждую сделку описывать на форуме этого конкурса.
Andrey 554 вне форума  
Старый 09.11.2013, 15:43   #8
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Andrey554, я как понимаю Вы учавствуете в школе управляющих, могли бы Вы в этой ветке или завести новую и периодически описывать ваши результаты, на каком этапе находитесь, Ваши торговые результаты. Я уверен это вызвало бы массу интереса со стороны форумчан и вполне возможно даже желание поучавствовать в данном конкурсе-школе.
Dele вне форума  
Старый 09.11.2013, 16:26   #9
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Andrey554, я как понимаю Вы учавствуете в школе управляющих, могли бы Вы в этой ветке или завести новую и периодически описывать ваши результаты, на каком этапе находитесь, Ваши торговые результаты. Я уверен это вызвало бы массу интереса со стороны форумчан и вполне возможно даже желание поучавствовать в данном конкурсе-школе.
В этом конкурсе я начал участвовать не давно,но уже через пару дней должен перейти на второй этап,так как все условия первого этапа я уже выполнил.А вести другую ветку это хорошее предложение,только вот пока не знаю с чего начать.Возможно такое что я начну вести тему в ПАММ счетах когда мне начислят 3000 долларов на третем этапе.
Andrey 554 вне форума  
Старый 09.11.2013, 18:00   #10
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
В этом конкурсе я начал участвовать не давно,но уже через пару дней должен перейти на второй этап,так как все условия первого этапа я уже выполнил.А вести другую ветку это хорошее предложение,только вот пока не знаю с чего начать.Возможно такое что я начну вести тему в ПАММ счетах когда мне начислят 3000 долларов на третем этапе.
Есть ветка управляющие и трейдеры, в ней ведут дневники пока в основном только инвесторы и наконец-то мог бы появиться управляющий) Хочу также узнать, сколько времени Вы ждали после подачи заявки на участие в школе управляющих, до подтверждения и начала участия в первом этапе. Те кто учавствовал в школе инвесторов, пишут что процесс довольно длительный.
Dele вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков