Опасные методы торговли - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2012, 08:50   #161
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Alnaz

Полностью согласна с тем, что торговля вручную прибыльнее работы совы. В подтверждение тому проводимый недавно на одном из ресурсов командный конкурс человек против робота... так вот, результаты ручников в разы превосходили результаты роботов за единственным исключением..Кстати я тоже заняла призовое место. правда всего лишь 5. разумеется торговала вручную...

А в целом..результаты вот такой агрессивной торговли на демках просто ошеломляют... За месяц свыше полутора тысяч процентов..у лидеров.. у меня всего 500 получилось..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 09:18   #162
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В начале обучения все торгуют "опасно", учитывая количество сливов. А если есть опыт, и трейдер уверен в своей ТС, которая показывает стабильную прибыль то и незнаю какие методы могут быть опасными. Опасно, если при любом методе, ставку делаешь на быструю максимальную прибыль, а не на контроль самой ТС и ситуации на рынке.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 10:22   #163
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну многие начинающие трейдеры максималисты хотят получить все и сразу вот и торгуют завышенными объемами без выставления стоп-лоссов и среди них конечно в основное количество сливов и идет,но все на своих ошибках учатся несколько сливов и трейдер по идеи должен понять свою ошибку и перестать рисковать,но конечно не все это понимают и продолжают наступать на те же грабли и многие разочароваются в форексе считая что это лохотрон хотя в первую очередь трейдер сам виноват что не соблюдает правила.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 10:40   #164
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну многие начинающие трейдеры максималисты хотят получить все и сразу вот и торгуют завышенными объемами без выставления стоп-лоссов и среди них конечно в основное количество сливов и идет,но все на своих ошибках учатся несколько сливов и трейдер по идеи должен понять свою ошибку и перестать рисковать,но конечно не все это понимают и продолжают наступать на те же грабли и многие разочароваются в форексе считая что это лохотрон хотя в первую очередь трейдер сам виноват что не соблюдает правила.
О правилах начинающий знать не может. Не встречал разговоры о том, что кто-то очень долго изучил максимальное количество теории, и только потом перешел на реал. Обычно все сразу рвутся в рынок - с одной стороны, это хорошо, потому что рынок и надо изучать на практике, но с другой все завышают ММ и стремятся часто быть в рынке.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 11:13   #165
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
В начале обучения все торгуют "опасно", учитывая количество сливов. А если есть опыт, и трейдер уверен в своей ТС, которая показывает стабильную прибыль то и незнаю какие методы могут быть опасными. Опасно, если при любом методе, ставку делаешь на быструю максимальную прибыль, а не на контроль самой ТС и ситуации на рынке.
Ну, все не все, а время от времени завышают риски на сделку почти все и это приводит к сливам и большим просадкам. Вообще если правильно использовать правила управления рисками, то и слиться будет тяжело. Где-то читал о таком эксперименте, когда нескольким трейдерам поставили задачу слить депозит, но используя при этом определенные правила управления рисками, в итоге ни кто не смог слиться. Так что такие дела.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 11:40   #166
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
используя при этом определенные правила управления рисками, в итоге ни кто не смог слиться. Так что такие дела.
Буду очень признательна если вспомните где читали так как там наверняка эти правила описаны я допустим не понимаю стремление некоторых трейдеров торговать на откатах от сопротивления поддержки, по моему это абсолютно сливная стратегия так как никто не может дать гарантии откатимся или пробьем.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 14:18   #167
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
О правилах начинающий знать не может. Не встречал разговоры о том, что кто-то очень долго изучил максимальное количество теории, и только потом перешел на реал. Обычно все сразу рвутся в рынок - с одной стороны, это хорошо, потому что рынок и надо изучать на практике, но с другой все завышают ММ и стремятся часто быть в рынке.
Все равно я думаю что без предварительного теоретического изучения рынка не надо рваться на рынок всё таки перед тем как начать торговать надо перечитать литературу начать хотя бы с самых простых книг,но,а потом и другие книги по серьезнее надо изучать,но и перегружать себя разным не нужно себя не нужным в первую очередь самая главная книги по ММ,а также по торговой системе,но,а потом можно переходить на реальную торговлю и желательно с центового счета.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 15:08   #168
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Опасные методы торговли можно так сказать приручить, когда мы используем советника и сами предчувствуя слив закрываемся в малом убытке, что бы сохранить свой депозит, как не крути но приходится каждый день делать подобные решения в торговле, опасные методы торговли позволяют получить от движения больше, допуская возможность ошибиться.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 06:28   #169
taniasazonov
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Alnaz

Полностью согласна с тем, что торговля вручную прибыльнее работы совы. В подтверждение тому проводимый недавно на одном из ресурсов командный конкурс человек против робота... так вот, результаты ручников в разы превосходили результаты роботов за единственным исключением..Кстати я тоже заняла призовое место. правда всего лишь 5. разумеется торговала вручную...

А в целом..результаты вот такой агрессивной торговли на демках просто ошеломляют... За месяц свыше полутора тысяч процентов..у лидеров.. у меня всего 500 получилось..
Результаты действительно ошеломляющие, но это у опытных трейдеров, а мне как то не думается что они будут с такими рисками работать на реале, в этом и есть подвох конкурса, что новички насмотревшись на такие результаты будут пробовать применить их и в реальной работе. А вас, лично, я поздравляю с призовым местом, тем более зная вас по предыдущим постам, понимаю что в реал вы это не перенесете
taniasazonov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 07:17   #170
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taniasazonov Посмотреть сообщение
Результаты действительно ошеломляющие, но это у опытных трейдеров, а мне как то не думается что они будут с такими рисками работать на реале, в этом и есть подвох конкурса, что новички насмотревшись на такие результаты будут пробовать применить их и в реальной работе. А вас, лично, я поздравляю с призовым местом, тем более зная вас по предыдущим постам, понимаю что в реал вы это не перенесете
Спасибо! Конечно..я очень четко осознаю разницу между конкурсным демо и своими счетами.. даже при агрессивной торговле я не разгоняю депозит..а постоянно вывожу полученную прибыль.. Ну и степень рисков на демо. конечно в разы завышается... иначе таких результатов не достичь.. Кстати недавно слила один конкурсный..а ведь неделю на первом месте держалась... Вои и такое у меня частенько случается..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков