Работа на новостях - Страница 42 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2013, 16:19   #411
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Мой Вам совет-бросьте это гиблое дело,чрезвычайно сложно работать по новостям даже инсайдерам не то что простым смертным,это первое,а что касается всего остального ответов можно дать и найти великое множество,вот только предугадать как именно рынок отреагирует на ту или иную новость крайне сложно.Все дело в том что порой более сильный фундамент перебивает более слабый,а нет сильного фундамента то и на слухах возможен безоткатный тренд.
Это вполне способно, влияние на рынок с новостей, которые уже вышли вполне можно определить и предугадать. Трейдер, который имеет большую роль в аналитике и фундаментальном анализе вполне способен и на такую торговлю.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 19.01.2013, 15:39   #412
kotspit
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я использую Индекс Джонстон и очень доволен.
kotspit вне форума  
Старый 25.01.2013, 00:43   #413
olegarch
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Чтобы понимать как какие-то новости могут повлиять на цену, нужно хорошо разбираться в фундаментальном анализе. Мало просто оценить новость и на основании этого принимать решение по покупке или продаже. Для правильного анализа нужно рассматривать всю ситуацию.


Скажите а нельзя просто по выхождению новостей просто открывать позиции в разные стороны в виде отложенных ордеров, и потом один ордер открывается, второй удалять и уже по нему следить какой нужно делать профит, и естественно закрывать его в профит.



Я торгую на новостях в виде открытия двух ордеров на одной паре перед выходом новости по этой паре за 5 минут, как только открывается один отложенный ордер. второй удаляю и наблюдаю за открытым, чтобы он взял как можно больше профита в данной сделке.
olegarch вне форума  
Старый 25.01.2013, 12:19   #414
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegarch
Я торгую на новостях в виде открытия двух ордеров на одной паре перед выходом новости по этой паре за 5 минут, как только открывается один отложенный ордер. второй удаляю и наблюдаю за открытым, чтобы он взял как можно больше профита в данной сделке.
Знакомая стратегия, ее учат везде новичков, но целостности в ней в конце-концов нету ни какой, только проблемы, я так так же раньше торговал, пока пару раз не выбило ложными импульсами ордер, а потом в противоположную сторону, скажу по честному, что это не лепая торговая стратегия.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 29.01.2013, 08:55   #415
olegarch
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анна156 Посмотреть сообщение
Торговля на новостях совсем не безопасна, особенно если новости очень важные. Но я знаю что есть очень рискованные трейдеры и стараются угадать в какую сторону будет данное движение. Я думаю что это грозит бесполезно потраченными средствами с депозита.


Но если речь идет об том что угадать в какую сторону, то можно ставить отложенные ордера в обе стороны, что дает возможность открыться какому-то одному ордеру и второй удалить, таким образом у нас появляется больше вероятности быть с профитом.
olegarch вне форума  
Старый 29.01.2013, 19:04   #416
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В последнее время я все больше и больше начинаю убеждаться в бесполезности этого метода торговли. Я конечно фундаментальный анализ хорошо знаю, спасибо экономическому образованию, но иногда выход каждой новости бывает не определенным, и реакция на рынке бывает вовсе не той. Лучше так сказать, не торговтаь по ним,а торговтаь по своей торговой системе.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 01.02.2013, 17:32   #417
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Это вполне способно, влияние на рынок с новостей, которые уже вышли вполне можно определить и предугадать. Трейдер, который имеет большую роль в аналитике и фундаментальном анализе вполне способен и на такую торговлю.
Все способны торговать, только на деле все очень сложно получается, а на новостях нужно торговать в первую очередь скальперам, так как не так легко взять порой несколько пунктов прибыли как сначала может показатся, если должен выйти важной показатель, то лутше на мое мнение вообще отказатся от торговли, тоесть только начинать открывать ордера когда новость уже будет в информационном пространстве.
Treider вне форума  
Старый 01.02.2013, 17:54   #418
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Все способны торговать, только на деле все очень сложно получается, а на новостях нужно торговать в первую очередь скальперам, так как не так легко взять порой несколько пунктов прибыли как сначала может показатся, если должен выйти важной показатель, то лутше на мое мнение вообще отказатся от торговли, тоесть только начинать открывать ордера когда новость уже будет в информационном пространстве.
Ну способны все, но в большей степени фундаментальщики, которые больше разбираются в макроэкономике и во всех этих премудростях, так сказать аналитики. Но то, что при таком методе торговли стоит скальпировать - это для меня совершенно новая новость, я даже не слышал про такое, что бы на новостях скальпировать, это где Вы такое прочитали или слышали, без обид только)



Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Все способны торговать, только на деле все очень сложно получается, а на новостях нужно торговать в первую очередь скальперам, так как не так легко взять порой несколько пунктов прибыли как сначала может показатся, если должен выйти важной показатель, то лутше на мое мнение вообще отказатся от торговли, тоесть только начинать открывать ордера когда новость уже будет в информационном пространстве.
Ну способны все, но в большей степени фундаментальщики, которые больше разбираются в макроэкономике и во всех этих премудростях, так сказать аналитики. Но то, что при таком методе торговли стоит скальпировать - это для меня совершенно новая новость, я даже не слышал про такое, что бы на новостях скальпировать, это где Вы такое прочитали или слышали, без обид только)
Demonchikkiev вне форума  
Старый 01.02.2013, 18:03   #419
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev
Ну способны все, но в большей степени фундаментальщики, которые больше разбираются в макроэкономике и во всех этих премудростях, так сказать аналитики. Но то, что при таком методе торговли стоит скальпировать - это для меня совершенно новая новость, я даже не слышал про такое, что бы на новостях скальпировать, это где Вы такое прочитали или слышали, без обид только)
Тогда поинтересуйтесь торговой стратегией "Спидометр", там на больших колебаниях зарабатывают, но ордера очень много открывают-закрывают, когда большая волантильность, даже по пару секунд, тоесть по импульсах-тиках, нервов конечно очень много, и опыт нужен очень большой, потому что можно даже не успеть выставить стопп лосс, не говоря уже о трезвости терминала.
Treider вне форума  
Старый 01.02.2013, 18:13   #420
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Тогда поинтересуйтесь торговой стратегией "Спидометр", там на больших колебаниях зарабатывают, но ордера очень много открывают-закрывают, когда большая волантильность, даже по пару секунд, тоесть по импульсах-тиках, нервов конечно очень много, и опыт нужен очень большой, потому что можно даже не успеть выставить стопп лосс, не говоря уже о трезвости терминала.
Ааа, ахахха, ну такое мы знаем, я слышал про такую торговую стратегию, названия не знаю, хотя дело не в название, а а дело в том, что берем количеством и напором, а потом имеем одну просадочку, которую пытаемся выкрутить и все, вуаля, месяц заканчиваем с нехилым профитом, но ведь риск там тоже завышен, даже очень, чуть ли не 100-процентный и из-за этого я и не хотел бы пытаться так торговать.
Demonchikkiev вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков