Сложно ли быть трейдером не имея экономического образования - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 13:03   #51
Zazaka
Интересующийся
 
Аватар для Zazaka
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что образование экономическое не повредит, хотя и не считаю, что она играет существенную роль в том станет человек успешным трейдером, или нет! Это я думаю зависит от самого человека!
Zazaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 13:07   #52
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
хотя и не считаю, что она играет существенную роль
Кто "она"?
Odyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 13:23   #53
Zazaka
Интересующийся
 
Аватар для Zazaka
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Кто "она"?
Это опечатка, не она, а оно образование! У меня к примеру Образование техническое, не гуманитарное, так что тут я иногда имею право на ошибку! А вот что косаемо строительства и проектирования домов, тут мои ошибки = человеческой жизни!!!
Zazaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 14:16   #54
Монте-Кристо
Любитель
 
Аватар для Монте-Кристо
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 363
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что торговля на рынке не требует экономического образования. Даже более того, я скажу, что возможно техническое тут более актуально. Так как проводя различные анализы, в том числе и технический, навыки инженера могут очень пригодиться.
Монте-Кристо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 15:00   #55
awesome
Новичок
 
Аватар для awesome
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монте-Кристо Посмотреть сообщение
Я считаю, что торговля на рынке не требует экономического образования. Даже более того, я скажу, что возможно техническое тут более актуально. Так как проводя различные анализы, в том числе и технический, навыки инженера могут очень пригодиться.
Я учился на инженера, и навыки не помогают, здесь есть свои правила, и кто хочет устанавливать своё "но", платит за это реальными деньгами. Образование - это вообще кусок бумаги, сегодня каждый дуб получает диплом, а потом сидит без работы, потому что таких как он - тысячи, так что я считаю что для того что бы стать экономистом - вам нужен диплом, а вот для того что бы стать трейдером - нужен опыт и знания.
awesome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 20:49   #56
anuta
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Образование, на самом деле, не имеет никакого значения в работе трейдером. Самое главное образование здесь – это именно то, что учит трейдингу (знания именно в этом направлении), а все остальное не имеет значения. Только, приобретая знания в этом направлении и имея упорство и огромное желание работать на форекс, можно добиться хороших результатов.
anuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 17:48   #57
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skrudge Посмотреть сообщение
Причем по поводу этой аферы в США были довольно серьёзные разбирательства.Там вообще стоял вопрос о полной ревизии всех финасовых рынков с изменением законодательства на эту тему.Вот только чем закончилось всё движение я как то упустил.Но думается что нашли с десяток стрелочников.На которых всех собак и повесили.кстати у них была ещё одна офера,Вообще простая до невозможности.Примерно то,что происходит сейчас у нас.Идею о простоте рыночных заработков стали усиленно продвигать в массы.Вымывая тем самым накопления трудящихся.Тоже были публикации.Так что не все сладко при развитом капитализме.
Насколько я знаю (высмотрел в фильме "дух времени" кажется или том же "инсайдеры") какое-то количество агентов ФБР (500 если не ошибаюсь) были переброшены с данного расследования на расследование Мирового терроризма... В самом деле любопытно, как связаны эти 2 процесса и широкий спектр профессиональной квалификации сотрудников бюро США)))

Полагаю, эта экономическая воронка скоро стянется удавкой на весь Мир.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 09:14   #58
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
Я учился на инженера, и навыки не помогают, здесь есть свои правила, и кто хочет устанавливать своё "но", платит за это реальными деньгами. Образование - это вообще кусок бумаги, сегодня каждый дуб получает диплом, а потом сидит без работы, потому что таких как он - тысячи, так что я считаю что для того что бы стать экономистом - вам нужен диплом, а вот для того что бы стать трейдером - нужен опыт и знания.
Для того чтобы стать успешным профессионалом, нужно иметь не только диплом но и мозги, при чем не абы какие. Ведь не возьмут на работу человека у которого есть диплом но он ничего не соображает в том чем он занимается. Это будет невыгодно начальнику и фирме. Так и в трейдинге нужны не дипломы а мозги.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 10:50   #59
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ну а мозги пусть не даются но развиваются именно путем получения новых знаний, их подтверждения и закрепления, а это всё как раз и приходит в вузе и на работе. Но то что экономическое образование затрагивает Форекс вообще малюсеньким боком это уже понятно, и означает что экономисты ни в чем не выигрывают, за то выигрывают те, у кого работа монотонная, что позволяет вести более спокойную торговлю без нарушения РМ
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 17:24   #60
skrudge
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 3,253
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По большому счёту вполне хватит и начальной школы.Однако саморазвитие никогда ещё никому не приносило вреда.Начиная заниматься темой нужно очень чётко поинмать что лишних знаний не бывает.Любые знания ,которые могут принести пользу следует систематизировать,обрабат вать и хранить в ячейках мозга.
skrudge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков