liqpay.ua - платёжная система LiqPay - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2013, 08:17   #61
dedPixto
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В любом случае,и эта ЭПС,как и любая другая,имеет свои плюсы и минусы.То,как отзывается техподдержка,зависит уже не от системы,а от людей,которые эту систему и представляют и обслуживают. Сам присматриваюсь к Ликпею давненько,но то,как люди отзываются о ней заставляет пока воздержаться от заведения в этой системе кошелька.
dedPixto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 22:20   #62
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Волею случая недавно была вынуждена воспользоваться снова ликпеем, т.к. нужный сервис не принимал переводы с других платежных систем. Была приятно удивлена скоростью. Ведь сама совсем еще недавно хаяла эту платежную систему. Ликпей совершенствуется, судя по всему, или же мне просто повезло, что платеж прошел без проблем и моментально, а не как раньше, когда приходилось ждать до 5 суток (на заре становления ликпея). Так что сомневающиеся могуг регистрироваться. И напишите, приходит ли сейчас бонус за регистрацию в 5 долларов? или уже отменили эту замануху?
TatiDu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 02:45   #63
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TatiDu Посмотреть сообщение
Волею случая недавно была вынуждена воспользоваться снова ликпеем, т.к. нужный сервис не принимал переводы с других платежных систем. Была приятно удивлена скоростью. Ведь сама совсем еще недавно хаяла эту платежную систему. Ликпей совершенствуется, судя по всему, или же мне просто повезло, что платеж прошел без проблем и моментально, а не как раньше, когда приходилось ждать до 5 суток (на заре становления ликпея). Так что сомневающиеся могуг регистрироваться. И напишите, приходит ли сейчас бонус за регистрацию в 5 долларов? или уже отменили эту замануху?


Ну не знаю каким была система во время создания, пользуюсь только год. За это время никаких проблем не было. Ещё год назад и до сегодняшнего момента бонус за регистрацию составляет 5 центов, конечно не 5 долларов, но приятно. Приятно так же отсутствие комиссии за переводы внутри системы и минимальная комиссия, как мне кажется, на перевод карт Привата.
Географ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 16:01   #64
dedPixto
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TatiDu Посмотреть сообщение
. Так что сомневающиеся могуг регистрироваться.
))) И всё-таки я попробую подождать некоторое время.Если Ликпей на самом деле начинает работать без сбоев,мягко назовём их так,то никуда она тогда от меня не денется.)) А если Вам просто повезло с тем переводом,то я сберегу и здоровье и нервы и деньги.А они,особенно здоровье с нервами,не казённые.
dedPixto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 12:41   #65
Millioninvestor
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Liqpay славится не только сбоями, но блокировкой переводимых средств до выяснения. Я с ними имел дело несколько раз, и 2 раза имел проблемы, пришлось решать через онлайн-чат...в итоге кстати в результате этих выяснений все равно операции не были завершены, а возвращены на счет. Воспользовался другими способами переводов. Теперь доверия мало.
Millioninvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 00:18   #66
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millioninvestor Посмотреть сообщение
Liqpay славится не только сбоями, но блокировкой переводимых средств до выяснения. Я с ними имел дело несколько раз, и 2 раза имел проблемы, пришлось решать через онлайн-чат...в итоге кстати в результате этих выяснений все равно операции не были завершены, а возвращены на счет. Воспользовался другими способами переводов. Теперь доверия мало.
Вы когда оставляете плохой отзыв о чем либо обязательно аргументируйте свой отзыв. В каких именно случаях платежи не были проведены и предположения почему. Я лично очень долго пользуюсь этой платежной системой и представляете, ни разу не было ни одного не завершенного платежа. Пользовался как и оплатой LiqPay как независимой платежной системой, пользовался в связке с ПриватБанком и что чаще всего - выводом средств с форекса на liqpay и уже потом на карту.
Географ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 17:10   #67
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый автор не знаю будет для Вас это новостью или нет, но своими знаниями я с Вами и окружающей нас публикой пожалуй поделюсь...

Начнем с того, что не только система Liqpay сотрудничает с "Приват Банком", есть еще одна из немногих систем которой я пользуюсь - Webmoney и именно для меня эта система намного удобнее и проще чем Liqpay, хотя как Вы уже наверное заметили я являюсь жителем Украины.

Систему Webmoney обсуждаем в этой теме
Басурай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 22:14   #68
Andrew_dn
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня были проблемы с переводом через Liqpay. К сожалению, у меня не сохранился скриншот. Сумма перевода была 5000 грн, около недели ждал зачисления на счет одного из брокеров, общался неоднократно со службой поддержки в чате. В итоге средства вернули через неделю обратно на карту. Слава Богу, деньги вернулись, но неделю времени потерял. Реквизиты указаны были правильно.
Andrew_dn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 09:06   #69
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Неоднократно слышал о сбоях и проколах данной системы интернет-кошельков, что вызвало у меня негативные впечатления и отрицательные настроения касаемо вышеупомянутой системы. Конечно, это лично Ваше дело, но я опираясь на трудности людей из моего близкого окружения в эксплуатации этого ресурса, крайне не советовал бы пользоваться его услугами...
Басурай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 12:38   #70
cradle
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hongan312 Посмотреть сообщение
Блин, и кого слушать?) Одни говорят что платежка не стоит и грамма твоего внимания, другие тем напротив, что данная платежка очень даже хороша и проста в использовании. На счет того что могут заблокировать по подозрению в участии МЛМ проекте, это абсурд. Кому какое дело куда вы тратите свои деньжата. По моему это чистой воды маразм. Да и вообще на мой взгляд сейчас нельзя быть ни в чем уверенным на все 100%
Кого слушать и кому доверять - это дело лично Ваше. Каждая из платежных систем имеет ряд недостатков и преимуществ, в одной большая комиссия, но высокая надежность, в другой практически моментально выполняется перевод наличности. Именно поэтому электронная платежная система не единственная и в зависимости от их особенностей мы и выбираем ту которая нам наиболее подходит)
cradle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков