liqpay.ua - платёжная система LiqPay - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2013, 21:15   #91
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
В обменнике нужно было запросить скрин перевода, его номер, по номеру можно найти, если нет, значит давить дальше поддержку, а вы решили все спустить на тормозах.
Вы просто не понимаете, был форс-мажор у платежки и никто в тот момент ни за что не отвечал,я дошел до суда для получения денег, а Вы про тормоза пишите)))
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 21:13   #92
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Вы просто не понимаете, был форс-мажор у платежки и никто в тот момент ни за что не отвечал,я дошел до суда для получения денег, а Вы про тормоза пишите)))
Про форс мажор я помню тогда, поддержка плохо работала, переводы не делали, а как все с судом решили? Так и не вернули денег? Кто был ответчиком тогда?
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 19:52   #93
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Про форс мажор я помню тогда, поддержка плохо работала, переводы не делали, а как все с судом решили? Так и не вернули денег? Кто был ответчиком тогда?
Адвокат договорился с адвокатом платежки о сделки без длительных судебных слушаний.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 13:43   #94
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я несколько раз пользовался ЭПС Ликпей, все было очень быстро и четко, она мне очень нравится. Но есть один нюанс. Все было очень хорошо, пока я пользовался карточкой, эмитированной Приватбанком, но когда я попытался поработать с этой ЭПС карточкой, эмитированной другим банком, то неожиданно получил отказ. Я не потерял ни копейки, но решил больше не испытывать судьбу, и решил проблему другим путем.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 12:48   #95
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Я несколько раз пользовался ЭПС Ликпей, все было очень быстро и четко, она мне очень нравится. Но есть один нюанс. Все было очень хорошо, пока я пользовался карточкой, эмитированной Приватбанком, но когда я попытался поработать с этой ЭПС карточкой, эмитированной другим банком, то неожиданно получил отказ. Я не потерял ни копейки, но решил больше не испытывать судьбу, и решил проблему другим путем.
Дело в том что карту Привата система сразу принимает, а карты других банков нужно прикреплять, верифицировать, чтобы она принадлежала именно вам. Но не вижу проблемы, выводите на карту привата, а оттуда переводите на другую.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 18:26   #96
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Я несколько раз пользовался ЭПС Ликпей, все было очень быстро и четко, она мне очень нравится. Но есть один нюанс. Все было очень хорошо, пока я пользовался карточкой, эмитированной Приватбанком, но когда я попытался поработать с этой ЭПС карточкой, эмитированной другим банком, то неожиданно получил отказ. Я не потерял ни копейки, но решил больше не испытывать судьбу, и решил проблему другим путем.
Вы правы, дело в том что ликпей и приват это фактически одна организация и лимиты там большие и все очень быстро. Для карт других банк, лимиты в разы меньше, а некоторые банки вообще не работают с ликпай, к сожалению.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 06:44   #97
palpalyh
Новичок
 
Аватар для palpalyh
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я пользуюсь этой системой и вполне доволен.Платежи приходят быстро и без задержек.Служба поддержки отзывчивая, сколько раз обращался всегда помогали. Всегда можно вывести деньги на карту или перевести в другое место.
palpalyh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 18:11   #98
Ditrex
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А не слишком ли рискованна эта платежная система ликпэй? Если нужно войти в другие например как вэб мани и прочие, то необходимо знать пароль для входа в свой электронный кошелек. Здесь вполне достаточно привязки мобильного номера к счету. С одной стороны это конечно здорого и удобно. Но если случайно забыл и потерял телефон ,то злоумышленнику достаточно будет телефонного номера что бы воспользоваться счетом.
Ditrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 20:45   #99
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от palpalyh Посмотреть сообщение
Лично я пользуюсь этой системой и вполне доволен.Платежи приходят быстро и без задержек.Служба поддержки отзывчивая, сколько раз обращался всегда помогали. Всегда можно вывести деньги на карту или перевести в другое место.
Не доволен именно онлайн чатом данной ЭПС. ответ не блистал разнообразие-подождите несколько минут(которые переростали в 10-15, в конечном итоге вопрос не решен. Буду обращаться завтра. Я понимаю выходные ,но лучше ни какой поддержки чем такая.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 08:12   #100
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В Ликпей поддержка работает точно как в Приватбанке, долго соединяют, ждем ответа, но когда мне нужно срочно, я могу позвонить и решить все более оперативно, так и в ликпее, звонки быстрее обрабатывают чем писанину в чате поддержки.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков