Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 148 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2014, 17:06   #1471
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Все верно, памм - это высокодоходный сервис, а потому многие просто боятся вкладывать крупные суммы ввиду высоких рисков, которые несут в себе памм-инвестиции. Я считаю, что нужно оценивать максимальную сумму для инвестирования в памм не только по возможностям инвестора - сколько он может позволить себе вложить в памм, но и по окупаемости этих средств.
Ну а разве окупаемость здесь не приличная, для того что бы смирится с допустимыми рисками, и с помощью своего анализа максимально их снизыть? Мне кажется что любой другой вид деятельности настолько же рискованный. Я вже считаю что сумму в 100к долларов вполне можно инвестировать в ПАММ инструменты, при условиия что хоть 50% этой суммы у вас имеется в сейфе)))
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 17:17   #1472
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну а разве окупаемость здесь не приличная, для того что бы смирится с допустимыми рисками, и с помощью своего анализа максимально их снизыть? Мне кажется что любой другой вид деятельности настолько же рискованный. Я вже считаю что сумму в 100к долларов вполне можно инвестировать в ПАММ инструменты, при условиия что хоть 50% этой суммы у вас имеется в сейфе)))
Конечно, если в сейфе будет лежать пол миллиона долларов, то думаю в ПАММ можно инвестировать от 50к до 100 к с "закрытыми глазами" . Но здесь мне кажется надо всё-таки смотреть реально на вещи, исходя из доходности среднего класса, а она в странах СНГ пока что оставляет желать лучшего, поэтому если и говорить о реальной сумме, то на мой взгляд она составит порядка 10к-20к $, да и сразу такие деньги редко кто сможет вложить, поэтому в основном эти средства придётся копить за счёт доливок и реинвестирования.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 17:56   #1473
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Можно начинать сразу и с 10 000 долларов, а что, сразу сэкономите себе 3 года инвесторской деятельности. Вы правы в том, что максимальная сумма не ограничена, однако она ограничена у многих людей именно доходами. И нужно исходить из минимума - сколько денег будет комфортно для инвестирования (от 500$ чтобы сложить хоть какой то портфель) и какой оптимальный вариант - тысяч 5k$.


Начав с такой вот сумы конечно сэкономит много времени тем кто будет стремиться нарастить такой депозит со 100 долларов, но ведь и не у всех есть такие свободные деньги.Так, что инвестировать можно любые сумы, главное чтобы потом, после инвестирования в миллион, не искать управляющего с вашими деньгами и не пробовать их возвращать.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 18:50   #1474
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Конечно, если в сейфе будет лежать пол миллиона долларов, то думаю в ПАММ можно инвестировать от 50к до 100 к с "закрытыми глазами" . Но здесь мне кажется надо всё-таки смотреть реально на вещи, исходя из доходности среднего класса, а она в странах СНГ пока что оставляет желать лучшего, поэтому если и говорить о реальной сумме, то на мой взгляд она составит порядка 10к-20к $, да и сразу такие деньги редко кто сможет вложить, поэтому в основном эти средства придётся копить за счёт доливок и реинвестирования.
Думаю, что инвесторы, которые располагают суммами 500 т. и более, найдут куда менее рисковые сферы бизнеса, чем вклады в памм. Достаточно в банк под гарантии вложить и получать проценты спокойно. А те инвесторы, которые вчера услышали про паммы, о таких деньгах могут только мечтать. И сколько бы они не инвестировали в паммы, конечной суммы, если она слишком большая, никогда не достигнут. А вот для большинства, считаю, вполне оправданным и реальным балансом для инвестирования могут являться суммы порядка 10-20, максимум 30 тысяч. Больше уже страшновато в виду высокорискового направления.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 21:41   #1475
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Думаю, что инвесторы, которые располагают суммами 500 т. и более, найдут куда менее рисковые сферы бизнеса, чем вклады в памм. Достаточно в банк под гарантии вложить и получать проценты спокойно. А те инвесторы, которые вчера услышали про паммы, о таких деньгах могут только мечтать. И сколько бы они не инвестировали в паммы, конечной суммы, если она слишком большая, никогда не достигнут. А вот для большинства, считаю, вполне оправданным и реальным балансом для инвестирования могут являться суммы порядка 10-20, максимум 30 тысяч. Больше уже страшновато в виду высокорискового направления.
Если человек изначально имеет такие баснословные суммы под пол миллиона долларов, значит логично предположить что он их как-то заработал, а значит имеет опыт, навыки, умения и знания и секреты зарабатывания таких средств и как вы правильно заметили, вряд ли будет рисковать и инвестировать в ПАММы. Вывод напрашивается сам собой - в ПАММы можно инвестировать суммы до 5 нулей, больше слишком рискованно.
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 05:22   #1476
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Если человек изначально имеет такие баснословные суммы под пол миллиона долларов, значит логично предположить что он их как-то заработал, а значит имеет опыт, навыки, умения и знания и секреты зарабатывания таких средств и как вы правильно заметили, вряд ли будет рисковать и инвестировать в ПАММы. Вывод напрашивается сам собой - в ПАММы можно инвестировать суммы до 5 нулей, больше слишком рискованно.
А почему рисковано? Ведь если инвестор например, работал ранее с небольшими суммами и уже опыт приобрел работы с памм-счетами и другими инструментами памм-индустрии, получал стабильные результаты своей работы - почему он не станет вкладывать большие суммы? Напротив, если есть опыт стабильной работы со счетами, то думаю, можно и 50 и 100 тысяч долларов вкладывать.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 05:53   #1477
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Счета сейчас все и не вспомню, один из них это голд 555 или как-то так, но сейчас он в большой просадке и большинство инвесторов в том числе и самые крупные по уходили. Смотреть данную статистику можно на диаграмме в разделе средства, на диаграмме видно процент капитала и также видно общий капитал счета из чего можно найти и размер капитала самых крупных инвесторов. Да и данный счет далек от консервативного.
Начинайте с какой угодно суммы, надо только чтоб на одного управляющего денег набралось, но для серьезности в инвестирование надо думать о том какую сумму надо инвестировать для хороших заработков чтоб не только в процентах получать прибыль, потому что проценты не отражают всего что надо, например 10% с 100000 и 10% с 100$ совсем разные суммы денег.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 06:02   #1478
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Со стороны площадки конечно вряд ли мы когда то увидим потолок сумм которые они будут согласны принимать от населения. Это дело самих инвесторов. И все зависит от того насколько они доверяют памм системе и вообще возможности прибыльно торговать представленными в ней инструментами.
Когда есть доверие к памм счетам то можно инвестировать сколько хочешь, а точнее сколько возможно есть денег. Зависит все от управляющих если они отлично торгуют то им с каждым разом будет желание вложить больше. Только не думайте что надежные управляющие без просадок работают, тут коллеги надо диверсификацией заняться.
FanTomatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 06:22   #1479
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
А почему рисковано? Ведь если инвестор например, работал ранее с небольшими суммами и уже опыт приобрел работы с памм-счетами и другими инструментами памм-индустрии, получал стабильные результаты своей работы - почему он не станет вкладывать большие суммы? Напротив, если есть опыт стабильной работы со счетами, то думаю, можно и 50 и 100 тысяч долларов вкладывать.
Ну, а почему не миллион? И почему не так много инвестиций в PAMM вообще? Ведь рекламу этих PAMM-счетов ещё не видел только ленивый и тот, кто не пользуется интернетом. В этом инвестировании есть риски и о них знают серьёзные инвесторы, поэтому и не особо сюда рвутся вкладывать. Если хочется зарабатывать в PAMM, то можно на этот вид инвестирования выделять небольшую часть собственного капитала, к примеру 20%. Ну, или если никаких рисков не замечает инвестор, то он может вообще все свои средства нести сюда, вместо банка, только нужно помнить, что в случае закрытия ДЦ или форсмажоров на рынках, все сбережения уйдут безвозвратно.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 06:30   #1480
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Если человек изначально имеет такие баснословные суммы под пол миллиона долларов, значит логично предположить что он их как-то заработал, а значит имеет опыт, навыки, умения и знания и секреты зарабатывания таких средств и как вы правильно заметили, вряд ли будет рисковать и инвестировать в ПАММы. Вывод напрашивается сам собой - в ПАММы можно инвестировать суммы до 5 нулей, больше слишком рискованно.
До 10-20 тысяч в паммы можно инвестировать. Всё, что свыше, уже рискованно. Тем более что вы доверяете крупную сумму чужим людям, которых даже никогда не видели. Считаю что это слишком опасно работать на доверии, задействуя средства тысячами. Должен быть предел, при котором вы остановитесь и начнёте жить только на прибыль, без доливок. Конечно, запросы у каждого разные, но граница всё-таки должна быть.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков