Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала. (Часть 2) - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2015, 14:52   #121
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
Я могу уверить вас, что в иностранной валюте, кредитная ставка, меньше,(она около 20% в год, а в инвестировании, можно за 4 месяца без труда насобирать столько) чем прибыль приносимая инвестированием, но без опыта пробовать инвестировать кредитные средства, фатально, начнётся маятник, когда инвестор из недели в неделю, попадает в просадку, одного счета в портфеле минимум, и с такими темпами действительно инвестор может не успевать платить месячный платеж.
Да,если серьёзно настроиться на результат и продуктивно работать двигаясь вперёд,то вполне реально заработать в инвестировании за несколько месяцев,максимум за год хорошую сумму денег,но не советую брать кредит и пускать в ход потому,что никогда не знаешь на перёд как дело пойдёт.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 15:10   #122
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наверное многие инвесторы когда наращивают свой капитал пользуются двумя тактиками самыми распостраненными это - реинвестирование и доливки. а как вам вариант если же вовремя войти в агрессивную сферу торговли получить прибыль и так же быстро уйти ? Я считаю что агрессивная торговля может тоже разогнать ваш депозит.
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 15:59   #123
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Можно стать фанатиком и каждую копейку переправлять на доливки, но стоит помнить, что в ПАММ инвестировании очень большие неторговые риски. В начале карьеры без доливок нельзя обойтись, а когда доливки становятся значительно меньше получаемой прибыли, тогда они уходят на второй план, так как эффективность их становится незначительной. В это время лучше использовать реинвестирование, и тогда уже капитал начинает работать на Вас, а не Вы на него.


Можно использовать и такую стратегию, как вливание в свой инвестиционный счет всех имеющихся денег. Ведь таким способом можно наростить свой инвестиционный капитал быстрее и по максимуму. Можно еще и попросить в долг денег, тогда капитал через небольшое время прибыль буде уже значительной и ее можно будет реинвестировать полностью.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 16:28   #124
ran28dir
Любитель
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 273
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Наверное многие инвесторы когда наращивают свой капитал пользуются двумя тактиками самыми распостраненными это - реинвестирование и доливки. а как вам вариант если же вовремя войти в агрессивную сферу торговли получить прибыль и так же быстро уйти ? Я считаю что агрессивная торговля может тоже разогнать ваш депозит.
Агрессивная может полностью слить ваш депозит с вероятностью не меньшей чем разогнать, она сходна с игрой в рулетку (мне кажется шансы примерно такие же) По этому если бы такой способ работал, его уже бы давно все использовали. Ну если вы по природе своей игрок и вам не жалко потерять какие-то средства можете и попробовать данный способ, но он подойдет немногим.
ran28dir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 16:52   #125
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инструментами наращивания инвестиционного капитала являются все продукты памм-индустрии, также есть так называемые бинарные опционы, спортивные ставки, облигации, акции, фьючерсы, но чтобы их внедрить в памм-систему и чтобы они пользовались спросом для инвесторов, необходимо чтобы были профессиональные управляющие которые бы могли преувеличивать капитал благодаря вышеперечисленным инструментам. А порой для появления таких профессионалов нужно время.
rakity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 17:11   #126
VipMan
Любитель
 
Аватар для VipMan
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 415
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Реинвестирование полезно при любой сумме капитала, важно только, чтобы понималось глобальное значения реинвестирования. Увеличение не на 10$, например, а увеличение на 10% капитала от суммы в 100$. Если привыкнуть к таким параметрам, то уже через год можно будет безопасно увеличить свой портфель вдвое. А начинается именно всё с реинвестирования 10$.
Ну если брать для начала именно 10$, я думаю что этого будет мало, конечно же со временем эту сумму можно будет не плохо поднять, но я думаю вы понимаете, что именно на это уйдет очень много времени, и как по мне так начинать нужно с 500-1000$ ведь так будет гораздо эффективнее, не так ли? А вообще постоянное реинвестирование не плохо поможет росту вашего капитала, но только не в коем случаи не нужно свой капитал разгонять с помощью агрессоров.
VipMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 17:29   #127
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipMan Посмотреть сообщение
Ну если брать для начала именно 10$, я думаю что этого будет мало, конечно же со временем эту сумму можно будет не плохо поднять, но я думаю вы понимаете, что именно на это уйдет очень много времени, и как по мне так начинать нужно с 500-1000$ ведь так будет гораздо эффективнее, не так ли? А вообще постоянное реинвестирование не плохо поможет росту вашего капитала, но только не в коем случаи не нужно свой капитал разгонять с помощью агрессоров.
Я тоже считаю что с минимальными суммами инвестору будет гораздо сложнее наращивать свой капитал по этому лучше всего инвестировать по крупному и тогда наращивание прибыли будет проходить гораздо быстрее.Я думаю что для успешного наращивания прибыли инвестору прежде всего нужно использовать только консервативные Памм счета потому что в случае использования агрессивных счетов инвестор рискует много раз начинать своё наращивание прибыли с абсолютного нуля.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 18:07   #128
nomatter
Мастер
 
Аватар для nomatter
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 1,083
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Наверное многие инвесторы когда наращивают свой капитал пользуются двумя тактиками самыми распостраненными это - реинвестирование и доливки. а как вам вариант если же вовремя войти в агрессивную сферу торговли получить прибыль и так же быстро уйти ? Я считаю что агрессивная торговля может тоже разогнать ваш депозит.
Конечно же эти два способы самые распространенные, я заметил что вы еще предлагаете инвестировать в агрессивную торговлю. А не боитесь ли вы просесть сразу же в ней. Я конечно все понимаю что можно инвестировать в агрессоров после просадки что даст свой результат но такие счета ведь вообще не предсказуемы малоли что будет с ними завтра.
nomatter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 18:11   #129
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Наверное многие инвесторы когда наращивают свой капитал пользуются двумя тактиками самыми распостраненными это - реинвестирование и доливки. а как вам вариант если же вовремя войти в агрессивную сферу торговли получить прибыль и так же быстро уйти ? Я считаю что агрессивная торговля может тоже разогнать ваш депозит.
Это уже придумали, и название этому "инвестиционный скальпинг", такая тактика, в принципе прибыльная, но работать большой суммой я бы не рискнул, хотя стоило бы, наверное времени не хватает, что бы переформировать портфель. такой вид инвестирования, будет хорош со счетами, которые находятся в топе, что бы при досрочном снятии, следующая просадка не оказалась убыточной, и принесённая прибыль этим счетом, не превратилась в убыток. И добавлю под конец, что нужно будет перенести часть средств В Форекс тренд, если вы находитесь в пантеоне, без этого не получится досрочно снять.
КириллТакойОдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 19:06   #130
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В принципе, любой дополнительный доход может стать способом наращивания капитала, если только будут выполняться доливки в ПАММ счета. Хорошо то, что инвестор может доливаться не только с реала. Бонусные и реальные средства брокер периодически выплачивает всем своим активным пользователям. Средства снимать необязательно, ведь можно пустить их в дело полностью или частично.
Kpixi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков