Как вы боретесь с желанием рисковать на Форекс ?? - Страница 106 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2014, 19:45   #1051
derinder
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда я только начинал у меня был депозит в сумме сто долларов и я ставил почти все и терял все так что как по мне подумайте что бы вы могли заработать если бы вы не рисковали,и когда вы поймете о какой сумме идет речь тогда у вас уйдет мысль которая заставляла вас рисковать.
derinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 15:15   #1052
Sasha59
Мастер
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 1,114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рисковать даже умеет каждый. Риск это даже безысходность и никогда не профессионализм. И рискуют всегда только слабые. неужели вы хотите оказаться в их числе? Вот именно по этому и нужно избавляться от желания рисковать, ведь риск не приводит ни к чему хорошему, кроме просадок, а если рисковать очень сильно, то можно лишиться депозита полностью.
Sasha59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 18:47   #1053
Zirka
Мастер
 
Аватар для Zirka
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha59 Посмотреть сообщение
Рисковать даже умеет каждый. Риск это даже безысходность и никогда не профессионализм. И рискуют всегда только слабые. неужели вы хотите оказаться в их числе? Вот именно по этому и нужно избавляться от желания рисковать, ведь риск не приводит ни к чему хорошему, кроме просадок, а если рисковать очень сильно, то можно лишиться депозита полностью.
Могу с вами поспорить! Риск, по-моему - это удел сильных трейдеров, они осознано выбирают именно этот шаг, наверняка зная последствия, независимо от того будет позитивный или негативный результа, ну конечно надеясь на хороший финал, а те кто бояться потерять копейку - это жадность, обычно все сливают само собой. Кто не рискует - тот не пьет шампанское!)
Zirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 04:35   #1054
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 999 Посмотреть сообщение
Бороться на самом деле не так то просто с этим желанием,побольше бы урвать,успеть))риск то по идее благородное дело)но ,ведь форекс такая штука ,что может и все забрать)тут уж как говорится дело житейское,да смотря какой депозит еще у трейдера ,если сумма маленькая ,че бы и не порисковать ,если не жалко будет все потерять)да и смотря же еще в какой сетуации рисковать,бывают же моменты типа и (козе понятно)куда пойдет цена,вот в таких случаях и можно рискнуть и то с разумным подходом.
Но нету у трейдера 100% уверенности в том, что цена пойдёт именно в том направлении, а не обратном поэтому тут главное контролировать риски, если этого не делать, то успешным и стабильным трейдером не стать на форекс, нужно торговать со стоп-лоссами и соблюдать все правила мани-менеджмента.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 10:55   #1055
RomaTRADE
Мастер
 
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 3,122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что желание рисковать на форексе пропадает у каждого по разному. У меня например пропало желание рисковать после 3-го слитого депозита. Есть люди которые понимают что рисковать не нужно после первого слитого депо. Но болезнь рисковать лечится именно потеряными деньгами.
RomaTRADE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 12:19   #1056
makedonez
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2014
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вы в своем высказывание ,в некоторой степени правы,на 25 прцентов из 100.каждый человек в своей степени и поведении ,рассуждать и принимать правильное решение индивидуален.я вам могу сказать ,что нельзя отчаиваться и не надо опускать руки.даже первая неудачя поможет вам принять нужное решение в сложивщейся ситуации.главное у трейдера не риск,а здраво рассуждать и принимать нужное решение.
makedonez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 15:23   #1057
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomaTRADE Посмотреть сообщение
Я считаю что желание рисковать на форексе пропадает у каждого по разному. У меня например пропало желание рисковать после 3-го слитого депозита. Есть люди которые понимают что рисковать не нужно после первого слитого депо. Но болезнь рисковать лечится именно потеряными деньгами.
Скажу вам так, всё зависит от самого трейдера его амбиций и опыта торговли. Вы наверное не один такой у кого после слива депозита пропадает желание рисковать, увы но многие из трейдеров только допустив ошибки начинают их анализировать, нужно стараться минимизировать свои риски.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 17:03   #1058
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makedonez Посмотреть сообщение
вы в своем высказывание ,в некоторой степени правы,на 25 прцентов из 100.каждый человек в своей степени и поведении ,рассуждать и принимать правильное решение индивидуален.я вам могу сказать ,что нельзя отчаиваться и не надо опускать руки.даже первая неудачя поможет вам принять нужное решение в сложивщейся ситуации.главное у трейдера не риск,а здраво рассуждать и принимать нужное решение.
Так вот как раз неудачи, потери и заставляют задуматься трейдера, стоит ли риск таких вот результатов. Для одних трейдеров эти потери одной величины, для других другие, но в любом случае рано или поздно каждый трейдер приходит к этому выводу. Поэтому лучше как можно раньше понять это, а не ждать больших потерь.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 23:24   #1059
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У каждого имеется свой эффективный метод борьбы с желанием рисковать неоправданно, но не у каждого действительно хорошо получается бороться со своим желанием рисковать на рынке форекс, тут часто и многое зависит от самого человека и действительно так и есть.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 11:25   #1060
Zirka
Мастер
 
Аватар для Zirka
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomaTRADE Посмотреть сообщение
Я считаю что желание рисковать на форексе пропадает у каждого по разному. У меня например пропало желание рисковать после 3-го слитого депозита. Есть люди которые понимают что рисковать не нужно после первого слитого депо. Но болезнь рисковать лечится именно потеряными деньгами.
Вы правильно сказали, по поводу что у каждого по разному приходит осознание риска на форексе. Кто-то после первого слива прекращает свою "карьеру" в торговле, так как имел небольшой депозит и не может больше позволить себе оставаться в минусе, а кто-то намерен идти до победы и неважно сколько еще потерял бы.
Zirka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков