Опишите вашу торговую стратегию - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2013, 21:57   #221
zavodnik
Новичок
 
Аватар для zavodnik
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Моя торговая стратегия довольно проста, ведь я не делаю много зделок з сутки, ставлю по прогнозам и анализу скользящих средник, а самый верный момент для того что бы взять профит это пробои минимума и максимума вчерашнего дня. На этом действительно велика вероятность поднять профит.
zavodnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 04:14   #222
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zavodnik Посмотреть сообщение
Моя торговая стратегия довольно проста, ведь я не делаю много зделок з сутки, ставлю по прогнозам и анализу скользящих средник, а самый верный момент для того что бы взять профит это пробои минимума и максимума вчерашнего дня. На этом действительно велика вероятность поднять профит.


Многие в своей торговле используют подобный метод работы и он наверное самый оптимальный и простой. Скользящие средние могут показывать ситуацию на рынке и быть как ориентир на его поведение. Можно ещё учитывать уровни поддержки и сопротивления, что бы определить уровень движения цены.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 23:05   #223
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если ты торгуеш не первый месяц то и без скользящей оценишь движение.

Я вот торгую стараюсь от риска самое важное считаю что это нужно в торговле.

Ну естественно есть свои фармации по каторым вхожу и выхожу ,ну самое основное это риск и управление деньгами.

В день у меня стоит определённый процент ,сколько нужно сделать от депо ,и естественно сколько можно потерять.

Чётко придерживаясь этим правилам у вас не будет даже соблазна зайти в сделку просто что вы зашли ,у вас будет орентир на то что нужно взять движения выполнить план и забрать прибыль.

Вот так в принципе я поставил себе цели в своей ТС и отрабатываю тупо их ,на каждой торговой сесии.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 07:03   #224
alieno
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 309
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Многие в своей торговле используют подобный метод работы и он наверное самый оптимальный и простой. Скользящие средние могут показывать ситуацию на рынке и быть как ориентир на его поведение. Можно ещё учитывать уровни поддержки и сопротивления, что бы определить уровень движения цены.


Я пользуюсь скальпингом и пипсовкой, вы наверное знаете, что мувинги и на этих ТФ могут показывать неполхие результаты. Смотрю на них конечно, но основное с чем переодически сверяюсь остается чистый график. На нем прекрасно видно где цена консолидировалсь, кого рынок поймал: мишек или быков и как он будет себя вести дальне. Нахожу уровень от которого был стремительный импульс по истории, так же там желательно что бы прошел большой лобъём, а потом при подходе цены к этим отмткам торгую технический откат. Это очень надежная методика, даже новости на неё сильно не влияют.
alieno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 07:36   #225
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alieno Посмотреть сообщение
Я пользуюсь скальпингом и пипсовкой, вы наверное знаете, что мувинги и на этих ТФ могут показывать неполхие результаты. Смотрю на них конечно, но основное с чем переодически сверяюсь остается чистый график. На нем прекрасно видно где цена консолидировалсь, кого рынок поймал: мишек или быков и как он будет себя вести дальне. Нахожу уровень от которого был стремительный импульс по истории, так же там желательно что бы прошел большой лобъём, а потом при подходе цены к этим отмткам торгую технический откат. Это очень надежная методика, даже новости на неё сильно не влияют.


Тоже как то пробовал торговать примерно таким же способом и в некоторых случаях это было прибыльно. Трудность возникала в том, что так ожидаемые откаты не всегда дают ожидаемого результата именно там где ты этого ожидаешь. Вот и получается проблема когда остаётся ставка не закрытая.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 00:34   #226
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Тоже как то пробовал торговать примерно таким же способом и в некоторых случаях это было прибыльно. Трудность возникала в том, что так ожидаемые откаты не всегда дают ожидаемого результата именно там где ты этого ожидаешь. Вот и получается проблема когда остаётся ставка не закрытая.
Я честно не когда скальпинг не практиковал ,и не знаю всю эту психологию как куда входить ,принцип понимаю но не осмеливаюсь.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 06:50   #227
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zavodnik Посмотреть сообщение
Моя торговая стратегия довольно проста, ведь я не делаю много зделок з сутки, ставлю по прогнозам и анализу скользящих средник, а самый верный момент для того что бы взять профит это пробои минимума и максимума вчерашнего дня. На этом действительно велика вероятность поднять профит.
А я не считаю, что на такой пробойной системе можно много заработать. Очень часто цена пробивает максимум или минимум предыдущего дня и разворачивается в противоположную сторону. Тут нужно еще подтверждение чем-либо. Я предпоитаю трендовую торговлю - открытие ордера в начале тренда и закрытие - когда тренд разворачивается или есть веские основания считать, что в скорем времени развернется.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 22:26   #228
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
А я не считаю, что на такой пробойной системе можно много заработать. Очень часто цена пробивает максимум или минимум предыдущего дня и разворачивается в противоположную сторону. Тут нужно еще подтверждение чем-либо. Я предпоитаю трендовую торговлю - открытие ордера в начале тренда и закрытие - когда тренд разворачивается или есть веские основания считать, что в скорем времени развернется.
Это ложный пробой хая(лоу) дня технический момент в трейденге ,большенство людей на это реагируют ,во типо пробой ,а за счёт этих большинства кто то забирает себе позу вот и всё.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 06:51   #229
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Это ложный пробой хая(лоу) дня технический момент в трейденге ,большенство людей на это реагируют ,во типо пробой ,а за счёт этих большинства кто то забирает себе позу вот и всё.
Да, доля истины тут возможно есть. Чистой воды сбор стопов идет. А после движение возобновляется в прежнем направлении. Я думаю, что для более точного входа нужно дождаться подтверждения такого пробоя - закрытия свечи на часовом графике ниже/выше пробитого уровня.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 21:29   #230
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Да, доля истины тут возможно есть. Чистой воды сбор стопов идет. А после движение возобновляется в прежнем направлении. Я думаю, что для более точного входа нужно дождаться подтверждения такого пробоя - закрытия свечи на часовом графике ниже/выше пробитого уровня.
Вот тут у меня иногда включается так сказать интуиция ,возможно что это правдивый пробой ,бывает вот такое и я захожу и всё верно действительно пробой отстой и цена пошла в сторону пробоя.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков