А нужно ли обучать торговле своих друзей, близких, родных? - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2013, 20:29   #131
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bessy Посмотреть сообщение
самое интересное, что в этом случае и рассказывать не надо будет, заинтересовавшийся человек сломя голову побежит изучать и учиться торговать, так как будет видеть наглядный пример, как можно зарабатывать в интернете. беда только в том, что родственники и друзья, как обычно, о своих умственных способностях куда выше окружающих, а от этого у них с форексом может быть много-много проблем.
Да если успешный трейдер что называется рядом то опять таки побежат родственники именно к нему, а не искать информацию в интернете.Отказать то родственник не сможет.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 09:35   #132
SAV
Любитель
 
Аватар для SAV
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что если люди вам действительно дороги и не безразличны, то стоит потратить на них свое время и внимание. Причем некоторым уделить возможно больше времени чем другим, ведь у каждого разное восприятие информации и с первого раза не всегда доходит (как до жирафа). сам иногда такой бываю. Возможно объяснив несколько раз и для каждого индивидуально,на понятном для него языке, ваши близкие будут вам благодарны.
SAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 21:48   #133
mrnikolia
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нужно! обязательно! я всем друзьям советую, девушку свою сагетировал, теперь вместе этим делом занимаемся!Конечно , не стоит ничего навязывать, но стоит предложить, т.к. на мой взгляд это хороший способ заработка, а самое главное- не самый трудный! Это прекрасное начало для успешной карьеры, по сему не нужно таить это от близких, приятными вещами нужно делиться!
mrnikolia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 12:27   #134
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrnikolia Посмотреть сообщение
Нужно! обязательно! я всем друзьям советую, девушку свою сагетировал, теперь вместе этим делом занимаемся!Конечно , не стоит ничего навязывать, но стоит предложить, т.к. на мой взгляд это хороший способ заработка, а самое главное- не самый трудный! Это прекрасное начало для успешной карьеры, по сему не нужно таить это от близких, приятными вещами нужно делиться!
Многое зависит от человека, которому вы предлагаете заняться этой непростой работой. Нужно взвесить все за и против со своей точки зрения и подумать стоит ли предлагать это человеку. Навязывать ни в коем случае нельзя. Ведь в случае неудачного вложения, вся вина будет ложиться на вас.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 16:50   #135
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наверно, все-таки не стоит пытаться втянуть близких или знакомых в торговлю на форекс, потому что трудно предугадать, какое влияние форекс окажет на вашего знакомого или близкого человека. Хорошо, если знакомый добьется успехов со временем и будет вам благодарен за такое знакомство, но в большинстве случаев люди склонны больше к потерям, особенно в начале торговли, и в конце концов виноватым сделают того, кто привлек и рассказал о форексе.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 10:31   #136
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю если у друзей или знакомых нет желания изучать графики, анализировать цену, учиться и тренироваться, то они не станут никак успешными трейдерами в любом случае, тут на рынке форекс, как и фондовом рынке нужно стремиться анализировать даже анализировать свою психологию, это именно работа не для слабонервных когда заключаешь сделку имеет значение как именно ты управляешь собой и нравиться ли вообще эта работа.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 20:53   #137
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Я считаю если у друзей или знакомых нет желания изучать графики, анализировать цену, учиться и тренироваться, то они не станут никак успешными трейдерами в любом случае, тут на рынке форекс, как и фондовом рынке нужно стремиться анализировать даже анализировать свою психологию, это именно работа не для слабонервных когда заключаешь сделку имеет значение как именно ты управляешь собой и нравиться ли вообще эта работа.
У многих апетит приходит что называется во время еды, начинаешь рассказывать как оно есть и только тогда проявляется интерес
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 21:15   #138
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если близкие проявляют интерес.то почему бы и нет.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 10:41   #139
bessy
Любитель
 
Аватар для bessy
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrnikolia Посмотреть сообщение
Нужно! обязательно! я всем друзьям советую, девушку свою сагетировал, теперь вместе этим делом занимаемся!Конечно , не стоит ничего навязывать, но стоит предложить, т.к. на мой взгляд это хороший способ заработка, а самое главное- не самый трудный! Это прекрасное начало для успешной карьеры, по сему не нужно таить это от близких, приятными вещами нужно делиться!


я бы не сказала, что торговля на форексе один из лёгких видов деятельности, так думаешь только до первых трёх сливов с успокаивающей для психики мотивацией, что получится в следующий раз, хотя до этого мало уделялось внимания саморазвитию. ну и не для всех трейдинг подходит и интересен и агитировать всех окружающих может выйти для себя же боком, так как неудачи будут вешаться на вас, это же вы уговорили заняться этим видом деятельности
bessy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 10:42   #140
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот, думаю, что детей надо привлекать к работе на форексе, конечно на насильно, но, согласитесь, не плохая была бы профессия для ребенка. Конечно, если это будет вызывать интерес. Начинать где-то с подросткового возраста, дети способны быстро обучаться если им интересно да и компьютером они уже давно на ты.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков