А нужно ли обучать торговле своих друзей, близких, родных? - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2013, 15:47   #51
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я, конечно, рассказывал друзьям про Форекс. Некоторые из них в теме, некоторые - далеки. Но интерес большой. Это и понятно, Форекс это как творческая деятельность, где ты управляешь своей "кисточкой" как тебе угодно, при этом делаешь на этом деньги, ну, или убыток... В общем и целом, да, рассказывать можно, завлекать и обучать - бессмысленно, можно лишь сподвигнуть, чтобы их путь складывался как и твой, путем)) опыта и обретением знаний.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 20:31   #52
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Я, конечно, рассказывал друзьям про Форекс. Некоторые из них в теме, некоторые - далеки. Но интерес большой. Это и понятно, Форекс это как творческая деятельность, где ты управляешь своей "кисточкой" как тебе угодно, при этом делаешь на этом деньги, ну, или убыток... В общем и целом, да, рассказывать можно, завлекать и обучать - бессмысленно, можно лишь сподвигнуть, чтобы их путь складывался как и твой, путем)) опыта и обретением знаний.
У меня тоже ест знакомая, которая заинтересовалась в форексе. Ну просто так, сначала говорила про него только плохое - что обман. Но когда услышала меня, что я не плохо зарабатываю, тоже решила. (Видимо обзавидовалась). Вот так вот 2 месяца на форуме просидела, 200 баксов напостила, начала торговать, и слила всё. И бросила форекс. Получается 2 месяца обучение она спустила в пустую. Видимо не стоит друзей обучать. А то потом ещё на вас наедут, что они деньги спустили и вы виноваты.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 22:32   #53
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Я, конечно, рассказывал друзьям про Форекс. Некоторые из них в теме, некоторые - далеки. Но интерес большой. Это и понятно, Форекс это как творческая деятельность, где ты управляешь своей "кисточкой" как тебе угодно, при этом делаешь на этом деньги, ну, или убыток... В общем и целом, да, рассказывать можно, завлекать и обучать - бессмысленно, можно лишь сподвигнуть, чтобы их путь складывался как и твой, путем)) опыта и обретением знаний.
форекс а в целом трейдинг это не творчество ,вы заблуждаетесь ,это сторого поставленный алгоритм торговли который нужно тупо исполнять.

а если будете творчиством заниматься то слив обеспечен.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 11:47   #54
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рассказывать друзья не то что можно, а нужно. Правда только тем, кого это может заинтересовать. Нет смысла рассказывать о форексе человеку, если он совершенно не имеет времени и далек от этого вида деятельности. Другое дело рассказать человеку, кого это заинтересует. Вы его обучите и он еще и станет вашим партнером и у вас будет своя команда.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 14:36   #55
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Я думаю что обучать близких торговли на рынке ,а темболее заставлять их учиться не нужно.
Ведь чтобы научиться рынку форекс вы должны уметь давать знания другим и таким образом вы укрепляете свои новые знания, как педагок советую найти такого человека который бы хотел научиться этому ремеслу. Жаль что у меня родные не хотят учиться работать на рынке форекс все в один голос кричат "Это мошенники только с паспортом".
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 04:28   #56
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
Ведь чтобы научиться рынку форекс вы должны уметь давать знания другим и таким образом вы укрепляете свои новые знания, как педагок советую найти такого человека который бы хотел научиться этому ремеслу. Жаль что у меня родные не хотят учиться работать на рынке форекс все в один голос кричат "Это мошенники только с паспортом".
Я по собственному опыту могу сказать, что все-таки лучше, что бы каждый занимался своим делом. Если есть стремление заниматься трейдингом, понимание этой "стихии", то, конечно, помочь разобраться можно. А в ином случае - совершенно не зачем вовлекать всю семью в торговлю.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 09:35   #57
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Рассказывать друзья не то что можно, а нужно. Правда только тем, кого это может заинтересовать. Нет смысла рассказывать о форексе человеку, если он совершенно не имеет времени и далек от этого вида деятельности. Другое дело рассказать человеку, кого это заинтересует. Вы его обучите и он еще и станет вашим партнером и у вас будет своя команда.
Соседей это обязательно заинтересует, если они увидят, что вы зарабатывайте хорошие деньги там, и спокойно их выводите. Просто не для всех это Ну вот сольёт сосед деньги, и потом на вас будет наехать, что это вы предложили ему форекс. Оно с другой стороны не плохо иметь рефералов на форекс.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 16:24   #58
dzibchik
Любитель
 
Аватар для dzibchik
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что нужно, я научила торговать своего мужа и ему это действительно интересно и он интересуется теперь форекс. А вообщем, почему бы и не уметь торговать? это дополнительный доход который нужен любому, и потратив на изучение форекс потратишь 5 лет, это столько же мы седели в универе, кто получил знания а кто и нет, а вот форекс однозначно за такой промежуток времени даст результат.
dzibchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 19:24   #59
yra72
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

это дополнительный доход который нужен любому
yra72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 21:15   #60
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dzibchik Посмотреть сообщение
Я считаю что нужно, я научила торговать своего мужа и ему это действительно интересно и он интересуется теперь форекс. А вообщем, почему бы и не уметь торговать? это дополнительный доход который нужен любому, и потратив на изучение форекс потратишь 5 лет, это столько же мы седели в универе, кто получил знания а кто и нет, а вот форекс однозначно за такой промежуток времени даст результат.
У меня тоже есть знакомый близкий, который к торговле относя с интересом. Так я и начал её учить, она была очень даже целеустремлённая, учила, курсы смотрела. Жалко стало, что не по партнёрской программе её зарегистрировал на брокерах. Сейчас уже иногда разговариваем, обсуждаем стратегии. Думаю совсем не плохо, так вот найти колегу. Правда так же за этим и появляется разногласие.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков