ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент - Страница 491 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2014, 06:58   #4901
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Согласен, активность инвестора связана с тем, с какими счетами он работает, ведь чем активнее счет, тем активность ему нужно больше, например, это могут быть умеренные и агрессивные ПАММ счета, с последними, придется очень активно работать, ведь от этого будет зависит, получит он прибыль или не получит.


Когда составляешь портфель из агрессивных счетов, то это получиться очень активный инструмент за которым придётся следить в оба и при том ещё и постоянно. Если этого не делать, то тогда все инвестиции просто начнут по немного уменьшаться и останешься в конце концов ни с чем.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 07:25   #4902
AlexUk
Специалист
 
Аватар для AlexUk
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Когда составляешь портфель из агрессивных счетов, то это получиться очень активный инструмент за которым придётся следить в оба и при том ещё и постоянно. Если этого не делать, то тогда все инвестиции просто начнут по немного уменьшаться и останешься в конце концов ни с чем.
Это даже не активный инструмент, а агрессивная стратегия инвестирования при которой очень легко потерять весь инвестиционный капитал. Такие агрессивные счета имеют право на жизнь, однако портфель инвестора должен содержать также умеренно-агресивные и консервативные ПАММ счета, для того, чтобы при уходе в минус агрессивных ПАММ счетов, можно было снизить убытки доходностью консервативных либо среднерисковых счетов.
AlexUk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 13:39   #4903
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Действительно эффективность использования памм счетов как активного инструмента зависит от многих факторов в том числе от типа памм счета- для агрессивных памм счетов подход активного инвестирования наиболее подходит и дает максимальные значения результативности особенно у памм инвесторов обладающих большим опытом
Конечно подход совершенно разный будет все в первую очередь зависит от суммы а потом от вашего выбора кому подавай консервативное инвестирование в фонды а кто будет в тех же консерваторов но инвестировать через индекс и ПАММ счета, тогда и будет совершенно разная активность у инвестора где она требуется по факту.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 12:53   #4904
lelchici
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 108
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Люди не будут верить в реальную прибыль при ПАММ-инвестировании, потому что настоящее время развелось много мошенников, желающих обещаниями баснословной прибыли выманить из людей деньги. Нужно, наверное, не рекламой, в которой указаны лишь проценты прибыли, разъяснять простым пользователям о том, что можно получить прибыли при торговле на форексе и инвестировании. А создавать обучающие видеоролики, пошаговые инструкции и что-нибудь еще в этом роде. Тогда больше людей поймет о реальности и действенности инвестирования.
lelchici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 13:56   #4905
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лучший способ уберечь свои инвестиции, это формирования портфеля из разных памм счетов, следить за торговлей данных трейдеров, влаживать средства в менее агрессивных. Также само собой, делать реинвестиции, дать прибыли вырасти потом уже пожимать плоды. Можно также сделать мультиволютный портфель , тоесть чтоб были паммы на разных торговых площадках.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 14:32   #4906
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Когда составляешь портфель из агрессивных счетов, то это получиться очень активный инструмент за которым придётся следить в оба и при том ещё и постоянно. Если этого не делать, то тогда все инвестиции просто начнут по немного уменьшаться и останешься в конце концов ни с чем.


Вы правы, с таким агрессивным портфелем, инвестору не будет ни минутки покоя, ему придется "спать" возле монитора. Как мне кажется, нужно создавать такой портфель, который при активной работе инвестора, приносил прибыль, и при этом не портил ему нервы, чтобы риски были не сильно большие, и нужно стараться избегать больших потерь.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 14:02   #4907
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Вы правы, с таким агрессивным портфелем, инвестору не будет ни минутки покоя, ему придется "спать" возле монитора. Как мне кажется, нужно создавать такой портфель, который при активной работе инвестора, приносил прибыль, и при этом не портил ему нервы, чтобы риски были не сильно большие, и нужно стараться избегать больших потерь.
А есть ли смысл в такой работе? Да с агрессорами можно заработать больше, но и потерять тоже можно больше. Я не думаю что дополнительных 3-5% стоят того, что б человек не спал ночами, нервничал, и постоянно менял состав своего портфеля. Такую работу можно назвать активной, даже сверх активной, но она этого не стоит. Активность в этой работе должна быть умеренной.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 15:13   #4908
Wadja
Новичок
 
Аватар для Wadja
 
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот я пример . я положил деньги по проценты в банк на так называемый депозит 18 процентов годовых, а потом узнал про памм счета еслиьсмотреть по процентам и соотношениям средств то памм счета выигрывают да понятно риски есть но они есть и при работе с банком
Wadja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 12:29   #4909
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wadja Посмотреть сообщение
Вот я пример . я положил деньги по проценты в банк на так называемый депозит 18 процентов годовых, а потом узнал про памм счета еслиьсмотреть по процентам и соотношениям средств то памм счета выигрывают да понятно риски есть но они есть и при работе с банком


Нельзя сравнивать Банк и ПАММ, но порой это делается, но говорится "грубое сравнение". Банк меньше дает прибыль, но он больше создан для сохранения средств, чем для прибыли, которая получается чисто символической (особенно если на короткий срок). ПАММ - это активный инвестиционный инструмент и прибыль в несколько раз больше банковского процента по депозиту. У меня есть депозиты и я думаю лишаться их и инвестировать максимум в ПАММ
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 19:48   #4910
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Нельзя сравнивать Банк и ПАММ, но порой это делается, но говорится "грубое сравнение". Банк меньше дает прибыль, но он больше создан для сохранения средств, чем для прибыли, которая получается чисто символической (особенно если на короткий срок). ПАММ - это активный инвестиционный инструмент и прибыль в несколько раз больше банковского процента по депозиту. У меня есть депозиты и я думаю лишаться их и инвестировать максимум в ПАММ
Безусловно, ПАММ инвестирование это активный инструмент по сравнению с банковским депозитом, да и прибыль в много раз больше здесь чем в банках. Но все равно надо заметить, что не всегда активность приводит к увеличению прибыли, наступает такой момент, когда инвестор как бы не стремился улучшить показатели портфеля своими действиями, ему это не удастся.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков