Почему "сливают" советники форекс? - Страница 255 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2013, 20:38   #2541
Гений
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
Так что торговля советниками, ничем не хуже ручной торговли..........если советник правильный.

И потом если прибыль всё время реинвестировать, то с 8% в месяц, можно стать миллионером.


Ну да миллионером может и можно стать, но почему тогда у 95% трейдеров работающих на автопилоте происходит слив? Да возможно вы скажите, что советник должен быть проверенным, но даже и проверенный советник ошибается, так как рынок не предсказуем. Конечно если сравнивать с ручной работой, то торговля на полуавтомате лучше, но при условии, что советник проверенный и разработанный специально для трейдера и работа происходит на полуавтомате. Думаю только так.
Гений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 20:46   #2542
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гений Посмотреть сообщение
Ну да миллионером может и можно стать, но почему тогда у 95% трейдеров работающих на автопилоте происходит слив? Да возможно вы скажите, что советник должен быть проверенным, но даже и проверенный советник ошибается, так как рынок не предсказуем. Конечно если сравнивать с ручной работой, то торговля на полуавтомате лучше, но при условии, что советник проверенный и разработанный специально для трейдера и работа происходит на полуавтомате. Думаю только так.
Ну да .да и на фндовом рынке 95% трейдеров новичков уходят с рынка в первый же год.Если соревноваться.то конечно советник будет в преимуществе.потому что он не имеет не усталости,не ощущения голода и других нужд.которые отвлекают от торговли человека.Правда и советник должен быть хорош,авторской разработкой .
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 21:29   #2543
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну да .да и на фндовом рынке 95% трейдеров новичков уходят с рынка в первый же год.Если соревноваться.то конечно советник будет в преимуществе.потому что он не имеет не усталости,не ощущения голода и других нужд.которые отвлекают от торговли человека.Правда и советник должен быть хорош,авторской разработкой .


Да кто тебе сказал что преимущество советников с том что они не имеют нужд которые имеет человек , это не имеет отношения к советникам , разве что к советникам основанным к скальпингу, а все остальные советники имеют преимущество просто выполнять ту работу которая неудобна для трейдера, например торговля по мартину..
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 04:43   #2544
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Вот я не согласна, в таком случае это хороший выход. Торговля советниками на столько же сложна, как и ручная торговля. есть свои моменты, которые нужно знать. Даже знать какой советник в какие периоды лучше торгует, тоже необходимы знания. Есть разные советники и они не всегда могут дать положительный результат попав в ситуацию, непредусмотренную его алгоритмом. А разве новичок это знает?
Да это точно, да и советниками нужно торговать курглосуточно, кто-то за это упачивает, но вот выгодно ли оно. Если депозит небольшой и советник приносит лишь 10 процентов в месяц прибыли, нужно подсчитать хватит хотя бы за то, чтобы уплатить за круглосуточную торговлю. А если торговать как обычно, советник не сможет закрыть ордер если терминал выключен и потом это может привести к минусу.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 05:30   #2545
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Да это точно, да и советниками нужно торговать курглосуточно, кто-то за это упачивает, но вот выгодно ли оно. Если депозит небольшой и советник приносит лишь 10 процентов в месяц прибыли, нужно подсчитать хватит хотя бы за то, чтобы уплатить за круглосуточную торговлю. А если торговать как обычно, советник не сможет закрыть ордер если терминал выключен и потом это может привести к минусу.
Конечно выгодно. Ведь советник в первую очередь придуман и сделан не для того что бы колоссальную прибыль приносит, а в первую очередь для того что бы освободит самого трейдера, от необходимости находится перед терминалом. Для себя я рассматриваю советник только как средство торговли пока я в отпуске. А так то руками, только руками.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 06:40   #2546
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Конечно выгодно. Ведь советник в первую очередь придуман и сделан не для того что бы колоссальную прибыль приносит, а в первую очередь для того что бы освободит самого трейдера, от необходимости находится перед терминалом. Для себя я рассматриваю советник только как средство торговли пока я в отпуске. А так то руками, только руками.
Советник , если он конечно хороший , должен сразу все делать и за вас торговать и при этом делать это прибыльно . Да и если ваш советник , пока вы в отпуске , наторгует вам столько прибыли , что вы руками столько не имеете за три месяца торговли , то что после отпуска вы его все равно снимите с торговли или все же оставите его торговать .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 07:06   #2547
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это вы прям какие-то фаентастичиские вещи про советников говорите! Такое не возможно, или у вас есть такой чудо советник который вам столько прибыли приносит? Можете поделиться хотя бы его названием?! А то я уже просто руки опустил в поисках такого хорошего советника Форекс.

А если честно то не одна интеллектуальная торговля не заменит робота, и на оборот!
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 07:09   #2548
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Это вы прям какие-то фаентастичиские вещи про советников говорите! Такое не возможно, или у вас есть такой чудо советник который вам столько прибыли приносит? Можете поделиться хотя бы его названием?! А то я уже просто руки опустил в поисках такого хорошего советника Форекс.

А если честно то не одна интеллектуальная торговля не заменит робота, и на оборот!
Я не понимаю к кому вы сейчас обращаетесь , но трезво понимаю только одно , никто не станет с вами делиться по настоящему хорошим торговым советником . Все предпочтут самостоятельно торговать своими советниками , которые приносят им прибыль и не станут просто так разбрасываться хорошими торговыми советниками .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 09:38   #2549
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Конечно выгодно. Ведь советник в первую очередь придуман и сделан не для того что бы колоссальную прибыль приносит, а в первую очередь для того что бы освободит самого трейдера, от необходимости находится перед терминалом. Для себя я рассматриваю советник только как средство торговли пока я в отпуске. А так то руками, только руками.
Да все равно опасно оставлять советник без присмотра тогда присутствует большой риск что он сольет тебя,а хотя по идеи на то он и советник чтобы торговать самостоятельно,но это как то опасно для твоего депозита,тут только может быть вариант если советник торгует по твоей торговой системе,которой ты доверяешь,вот тогда есть вариант оставления без присмотра.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 09:46   #2550
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да все равно опасно оставлять советник без присмотра тогда присутствует большой риск что он сольет тебя,а хотя по идеи на то он и советник чтобы торговать самостоятельно,но это как то опасно для твоего депозита,тут только может быть вариант если советник торгует по твоей торговой системе,которой ты доверяешь,вот тогда есть вариант оставления без присмотра.
то зачем вообще работать с таким советников который может слить вам депозит? я не понимаю. кроме того вы говорите что надо сидеть и смотреть как он торгует, то есть контролировать его работу. а не лучше самому работать без советника? даже по тому самому принципу и алгоритму. а если начнуться проблемы которые связанны со сливом, то чем вы поможете ему при большой просадке. только новым пополнением.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков