Трейдинг - индивидуальная работа или коллективная? - Страница 55 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2015, 10:21   #541
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так понимаю что работая трейдером мы все сами по себе и нет смысла говорить что работа на Форекс эта работа коллективная.Ну да,все же работают далеко друг от друга и каждый в свой карман зарабатывает и не зависит не от кого.Но есть еще один момент то что мы работаем в одном круге и оборот зависит от каждого.Общаясь на форумах и давая друг другу советы.И как тут сказать что вроде и коллективная.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 10:34   #542
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдинг работа сугубо индивидуальная. При всех ее особенностях и возможностях Коллектив может только присутствовать и дать какую нибудь подсказку, но не более того. Можно пользоваться советами коллег но в коллективах которые ведут торги как правило у каждого свои собственные функции и свои обязанности и на то что бы выполнять чужую работу просто нет времени. Каждый член коллектива выполняет и несет ответственность только за свою часть работы.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 11:20   #543
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
Трейдинг работа сугубо индивидуальная. При всех ее особенностях и возможностях Коллектив может только присутствовать и дать какую нибудь подсказку, но не более того. Можно пользоваться советами коллег но в коллективах которые ведут торги как правило у каждого свои собственные функции и свои обязанности и на то что бы выполнять чужую работу просто нет времени. Каждый член коллектива выполняет и несет ответственность только за свою часть работы.
Вот я с вами абсолютно согласен,что трейдинг индивидуальная работа.На просторах интернета существуют группы трейдеров,которые торгуют по своим ТС и они общаются друг с другом,рассматривают ситуации на рынке,но торги ведут сами и корректируют свои ТС,тоже самостоятельно.Каждый прогнозирует по своему методу анализа рынка,а между собой сравнивают видение движения.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 05:20   #544
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
Трейдинг работа сугубо индивидуальная. При всех ее особенностях и возможностях Коллектив может только присутствовать и дать какую нибудь подсказку, но не более того. Можно пользоваться советами коллег но в коллективах которые ведут торги как правило у каждого свои собственные функции и свои обязанности и на то что бы выполнять чужую работу просто нет времени. Каждый член коллектива выполняет и несет ответственность только за свою часть работы.
Каждый выбирает как ему удобно, если он выбирает коллективную, то ему легче что бы он был с кем то, что бы ему как то давали совет, что бы его подтягивали. А вот другие выбирают индивидуальный, потому что любят сами работать, и обучаться. Я думаю каждый должен отвечать за свои ошибки сам.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 07:00   #545
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
Трейдинг работа сугубо индивидуальная. При всех ее особенностях и возможностях Коллектив может только присутствовать и дать какую нибудь подсказку, но не более того. Можно пользоваться советами коллег но в коллективах которые ведут торги как правило у каждого свои собственные функции и свои обязанности и на то что бы выполнять чужую работу просто нет времени. Каждый член коллектива выполняет и несет ответственность только за свою часть работы.
Полностью поддержу. Это как в ателье, помните: "я пуговицы пришивал. к пуговицам есть претензии?"

Для меня коллективная работа на Форекс заключается в чтении мнений других трейдеров, изучении их опыта, анализе используемых стратегий и подсказок по использованию этих стратегий. Но все же все решения мне комфортнее принимать самой. разумеется, ответственность больше. Но я не боюсь ответственности. Я больше по жизни опасаюсь ситуаций, когда в команде есть слабое звено.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 07:38   #546
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый молодой трейдер не может обойтись без помощи другого трейдера более опытного так как ему нужно учится и набираться опыта,а кто подскажет и даст совет как не коллега по работе.И тут больше работает коллектив.Но когда уже ты набрался опыта и тебе не нужны советы и начинаешь торговать уже на себя и делать свою стратегию то тут уже можно сказать что больше работа индивидуальная.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 07:57   #547
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я считаю что торговать в коллективе более перспективно, потому что торгуя в коллективе трейдер всегда будет развиваться причём гораздо бОльшими темпами, чем как если бы он торговал индивидуально. Торгуя в коллективе например по одной ТС, доработка (оптимизация) такой ТС будет гораздо эффективнее, т.к. она будет производиться чаще и всем коллективом. Это как минимум!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 10:30   #548
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Моим личным мнением, есть то, что трейдинг, чисто индивидуальная работа, может быть и есть случаи когда этим занимаются коллективно, но я бы допустим не стала, потому что все люди разные и мнения по любому у всех расходятся. По этому проще работать одному что бы точно знать что это ты во всем виноват., как говорится))
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 10:46   #549
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
....может быть и есть случаи когда этим занимаются коллективно, но я бы допустим не стала, потому что все люди разные и мнения по любому у всех расходятся.
На сколько мне известно то в коллективах работают по одной или нескольким ТС (это зависит скорее от количества трейдеров в коллективе и их опыта). У вас вряд ли будут расходиться мнения, если все в вашем коллективе будут торговать по той же ТС что и вы. А так же эта ТС будет чаще оптимизироваться и из-за этого будет постоянно максимально прибыльна. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 10:46   #550
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда мы начинаем интересоваться о профессии как трейдер,о том как можно заработать то нам отвечают такие же как и ты сам.Общаясь на форумах,проходя видео уроки,узнавая о разных стратегиях и многое другое то как же это не коллективная работа.Но когда уже многое знаешь и можешь себе спокойно работать и зарабатывать деньги то тут уже посмотришь и вроде как самостоятельная работа.И уже не кто не нужен.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков