Ваша самая большая потеря. - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2012, 14:42   #121
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Даа... А я вот не сталкивался пока с такими сливами. Тьфу тьфу))

Я даже не знаю как бы я себя вел, если бы потерял хотя бы тысячу за пару дней - неделю. Я бы наверное в отпуск ушел бы на пару недель и забыл бы за рынок на этот период.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 16:58   #122
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Даа... А я вот не сталкивался пока с такими сливами. Тьфу тьфу))

Я даже не знаю как бы я себя вел, если бы потерял хотя бы тысячу за пару дней - неделю. Я бы наверное в отпуск ушел бы на пару недель и забыл бы за рынок на этот период.
И это нормальное поведение в ответ на потери на форексе. Когда в отпуске, то потом приходишь и можешь с новыми силами, с новыми подходами, с новыми торговыми системами изучать рынок. Только глупец после череды проигрышных сделок открывает ещё и ещё одну с надеждой отыграться...
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 17:07   #123
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
И это нормальное поведение в ответ на потери на форексе. Когда в отпуске, то потом приходишь и можешь с новыми силами, с новыми подходами, с новыми торговыми системами изучать рынок. Только глупец после череды проигрышных сделок открывает ещё и ещё одну с надеждой отыграться...
Так сказать инстинктивно мы понимаем что если получили пару лосей или не дай бог слили депозит, что в нашей ТС что то не так и в ней нужно что то менять и на время отойти от рынка и даже можно напиться) и рассказать кому нибудь про свои неудачи, скинуть так сказать груз ответственности.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 17:09   #124
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Так сказать инстинктивно мы понимаем что если получили пару лосей или не дай бог слили депозит, что в нашей ТС что то не так и в ней нужно что то менять и на время отойти от рынка и даже можно напиться) и рассказать кому нибудь про свои неудачи, скинуть так сказать груз ответственности.
Вот я к примеру рассказывать что-то кому-то не привык. Терпеть не могу когда меня жалеют или пытаются помочь.

А вот пойти в гендель или в бильярдную и коньячку так сказать с горя - можно))



Но по опыту игры в покер, могу сказать, что после поражения лучше всего устроить отдых. Так что после слива советую брать как минимум выходные, а то и отпуск на недельку.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 18:27   #125
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Вот я к примеру рассказывать что-то кому-то не привык. Терпеть не могу когда меня жалеют или пытаются помочь.

А вот пойти в гендель или в бильярдную и коньячку так сказать с горя - можно))



Но по опыту игры в покер, могу сказать, что после поражения лучше всего устроить отдых. Так что после слива советую брать как минимум выходные, а то и отпуск на недельку.
Взять просто отдых бывает мало потому как после слива и заснуть то трудновато бывает( а выговариваться нужно, потому как если в себе держать обиды и злость можно самому озлобится, я беру своего друга, который так же торгует на рынке и идем снимать стресс, конечно алкоголем баловаться часто не надо, но в суровые времена, суровые развлечения.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 09:42   #126
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Взять просто отдых бывает мало потому как после слива и заснуть то трудновато бывает( а выговариваться нужно, потому как если в себе держать обиды и злость можно самому озлобится, я беру своего друга, который так же торгует на рынке и идем снимать стресс, конечно алкоголем баловаться часто не надо, но в суровые времена, суровые развлечения.
Ну вы даете)) Суровые времена.... развлечения суровые)))

Мы Славяне и все мы пьем. Я вообще частенько по пятницам могу погулять от души в плане спиртного)) Так что считаю, что тут нет не чего плохого, главное по утрам пиво не пить, а то это уже другая стадия.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 10:05   #127
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Ну вы даете)) Суровые времена.... развлечения суровые)))

Мы Славяне и все мы пьем. Я вообще частенько по пятницам могу погулять от души в плане спиртного)) Так что считаю, что тут нет не чего плохого, главное по утрам пиво не пить, а то это уже другая стадия.
Но есть ведь славяне, которые вообще и капли в рот не берут, причем тут алкоголь и рынок? Алкоголем, курением, травкой, снимают стресс в большинстве своем люди еще не окрепшие духом, а потом это проходит и не нужно ничего... Просто достаточно выйти, и прогуляться на природу, может сходить на рыбалку.
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 12:08   #128
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да каждому своё. Кто-то хочет забыться от потери и напьётся, а кто-то на рыбалке сможет переключиться. Но то, что от рынка на какое-то время надо отойти, это точно. не просто отойти, а продумать новый подход в торговле. Иначе снова слив.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 12:15   #129
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Вот я к примеру рассказывать что-то кому-то не привык. Терпеть не могу когда меня жалеют или пытаются помочь.

А вот пойти в гендель или в бильярдную и коньячку так сказать с горя - можно))



Но по опыту игры в покер, могу сказать, что после поражения лучше всего устроить отдых. Так что после слива советую брать как минимум выходные, а то и отпуск на недельку.
Наверное смысл данных постов не для того чтобы жалели и проявляли снисходительность, а для новичков наглядный пример, чтобы не торговали просто так - на эмоциях, а учились работать правильно. А толку сочувствовать , когда уже все прошло и важное что не вымыла данная потеря с рынка на всегда)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 12:19   #130
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну я имел ввиду кому-то рассказать при личной встрече так сказать, а не на форуме. На форуме конечно можно делиться не только успехом, но и поражением))

А по жизни я к примеру не когда не кому не чего не рассказываю. На меня девушки все мои всегда говорили партизан)) Потому как реально не добиться от меня не чего.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков