Индикатор "Super-signals-channel" - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2013, 13:58   #41
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
По данному индикатору торговать без стопов вообще нельзя. Конечно если вам нравится системы мартингейл+усреднения, то тогда можно попробовать использовать данный индикатор как инструмент для определения направления первой сделки, если ошиблись, то усредняем, если попали, то фиксируем прибыль или закрываем с нулем. А вообще думаю оставить данный индикатор для "развлечений".


Так и я ж об этом)) Без стопов не только с данным индюком, но вообще торговать рискованно ( наторговалась и сижу теперь месяц жду возврата, а закрывать с убытками не хочу). Конечно лучше не применять усреднения и другие методы покрытия неудачных входв, этим и советники могут заниматься, а минимизировать убытки лучше уж выставлением стопов. Либо ловим фиксированную прибыль, либо сносит по стопу, либо тралим или выходим в бу, тут каждому принимать свое решение. А индикатор действительно для развлечения. Вот сейчас глянула, уже 3 сделки из тех, что были утром 4-х осталось - прибыль 41, минус от открытых сделок сейчас 9 дол. в принципе даже если закрыть минусовые, все равно прибыль существенная за два дня, без стопов и малым лотом. Блин, посмотрела, а у меня в одной сделке не 15-20 пп, а целых 70 стоит, уже и она давно закрылась бы, проглядела, когда ставила ТП((
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 15:20   #42
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Так и я ж об этом)) Без стопов не только с данным индюком, но вообще торговать рискованно ( наторговалась и сижу теперь месяц жду возврата, а закрывать с убытками не хочу). Конечно лучше не применять усреднения и другие методы покрытия неудачных входв, этим и советники могут заниматься, а минимизировать убытки лучше уж выставлением стопов. Либо ловим фиксированную прибыль, либо сносит по стопу, либо тралим или выходим в бу, тут каждому принимать свое решение. А индикатор действительно для развлечения. Вот сейчас глянула, уже 3 сделки из тех, что были утром 4-х осталось - прибыль 41, минус от открытых сделок сейчас 9 дол. в принципе даже если закрыть минусовые, все равно прибыль существенная за два дня, без стопов и малым лотом. Блин, посмотрела, а у меня в одной сделке не 15-20 пп, а целых 70 стоит, уже и она давно закрылась бы, проглядела, когда ставила ТП((


Я рад что вы согласились с нами и понимаете, что невозможно прибыльно работать по индикаторам которые перерисовываются. А насчет стопов я не совсем согласен так как это не всегда самый правильный способ управления рисками и их ограничение. При грамотном использовании усреднение может быть более эффективным.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 18:19   #43
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Я рад что вы согласились с нами и понимаете, что невозможно прибыльно работать по индикаторам которые перерисовываются. А насчет стопов я не совсем согласен так как это не всегда самый правильный способ управления рисками и их ограничение. При грамотном использовании усреднение может быть более эффективным.


Да я по данному поводу и не очень то и спорила)) Дело в том. что крайне мало индикаторов, которые не перерисовываются. Вот допустим я создала тут же еще ветку по трендовому индикатору Binary Comodo, Вы кстати туда даже не заглянули для интереса. Вот тот индюк он действительно дает сигнал, который задает направление движения цены, причем глобальное, и в дальнейшем стрелки могут исчезать. А вот в Супер Сигнале все-таки дела немного лучше обстоят, он работает практически на любом ТФ, что для новичков крайне важно для быстрых позиций. Я вот таже не приверженка стопов, но усреднением, как таковым еще не владею.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 13:42   #44
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Да я по данному поводу и не очень то и спорила)) Дело в том. что крайне мало индикаторов, которые не перерисовываются. Вот допустим я создала тут же еще ветку по трендовому индикатору Binary Comodo, Вы кстати туда даже не заглянули для интереса. Вот тот индюк он действительно дает сигнал, который задает направление движения цены, причем глобальное, и в дальнейшем стрелки могут исчезать. А вот в Супер Сигнале все-таки дела немного лучше обстоят, он работает практически на любом ТФ, что для новичков крайне важно для быстрых позиций. Я вот таже не приверженка стопов, но усреднением, как таковым еще не владею.


За все индикаторы сказать конечно не могу, ну практически все стандартные индикаторы не перерисовываются. Все красивые индикаторы созданные местными умельцами, которые на истории показывают превосходную картинку конечно перерисовываются, абсолютно все. Я еще раньше видел подобную картинку как с этим индикатором, но быстро понял что такое может быть только на истории.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 15:49   #45
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
За все индикаторы сказать конечно не могу, ну практически все стандартные индикаторы не перерисовываются. Все красивые индикаторы созданные местными умельцами, которые на истории показывают превосходную картинку конечно перерисовываются, абсолютно все. Я еще раньше видел подобную картинку как с этим индикатором, но быстро понял что такое может быть только на истории.


Ну здесь, как и в ряде других вопросов, не могу с Вами согласиться, существует достаточно много "красивых", как Вы говорите, индикаторов, которые не перерисовываются и довольно успешно используются на практике, особенно при внутридневной торговле, как сигналы для скальпирования, а это вполне распространенный вариант торговли на форексе, не все ведь являются среднесрочниками, многие хотят иметь ежедневную прибыль. Так вот, я себе создаю потихоньку подборку различных индикаторов, которые и "красивые" и не перерисовываются. А ложные сигналы всегды были и будут, как при нашем личностном анализе рынка. так и с помощью индикаторов. Иначе все было бы слишком просто. А приведенный выше индикатор ничем не хуже таких же его собратьев и вполне подходит для постоянной работы.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 16:24   #46
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Индикатор поганый-уж сколько времени я потратил на то,чтоб создать хоть какую нибудь более менее пристойную торговую систему.Уровни цена ломает за раз,а стрелочки несостоятельны.При более менее внятном движении стопы будут как по тренду,так и против него,хотя те,кто им пользуется,утверждают,что по тренду результат отменный,но рекомендуемый стоп и тайм фрейм не указывают,а моя подборка данных параметров результата не дала.



Если хотите сливать весело и с картинками-данный индикатор идеальный вариант
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 18:56   #47
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Индикатор поганый-уж сколько времени я потратил на то,чтоб создать хоть какую нибудь более менее пристойную торговую систему.Уровни цена ломает за раз,а стрелочки несостоятельны.При более менее внятном движении стопы будут как по тренду,так и против него,хотя те,кто им пользуется,утверждают,что по тренду результат отменный,но рекомендуемый стоп и тайм фрейм не указывают,а моя подборка данных параметров результата не дала.



Если хотите сливать весело и с картинками-данный индикатор идеальный вариант


Зачем же так вот сразу поганый и т.д. Обоснования? Стрелки перемещаются за уровнями при достаточном движении цены? Да, это есть, каналы передвигаются и стрелки вместе с ними. Но позвольте, у Вас есть другие предложения его применения или просто плохой и все. Я вот не нахожу его плохим. Никогда так огульно не высказывалась, даже если есть основания к недовольству. Вы вот, если не затруднит, прочтите посты чуть выше и увидите, что я специально по нему входила в рынок и кстати всего-то для три и по быстрому, в четверг. пятницу и вчера, в понедельник. Сегодня вот не было времени просто. Но вот скрин сдулок только по этому индикатору, и ни по какому больше. Как видите и время сделок и время закрытия, все есть. И ни одной убыточной сделки нет! Зато прибыль на ровном месте.



[attachment=67713:индюк стрелки 17 дек.png]



Так что нормальный индикатор и автору спасибо за него. Ничем он не хуже аналогичных стрелочников. У каждого свое мнение, но его хоть немного надо аргументировать))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: индюк стрелки 17 дек.png
Просмотров: 42
Размер:	310.8 Кб
ID:	63744  
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 08:01   #48
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Индикатор поганый-уж сколько времени я потратил на то,чтоб создать хоть какую нибудь более менее пристойную торговую систему.Уровни цена ломает за раз,а стрелочки несостоятельны.При более менее внятном движении стопы будут как по тренду,так и против него,хотя те,кто им пользуется,утверждают,что по тренду результат отменный,но рекомендуемый стоп и тайм фрейм не указывают,а моя подборка данных параметров результата не дала.



Если хотите сливать весело и с картинками-данный индикатор идеальный вариант


То что цена "ломает" уровни не является большой проблемой так как уровни все строятся по стрелочкам. Проблема большая заключается в том что индикатор дает сигналы в виде стрелочек и они перерисовываются, а этот факт не позволяет нормально входить в рынок. Ведь стрелочка не просто смещается в право, а еще вниз или вверх что говорит о изменении экстремума, то есть цена идет выше или ниже входа.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 20:52   #49
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
То что цена "ломает" уровни не является большой проблемой так как уровни все строятся по стрелочкам. Проблема большая заключается в том что индикатор дает сигналы в виде стрелочек и они перерисовываются, а этот факт не позволяет нормально входить в рынок. Ведь стрелочка не просто смещается в право, а еще вниз или вверх что говорит о изменении экстремума, то есть цена идет выше или ниже входа.


Вполне можно нормально входить в рынок, когда рынок более, менее спокоен, а такое бывает крайне часто, тогда и сигналы стрелок будут вполне достоверными. Никто ведь не говорит ориентироваться на сигналы, когда либо происходит сильный движняк ( как сейчас евро на 100 пп то туда,то сюда уже с час как бегает), в такой ситуации никакой индикатор не поможет, было бы глупо ориентироваться на любые данные, хоть перерисовывается, хоть нет. Что мешает торговать по данному индюку на спокойном рынке, я вот пытаюсь и результаты отличные. А чтобы знать, когда это можно делать, а когда не желательно, есть экономический календарь со временем выхода выжных новостей. Вот и снятие проблемы.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 07:39   #50
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Вполне можно нормально входить в рынок, когда рынок более, менее спокоен, а такое бывает крайне часто, тогда и сигналы стрелок будут вполне достоверными. Никто ведь не говорит ориентироваться на сигналы, когда либо происходит сильный движняк ( как сейчас евро на 100 пп то туда,то сюда уже с час как бегает), в такой ситуации никакой индикатор не поможет, было бы глупо ориентироваться на любые данные, хоть перерисовывается, хоть нет. Что мешает торговать по данному индюку на спокойном рынке, я вот пытаюсь и результаты отличные. А чтобы знать, когда это можно делать, а когда не желательно, есть экономический календарь со временем выхода выжных новостей. Вот и снятие проблемы.


На спокойном рынке наверное ничего не мешает торговать. Но во-первых на спокойном рынке низкая волатильность, а значит и прибыль будет минимальной (если будет) и второе это непонятно как определить какой сейчас рынок спокойный или нет. На истории конечно видно какой рынок также красиво как и стрелочки отображаются в данном индикаторе.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков