Price Action - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2013, 13:25   #131
san4oman2306
Новичок
 
Аватар для san4oman2306
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 103
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

по евро доллару образовался доджи, скорей всего будет небольшой откат до уровня 1.2909, так как там ннаходится ближайшее сопротивление на часовом графике, все условия этого паттерна соблюдены, перед доджи образовалась большая медвежья свеча, и тени доджи маленькие, так что ждем откат затем снова вниз.
san4oman2306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 14:44   #132
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
мне кажется что при использовании Price Action, лучше брать свечную модель графика. График получается более информативный, и паттерны лучше видно. Они прям кидаются в глаза. В данный момент ничего интересного по этой паре не вижу. Разве что то что она дошла до уровня поддержки, и должна сейчас немного отскочить. Уровни я черчу по минимумам и максимумам свечей. Данный уровень достаточно сильный, так как уже было 3 отбоя.
Да вот и я думаю, что какието бары не информативные , ну раскрасила я их, но к сожалению никакой информации дополнительной они мне не дали, только глаза напрягаю пытаясь рассмотреть паттрены, все-таки со свечками у меня гораздо лучше получается, но честно пыталась... Конечно что хорошо в барах, что тени свечей не путают и скажем есть только тело и все...Почему начала с барами эксперементировать, потому что в основном везде Прайс экйшн описан на барах...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 14:57   #133
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да вот и я думаю, что какието бары не информативные , ну раскрасила я их, но к сожалению никакой информации дополнительной они мне не дали, только глаза напрягаю пытаясь рассмотреть паттрены, все-таки со свечками у меня гораздо лучше получается, но честно пыталась... Конечно что хорошо в барах, что тени свечей не путают и скажем есть только тело и все...Почему начала с барами эксперементировать, потому что в основном везде Прайс экйшн описан на барах...
Сразу так с свечей на бары не перейдете потому что они вам не привычны а вот если будете время от времени в течения дня поглядывать и рассматривать паттерны и на свечах и на барах то довольно скоро перейдете чисто на бары . поверьте из личного опыта говорю . если бы не прайс экшн я бы тоже сидела с свечами а теперь с барами сижу и свечи редко смотрю на барах намного все четче и не только по прайсу но и по другим видам анализа .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 14:52   #134
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Разговоры о информативности свечей, баров, и кто , и как учился методам торговли переносим в соответствующие темы.

Далее строго по теме, и не забывайте своими неверными постами , каждый из вас провоцирует другого на нарушение - выяснять чей первый пост я не намерен, раз вы не подаете "жалобы" на нарушителя - виноваты будете все.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 07:39   #135
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
мне кажется что при использовании Price Action, лучше брать свечную модель графика. График получается более информативный, и паттерны лучше видно. Они прям кидаются в глаза. В данный момент ничего интересного по этой паре не вижу. Разве что то что она дошла до уровня поддержки, и должна сейчас немного отскочить. Уровни я черчу по минимумам и максимумам свечей. Данный уровень достаточно сильный, так как уже было 3 отбоя.
Согласен тоже считаю намного информативней применять в прайс экшен свечи, например если на график еще наложить скользящие то тогда не будет видно по барам нечего придется увеличивать изображение. что не есть хорошо так площадь обзора сокращается. по золоту и серебру на дэйли образовался паттерн пин бар от уровня поддержки, посмотреть скрины можно в соответствующем разделе я там выложил 4 скрина.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 12:26   #136
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По паре интересный уровень имеется - недельная поддержка плюс круглый уровень 1.000. Сегодня там может появится паттерн на разворот, на данный момент рисуется пин-бар. В целом поддержка отличная, поэтому думаю с первого раза точно не прошьют и рост до 1.0250 вполне возможен. ТАкже по другим кроссам австралийца аналогичные ситуации - везде недельные уровни ППЗ достигнуты, нужно искать сетапы

Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 20:18   #137
sorusm
Новичок
 
Аватар для sorusm
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
индикатор объемов и вы получите самые четкие сигналы


Принцип работы по индикатору объёмов так и остался для меня загадкой. В принципе все индикаторы запаздывают и если индикатор объёмов тоже так делает, то чем он лучше других.
sorusm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 07:14   #138
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пара образовала пин-бар на дневном от краткосрочного сопротивления 1.5650. Теперь в случае пробоя отметки 1.5530 вниз можно ожидать движение цены к 1.5460 и возможно к 1.5300. Стоп при продажах за хаем пин-бара на 1.5690. Если же пин-бар не включат в работу, то пара вырастет до более сильного сопротивления 1.5870. Вдобавок на кроссах фунт еще может падать пунктов 100, а вот канадец только в рост против бакса

Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 08:58   #139
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sorusm Посмотреть сообщение
Принцип работы по индикатору объёмов так и остался для меня загадкой. В принципе все индикаторы запаздывают и если индикатор объёмов тоже так делает, то чем он лучше других.
Индикатор объемов насколько он запаздывает не берусь судить но если учесть что он формируется по свечам то не должен запаздывать вроде все логично. На паре евро йена образовалась модель пин бар от уровня поддержки макди тоже в положительное значение вышел относительно не давно предположу что эта пара продолжит рост.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19-05-2013 11-56-30.png
Просмотров: 76
Размер:	40.4 Кб
ID:	5760  
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 20:59   #140
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пара практически достигла недельной поддержки - 0.9650, отличный уровень по-моему. ПОэтому со следующий недели буду искать входы только на покупку. Вполне возможно в понедельник будет гэп вниз. Если будет порядка 30-50 пунктов, то сразу встану в покупки. Своп положительный, а подняться могут до 1.0500 без особых проблем. Плюс по опционам также интересы наверху, что согласуется с картинкой

Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков