Forex-Investo Poker Club - Страница 60 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2014, 08:45   #591
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Считаю что ставить смайлы и тому подобные выходки при проигрыше другого участника это вполне нормально для покера, это своего рода психологическая атака, которая может выбить и добить), в моменте проигравшего игрока. Это расшатывание нервов и вызов эмоций при которых совершается масса ошибок. Конечно потом становится весьма весело и забавно, когда тот кто смеялся с проигрышей других, сам попадает на забавный случай, как было и в прошлый тур). Но это игра. И каждый применяет всевозможные тактики.

Но вот оскорбления не приемлемы и если кто-то увидит такое, то попрошу заскринить этот момент и выложить тут. Напоминаю, что наш турнир является неотъемлемой частью форума, а значит на него тоже распространяются правила форума, а именно:

2. На форуме (в данном случае - [i]на турнире[/i]) запрещено:

2.1. Проявление неуважительного отношения к другим, оскорбления, нецензурная лексика (в т.ч. видоизменённая и имеющая очевидный смысл либо частично или полностью закрытая звёздочками и другими спецсимволами). Не одобряются также попытки обратить внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника форума [i](турнира)[/i].
Denver вне форума  
Старый 18.09.2014, 03:01   #592
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[b]Результаты турнира от 14 сентября[/b]



1 место [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]AlexStorm - 10 баксов[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]2 место [/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Vlados25 - 6.5 баксов[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]3 место [/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Denver - 3.5 баксов[/font][/color]
dos1k вне форума  
Старый 18.09.2014, 07:45   #593
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Призы выданы!
Odyssey вне форума  
Старый 20.09.2014, 15:10   #594
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Denver;653318]Считаю что ставить смайлы и тому подобные выходки при проигрыше другого участника это вполне нормально для покера, это своего рода психологическая атака, которая может выбить и добить), в моменте проигравшего игрока. Это расшатывание нервов и вызов эмоций при которых совершается масса ошибок. Конечно потом становится весьма весело и забавно, когда тот кто смеялся с проигрышей других, сам попадает на забавный случай, как было и в прошлый тур). Но это игра. И каждый применяет всевозможные тактики.

Но вот оскорбления не приемлемы и если кто-то увидит такое, то попрошу заскринить этот момент и выложить тут. Напоминаю, что наш турнир является неотъемлемой частью форума, а значит на него тоже распространяются правила форума, а именно:

2. На форуме (в данном случае - [i]на турнире[/i]) запрещено:

2.1. Проявление неуважительного отношения к другим, оскорбления, нецензурная лексика (в т.ч. видоизменённая и имеющая очевидный смысл либо частично или полностью закрытая звёздочками и другими спецсимволами). Не одобряются также попытки обратить внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника форума [i](турнира)[/i].[/QUOTE]

Друзья, в который уже раз вижу в чате мерзкое отношение аватарчика ко всем без исключения игрокам. Возникает резонный вопрос, сколько можно это наблюдать? У него 14 сообщений на форуме, не могу сказать, что участвует в жизни форума, что он вообще тут делает??? Модераторы обратите плиз внимание, он нарушает Ваши же правила.

В реале давно получил бы по голове, я предлагаю ответить ему за свои слова и сыграть со мной на реальные деньги, только не думаю что у него есть бр хотя бы $5k на игру.
Dele вне форума  
Старый 20.09.2014, 15:22   #595
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Dele;664379]Друзья, в который уже раз вижу в чате мерзкое отношение аватарчика ко всем без исключения игрокам. Возникает резонный вопрос, сколько можно это наблюдать? У него 14 сообщений на форуме, не могу сказать, что участвует в жизни форума, что он вообще тут делает??? Модераторы обратите плиз внимание, он нарушает Ваши же правила.

В реале давно получил бы по голове, я предлагаю ответить ему за свои слова и сыграть со мной на реальные деньги, только не думаю что у него есть бр хотя бы $5k на игру.[/QUOTE]

Мне тоже лично не нравится как он относится к остальным пользователям. Один раз его уже простили за то что он материл пользователей в чате. Если будут жалобы от других участников клуба тогда может напишем администратору клуба.
lektor2010 вне форума  
Старый 20.09.2014, 15:28   #596
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Читаем пост Денвера-там все предельно ясно написано. Скриним маты!!! Да,есть даже проги,делающие видео с экрана.Видео мало весит,но можно и на яндекс-диск залить







Кстати,Хедз-ап интересный был-до конца с напряжением смотрел.





П.С. Вопрос к Денверу-за счет чего так сильно играть стали,если не секрет? Хотя бы намек дайте [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]
forexrulezno.ru вне форума  
Старый 20.09.2014, 15:35   #597
Саня Бубин
Новичок
 
Аватар для Саня Бубин
 
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прошу модератора принять меры к игроку GNM777, который вылетел после алына со мной на финальном столе! Считаю публичным оскорблением то как он обозвался в чате! Предлагаю БАН пользователю Dele (кстати, говорящий ник: не хватает двух букв "te").
Саня Бубин вне форума  
Старый 20.09.2014, 15:44   #598
Саня Бубин
Новичок
 
Аватар для Саня Бубин
 
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Dele;664379]Друзья, в который уже раз вижу в чате мерзкое отношение аватарчика ко всем без исключения игрокам. Возникает резонный вопрос, сколько можно это наблюдать? У него 14 сообщений на форуме, не могу сказать, что участвует в жизни форума, что он вообще тут делает??? Модераторы обратите плиз внимание, он нарушает Ваши же правила.

В реале давно получил бы по голове, я предлагаю ответить ему за свои слова и сыграть со мной на реальные деньги, только не думаю что у него есть бр хотя бы $5k на игру.[/QUOTE]

РАСШИФРОВКА ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ:

TY - thank you (спасибо)

LOL - [color=#333333][font=arial, sans-serif, helvetica][size=4]Laugh Out Loud (смех, радость).[/size][/font][/color]

[color=#333333][font=arial, sans-serif, helvetica][size=4]Поэтому не вижу ничего оскорбительного в этих двух словах! Данные жаргонизмы, присущие покеру (и не только этой игре), применяются игроками в денежных турнирах со взносом в 217 долларов.[/size][/font][/color]
Саня Бубин вне форума  
Старый 20.09.2014, 15:49   #599
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=lektor2010;664398]Мне тоже лично не нравится как он относится к остальным пользователям. Один раз его уже простили за то что он материл пользователей в чате. Если будут жалобы от других участников клуба тогда может напишем администратору клуба.[/QUOTE]

Честно я например в покере новичок, наверное все это заметили, но никто не хамил в чате мне кроме аватарчика. Честно мне все равно что он думает о моей игре, но не приятно.
ztv78 вне форума  
Старый 20.09.2014, 16:00   #600
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ztv78;664435]Честно я например в покере новичок, наверное все это заметили, но никто не хамил в чате мне кроме аватарчика. Честно мне все равно что он думает о моей игре, но не приятно.[/QUOTE]

Уже от 2 людей жалобы. В следующем турнире если что делайте скриншоты с чата.
lektor2010 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков