Новичок в рынке - влияние форумов. - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2012, 12:42   #31
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Согласен форекс форумы дают варианты для выбора поведения в торговле и узнать что то новое для себя, а так же принять к рассмотрению чужое мнение, которое может представить проблему в другом свете и помочь решить проблему, которая возникла у вас в торговле.
Форумы для новичков - очень полезны - так как прежде чем начать торговать на реальном счете - новичок может многое узнать на форуме по большей части из практики - чего лишена теория - а так же понаблюдать и протестировать различные торговые стратегии и системы на примере других участников форума. Общение с более опытными трейдерами всегда лучше чем просто чтение книг и просмотров видеоматериала.
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 15:47   #32
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня есть друг, он начинал свою карьеру трейдера на форумах, просто читая разные ветки, потом приходил на пары и рассказывал что то новое о торговли, я тогда удивлялся, как он так быстро все узнает и только мог рассказать в нескольких предложениях, что прочитал в книжке, на которую я потратил много свободного времени.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 20:11   #33
vadim1
Новичок
 
Аватар для vadim1
 
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 67
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно же форумы влияют на торговлю новичком. Зачем мы тогда пишем на форумах? Затем что бы новичок мог зайти и набраться больше опыта или получить дельный совет от более опытных трейдеров. Форуму несут только пользу новичкам, полезная информация не может помешать торговле новичка.
vadim1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 22:37   #34
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
Конечно же форумы влияют на торговлю новичком. Зачем мы тогда пишем на форумах? Затем что бы новичок мог зайти и набраться больше опыта или получить дельный совет от более опытных трейдеров. Форуму несут только пользу новичкам, полезная информация не может помешать торговле новичка.
К огромному сожалению, далеко не вся информация с форумов будет приносить новичку пользу, причиной тому - "разношерстность" народу на них собирающегося. Поэтому хоть на форумах и можно найти множество действительно полезной информации, но подходить ко всему нужно спокойно, взвешенно и без лишнего ажиотажа. Не стоит первую же мысль услышанную на форуме, тут же проверять на собственных деньгах, это может быть не менее рисковано, чем просто действия наугад. Всю информацию нужно тщательно изучить и проверить, прежде чем предпринимать что-то на реальном счету.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 09:48   #35
Runax
Любитель
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 234
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да согласен с выводами что это и вредно и полезно одновременно. Вредно потому как можно начитаться такого, что и фантастам в голову не приходило, и сразу будет желание опробовать на реале, да и на приличном лоте - зачем же упускать свой миллион Полезно, так как действительно есть просто кладези информации, в некоторых ветках, которую не прочтешь ни в одном учебнике.
Runax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 10:34   #36
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня лично форум служит местом где можно пообщаться со своими коллегами по торговле, узнать что то новое и поделится новостями или ТС, для новичка форум же выступает только в роли книжки, автор которой находится в онлайне и может подсказать или пояснить написанное)
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 11:18   #37
Runax
Любитель
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 234
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Для меня лично форум служит местом где можно пообщаться со своими коллегами по торговле, узнать что то новое и поделится новостями или ТС, для новичка форум же выступает только в роли книжки, автор которой находится в онлайне и может подсказать или пояснить написанное)
Ну наверное у нас разные понятия новичка, я на личном примере могу сказать что еще новичек, но мне уже есть чем поделится, роль книжек для меня выполняли именно книжки и еще до начала даже демо торгов. Так что у нас явно разные понятия...
Runax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 11:44   #38
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Runax Посмотреть сообщение
Ну наверное у нас разные понятия новичка, я на личном примере могу сказать что еще новичек, но мне уже есть чем поделится, роль книжек для меня выполняли именно книжки и еще до начала даже демо торгов. Так что у нас явно разные понятия...
Вы просто трудолюбивый новичок) который обучается торговле в соответствии со всеми правилами и рекомендациями, но есть такие люди которым легче 100 раз спросить, чем скачать литературу и прочесть, лично сталкивался с такими в университете когда учился и на форумах, правда на форумах хоть понятливые попадаются и быстро понимают что придется и самому почитать...
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 11:53   #39
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Для меня лично форум служит местом где можно пообщаться со своими коллегами по торговле, узнать что то новое и поделится новостями или ТС, для новичка форум же выступает только в роли книжки, автор которой находится в онлайне и может подсказать или пояснить написанное)
Однако не каждому автору надо доверять беспрекословно - все ошибаются а на форумах как это очень часто бывает мнения расходятся и кого же слушать - в этом как бы отражается другая сторона медали форума - просто нужно осторожно читать форум и воспринимать информацию которая будет полезной - например новости и фундаментальные данные к мнениям надо прислушиваться но не воспринимать их как сигнал к действиям...
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 13:07   #40
Runax
Любитель
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 234
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Вы просто трудолюбивый новичок) который обучается торговле в соответствии со всеми правилами и рекомендациями, но есть такие люди которым легче 100 раз спросить, чем скачать литературу и прочесть, лично сталкивался с такими в университете когда учился и на форумах, правда на форумах хоть понятливые попадаются и быстро понимают что придется и самому почитать...
Я думаю, что я обычный человек, который просто ценит свои тяжким трудом заработанные деньги... А почитать перед тем как что то делать, это по моему и так логически понятно, вы же перед тем как сесть за штурвал истребителя пройдете какую то подготовку, верно? А по поводу спросить, я для себя нашел отличных людей. которым я безумно благодарен, которые могут подсказать в каком направлении развиваться.
Runax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков