Новичок в рынке - влияние форумов. - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2012, 00:13   #41
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всё равно в скором времени новичек научится различать - где толковая и стоящая информация, а где вода и болтовня. И когда он это сделает, он сможет найти среди этого мусора ту самую нужную информацию или своего учителя, которого все так усердно пытаются найти.
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 09:04   #42
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piramida Посмотреть сообщение
Всё равно в скором времени новичек научится различать - где толковая и стоящая информация, а где вода и болтовня. И когда он это сделает, он сможет найти среди этого мусора ту самую нужную информацию или своего учителя, которого все так усердно пытаются найти.
Пока он этому научится, сольётся не один счёт. В сети достаточное количество околофорексников, стремящихся удовлетворить свои амбиции и набирающих учеников. Или просто копирующих сделки у тех, кто громче других заявляет о себе на форекс форумах, не оттестировав около года свою ТС.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 11:04   #43
Runax
Любитель
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 234
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Пока он этому научится, сольётся не один счёт. В сети достаточное количество околофорексников, стремящихся удовлетворить свои амбиции и набирающих учеников. Или просто копирующих сделки у тех, кто громче других заявляет о себе на форумах, не оттестировав около года свою ТС.


Ну по поводу счетов слитых и не одних, я не соглашусь, тем более можно минимизировать риски или правильней выразится, потратить свое время на обмен его на виртуальные циферки, то есть заработать бонусы и на них поторговать... Но в принципе что его слить поначалу просто - это да, и по себе скажу что именно не в техническом плане просто а в психологическом... Самое опасное для новичка это непоколебимая уверенность в какой то ситуации на рынке, которой быть вообще не должно - все нужно подвергать сомнению, это же рынок и никто ничего здесь не знает наверняка...
Runax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 11:17   #44
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Учиться первоначально на форумах смысла не вижу, так как в таком потоке информации трудно найти правильную..она может быть вся правильная, но работать по разному) Изначально всё равно необходимо изучить базовые знания, а потом уже на форуме , что-то уточнять и находить новое.Форумы не для обучения создаются, а для передачи информации, общения, поиска истины)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 16:16   #45
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На форуме и не научишься всему, как бы не хотелось. Вроде бы и ответы есть на многое, но всё как-то разбросано, написано людьми разной степени понимания, с разным опытом... Да и вообще, какую истину можно понять, если сам не пришел к ней? Сравнивая свои ошибки со словами знающих людей, мы приходим к пониманию - почему эти ошибки были допущены, и как их избежать в будущем.
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 18:39   #46
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piramida Посмотреть сообщение
На форуме и не научишься всему, как бы не хотелось. Вроде бы и ответы есть на многое, но всё как-то разбросано, написано людьми разной степени понимания, с разным опытом... Да и вообще, какую истину можно понять, если сам не пришел к ней? Сравнивая свои ошибки со словами знающих людей, мы приходим к пониманию - почему эти ошибки были допущены, и как их избежать в будущем.
Вы знаете, а форум все равно многое дает, многих вещей которых я не знал я нашел на форуме, воопще раньше я по другому торговал у меня была другая торговая система не та которая сейчас она мне приносила прибыль и убыток где то пятьдесят на пятьдесят пообщавшись с опытными трейдерами посмотрел какие они торговые системы используют и я поменял свою систему и она мне сейчас приносит доход намного больше чем раньше старая
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 19:11   #47
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Вы знаете, а форум все равно многое дает, многих вещей которых я не знал я нашел на форуме, воопще раньше я по другому торговал у меня была другая торговая система не та которая сейчас она мне приносила прибыль и убыток где то пятьдесят на пятьдесят пообщавшись с опытными трейдерами посмотрел какие они торговые системы используют и я поменял свою систему и она мне сейчас приносит доход намного больше чем раньше старая


Знаете ли, система вечно работать никогда не будет. Всё меняется, и меняется против вас. А чувствовать подземные толчки поможет только реальный опыт, понимание что в мире делается, для чего и для кого. Несомненно форумы очень полезны, особенно поддержкой таких же трейдеров, как ты.

Я считаю, что форумы должны быть второстепенными. Читай, изучай, работай - а здесь задавай вопросы и обсуждай. Сколько бы не обсуждали книгу - прочтенной её не назовешь.
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 19:13   #48
McMace
Новичок
 
Аватар для McMace
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Учиться первоначально на форумах смысла не вижу, так как в таком потоке информации трудно найти правильную..она может быть вся правильная, но работать по разному) Изначально всё равно необходимо изучить базовые знания, а потом уже на форуме , что-то уточнять и находить новое.Форумы не для обучения создаются, а для передачи информации, общения, поиска истины)
Я учился с учителем и параллельно читал форумы, не так там много всякой ерунды, что нельзя найти нужную тебе информацию. Главное уметь искать.
McMace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 05:19   #49
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piramida Посмотреть сообщение
Знаете ли, система вечно работать никогда не будет. Всё меняется, и меняется против вас. А чувствовать подземные толчки поможет только реальный опыт, понимание что в мире делается, для чего и для кого. Несомненно форумы очень полезны, особенно поддержкой таких же трейдеров, как ты.

Я считаю, что форумы должны быть второстепенными. Читай, изучай, работай - а здесь задавай вопросы и обсуждай. Сколько бы не обсуждали книгу - прочтенной её не назовешь.
Конечно же форумы никогда не заменят прочтения книг и даже просмотра видеоуроков (кстати есть очень хорошие видеоматериалы попадаются). Форум больше приспособлен для того, чтобы обсудить с коллегами какие-то сложности или спорные вопросы, поделиться интересной ТС или техническим инструментом, вместе обсудить текущий рынок. Что касается учебы, то лично я остаюсь приверженцем классического метода - книги+преподаватель+практи ка.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 10:09   #50
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На форумах высказываются все с разных позиций по рынку. Один торгует интрадей, а другой в среднесрок. Если в течение дня цена может сходить в обе стороны, то по среднесроку есть определённое направление движения. И начинаются споры на форумах кто прав - это сильно сбивает неопытных.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков